Изи банк мошенник номер 1!!!

Serg111000 26 лютого 2021, 16:00
Здравствуйте, обращаюсь к представителю изи банка. Являюсь вашим клиентом около месяца, сказать что я пожалел о том что им стал, ни сказать ничего… Не ожидано мне блокируют карту, без всяких объяснений и требуют прийти на отделение, не смотря на то что изи банк позиционирует себя как банк в смартфоне без отделений. Прийдя, а отделение тамплиер банка, мне дают листок на котором указан список документов которые я должен предоставить, а именно: справку о доходах, документы на владение имуществом, номера карт с которых были пополнения. Оказывается по логике изи банка, не официально работающий человек не может получать деньги на их карту, человек не имеет права занять денег у друзей и знакомых, и получить эти деньги на карту без расписок и прочих документов. Нарушая все законы, в том числе прописные в договоре о том что я имею право в любой момент расторгнуть сотрудничество и закрыть счёт банк отказыватся закрывать счёт, при том что я ничего банку не должен. Написав пояснение на отделении банка, я спросил сколько будет по времени длится обработав моего пояснения, ответ просто убил о том что точных сроков нет. Может 2 недели, может больше. Изи банк нагло меня обокрал, узурпировав мои деньги не понятно из-за чего и почему. Данный банк это преступная группировка под руководством Сергея Тигипка и его дочки, относится данная шарашкина контора к банку Тасском банк. P. S. Если не хотите потерять свои деньги, держитесь подальше от этой шарашкиной конторы под названием Изи банк.
izibank
11 березня 2021, 10:59
розуміємо ваші емоції, та згідно законодавства банк може обмежувати рахунки до підтвердження деяких операцій, нам це теж не подобається…
орієнтовний термін розгляду цієї ситуації до 15 робочих днів та стосовно результатів ми з вами обов‘язково зв‘яжемося

Італій .
Італій .
26 лютого 2021, 16:54
===Оказывается по логике изи банка, не официально работающий человек не может получать деньги на их карту

Это логика закона о финмониторинге. Столько крика была прошлой весной в СМИ и интернете, а ты как-то умудрился это всё проспать.

И теперь прослушав в пол уха что тебе сказали в банке вместо того чтобы понять о чём вообще речь обвиняешь банк в том что они тебя задалывают вопросами. Закон прочти, тетеря!

===Нарушая все законы

Чтобы обвинять кого-то в нарушении законов — надо самому их знать.
JareJare
JareJare
2 березня 2021, 11:08
Возможно, он просто подумал, что какой-то «ноунеймный карманный банк» можно использовать для муток с денежными средствами и «фин. помощью от друзей». Ан нет.
honest
honest
27 лютого 2023, 10:52
Банк мошенник 100%
зарегестрировали на мой ИНН другого человека.
ИНН + все данные мои, кроме имени фамилии и отчества.
Выдали черту кредитку и теперь морозятся принимать какие либо действия что бы это устранить.
Заявление в полицию написал.
Но банк г***на редкостная.

Курс валют в izibank

Курс валют в izibank