Paypal и Ebay против Кредобанка

mak633 13 червня 2018, 13:49
Відділення за адресою: Львів, вул. Я. Мудрого, 1
Надо было сделать покупку через Ebay, до этого к Paypal была привязана карта других банков ( не буду делать рекламу ) и все работало. НО к пейпалу не возможно привязать карту кредобанка, буть то гривневая, долларовая, именная — ничего не сработало и напрямую через Ebay не сработало, короче потраченое время в отделение и деньги на открытие карты и еще надо идти снимать деньги и закрывать карту, наверное и вторую закрою.

В колл-центре ничем помочь не смогли, сказали что сами Paypal и Ebay отвергают платеж. Зачем работь с одними из наибольших платформ?
Кредобанк
13 червня 2018, 17:18
Добрый день! Уважаемый mak633 нам жаль что Вы не смогли привязать свою карту к PayPal, однако повидломляемо что наши платежные карточки и к PayPal без проблем присоединяются и ко всем остальным электронных платежных систем, предусматривающих подключения карт любого другого банка. Для проверки почему Вам не удалось присоединить карточку к этой системе сообщите пожалуйста в личные сообщения Ваши фамилию, имя и отчество, а также Ваш контактный номер телефона.

mak633
mak633