retes 28 червня 2014, 15:27
Добрый день.
Очень неудобно, что у Вас для частных лиц нет интернет-банкинга (по крайней мере, так мне пояснили в 385-м отделении Ивано-Франковска), как в большинстве других крупных банков. Имею у Вас в банке 150 тыс. грн., разместил бы и больше, но основная причина, почему этого не сделаю – именно отсутствие интернет-банкинга.
Сделайте интернет-банкинг уже наконец, для банка Вашего уровня отсутствие интернет-банкинга – это просто несолидно.
С уважением, Святослав.
2000 27 червня 2014, 8:17
Правление АО «Имэксбанк», почему не даёте комментарии своим вкладчикам? Вы будете давать выписки по вкладам или нет? Сколько будет длиться ваше молчание, почему вы не заботитесь о людях.на чьи деньги живёте?
Nifasinia 26 червня 2014, 22:02
Очень рада, что всегда могу найти в банке красивые монеты. Для некоторых моих знакомых и друзей они составляют настоящую ценность. Я с удовольствие выбираю для них подарочки в Имэксе. И каждый раз нахожу в коллекции что-нибудь интересное. Или серию поэтов серебряного века, или знаки зодиака. Или еще что-нибудь такое стильное. Это выглядит очень достойно. Спасибо за возможность выбора.
Profit $ 26 червня 2014, 17:30
Обращайтесь в фонд, в Крыму! ФГВ реально платит и люди кже многие получили свои денежки в рублях по оч. хорошему курсу!
Аксёнов пообещал на последней сесии, то что когда будет продано Украинское емущество, то деньги от его реализации, пойдут на выплаты, тем Крымчанам, суммы вкладов у которых, более чем 700тыс рублей!
Максим Крымский 26 червня 2014, 17:09
Что можно сказать о банке, который кинул своих вкладчиков???? Я житель Крыма, вложил, доверил свои деньги в коммерческий банк, который и сейчас заявляет, что выполнит все обязательства перед вкладчиками, но для этого ставит непреодолимые условия, требует документы, которые ни кто ни когда не предоставит:
— Справка из Федеральной миграционной службы Российской Федерации о том, что гражданин обращался с заявлением об отказе принятия гражданства РФ (отказ от гражданства РФ);
— Справка о невыплате денежных средств из Автономной некоммерческой организации «Фонд защиты вкладчиков»;
Да кто Вам дал такое право требовать от нас такие документы???? На основании каких законов банк выдвигает такие требования????
oleg123456 26 червня 2014, 11:24
Пять лет служил в Севастополе в украинском флоте, откладывая копейки для приобретения квартиры. Не позволял покупать детям лишних сладостей и игрушек, тешил себя мыслями о новой квартире, которую, кстати должно было предоставить государство, но естественно не сделало это. Держал все деньги в этом конченном банке. А теперь у меня нет ничего, вообще ничего. Ни работы, ни денег. Тут пишут, что у кого-то украли Крым. Я украл? Так почему у меня украли все мои сбережения и мечты? Или я давал деньги государству? Нет, я заключал договора с ЧАСТНЫМ банком, а во всем цивилизованном мире право частной собственности незыблемо. Но не в этой стране и не в этом банке. Желаю только, чтобы вы подавились украденными деньгами. А потенциальных клиентов прошу задуматься над тем, как легко этот банк грабит своих клиентов. Что будет в Донецке, Луганске?
nikolaibot 25 червня 2014, 22:35
Очень удобно стало теперь моему сыну после того, как оформили в банке кредитку. Раньше были проблемы с расчетами, он учится, и денег не хватало. А сейчас он сам может в магазинах рассчитываться, и не обращаться по каждому поводу нам. Он знает свой лимит, и использует его. Очень удобное предложение банка.
07596421 25 червня 2014, 18:19
Хочу поблагодарить сотрудницу Смартпея, которая помогла разобраться в движении моих денег по коммунальным платежам. Очень приятный и толковый работник, который сразу же откликнулся на мою просьбу и понял проблему. Дело в том. что после оплаты услуг ЖКХ они средства не отразились на счету. И пришлось попереживать, сто будут предъявлять претензии из-за этого. Но все оказалось на своих местах. Оплата прошла, это уже работники коммунальных служб должны указать получение денег. Спасибо работникам Имэкса.
p1pa 25 червня 2014, 17:48
Хотел поблагодарить ИМЕКСБАНК, а особенно сотрудницу банка Назарук Наталью Александровну, за внимательное и деликатное отношение к обращению клиента. Благодаря профессиональной работе, внимательному отношению этого сотрудника я решил свою проблему.
primorski19 25 червня 2014, 14:08
Граждане не тешите себя иллюзиями! Никаких выписок от банка Вы не дождётесь. Одни отговорки отписки.Говорят делайте письменный запрос, только ответ судя по их отношению к Крымским вк-м будет где-то к Новому 20… году.
Сын живёт Дне-ке, пошёл в главное отделение банка с довренностью получить выписку по моему счёту так оказывается нет базы данных, может будет в августе, если ещё будет. Я предвидя ситуацию ещё в феврале спрашивал у работников банка: могу ли я получить проценты и вклад по окончании срока вне Крыма? Да да меня заверили в любом городе Украины в любом отделении с паспортом и договором можете получить. Пользуясь ситуацией зти негодяи тянут время, морочат голову наживаясь на нас не возвращая вклады не выплчивая проценты.
Давайте оценивать вас по вашим поступкам, в Райфайзен и в других порядочных банках людей предупредили заранее, а вы как воры съхали и не расчитались ни с сотрудниками ни с клиентами.
Ещё раз и ещё раз НЕГОДЯИ!!!
larisa4121 23 червня 2014, 23:31
Ответьте пожалуйста, как можно получить выписку по своему счету ( депозитный вклад). Крым. Когда будете давать информацию по Крыму?
25 червня 2014, 15:00
Уважаемый клиент,

Доводим до Вашего сведения, что по состоянию на 20.06.2014 года АО «ИМЭКСБАНК» завершил инвентаризацию юридических дел клиентов физических лиц.
Руководствуясь, вступившим в силу Законом Украины № 1207-VII «Об обеспечении прав и свобод граждан и правовой режим на временно оккупированной территории Украины», а также постановлением Правления Национального Банка Украины от 06.05.2014 № 260 «Об отзыве и аннулировании банковских лицензий и генеральных лицензий на осуществление валютных операций отдельных банков и закрытия банками обособленных подразделений, расположенных на территории Автономной Республики Крым и города Севастополя», а также гражданским кодексом Украины и нормативными документами НБУ, разработан определенный порядок осуществления обслуживания/выплат со счетов клиентов физических лиц.

Ознакомиться с подробной информацией можно на нашем сайте imexbank.com.ua/rus/news_full.phtml?news_id=11591
lyda2007 23 червня 2014, 20:05
Заявление
Прошу выслать мне выписку по депозитному договору
ДД-58942/_1870003755_/ банковского вклада от 12 марта 2013 года на мой эл.адрес lyda-2007@mail.ru.
На почту Имексбанка я уже отправляла запрос, и пока никакого ответа.
vlg3272 23 червня 2014, 13:18
Что вы выплачиваете компенсацию из другого банку, а своим вкладчикам нет. Когда вы начнете отдавать депозиты крымским клиентам? Я уже 2,5 месяца жду. Сколько можно еще ждать? Совести у вас нет. На чужих деньгах далеко не пойдете.
sevastian 21 червня 2014, 12:00
У меня претензия к касиру-кассы №1 отделения Имекс Банка, ул.Независимости в г.Ивано-Франковск. Во первых, если есть две кассы, то одна сидит что-то пересчитывает постоянно, то говорит по телефону, то чай то кофе, та ближе к выходу. Людей может собратся до 10 человек и все ждут, пока одна их отпустит, хотя когда приходит кто-то знакомый, начинает работать и в другом окошке. А второе, я как VIP клиент отделения, когда забирал небольшую сумму 25 тисяч гривен, и хотел купить 1200 американских доллары для отдыха за границу на эту сумму увидел очень интересную вещь, касирша в касе возле охранника продает доллары кому хочет, как будто это ее собственные, так как мне отказывая в купле продаже американской валюты и я ждя что будет дальше увидел за несколько минут что та которая не продала мне, продала другому на еще большую сумму. Так Вы Имекс Банк любите ваших VIP-ов, что касирша делает как ей кто нравится или инные критерии. Никто даже бы не успел подвезти, так как работница даже не выходила и никто ей ничто не передавал.Тут же была и валюта. Есть подозрение, что касиршы сливают валюту кому хотят, или кто даст возможно пачку кофе и шампан, а кто вкладывает в банк более 500 тис.грн. ходит по городе ищет валюту, а свой банк продает кому хочет за вознаграждение. Далеко нам к Европе, там своего клиента обслуживают еще с пачкой конфет и кофе, а не прячут какие то 1200 долларов. Радует то что в етом отделении когда лимит в банкомате был 50 грн. банкомат был наполнен только 100 гривными купюрами, так что почуть что-то с банкомата было физически невозможно. Но теперь эта ситуация поправилась, думаю дальше таких проблем не будет. Ваш вкладчик
larisa4121 21 червня 2014, 10:53
Вопрос к банку.
Прошу предоставить мне выписку по состоянию моего счета. Договор № 1850004090 от 09.09.2013.
Можно на почту larisa4121@mail.ru
Спасибо.
Alexandr1859 20 червня 2014, 21:32
Из кул-центра сообщили что решения до сих пор нету. Сказали перезвоните до обеда в понедельник. Видно что крымские вкладчики им нужны только когда нужно положить деньги, а как отдавать то у нас уже прав нет. Обидно!
Vlarok 20 червня 2014, 13:07
Хорошо, что банк развивает сеть банкоматов. Недавно новый появился в Николаеве на, ул. Советская, 9 зле универсама «Сотка». Довелось там как раз побывать. И срочно нужна была наличка. Удалось снять без проблем.
Profit $ 20 червня 2014, 10:19
Уважаемый клиент,

Обратитесь в в Информационный центр ИМЭКСБАНКА 0 800 505 553 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов по территории Украины) для получения информации по Вашему договору.

Позвонили! Оператор горячей линии не какой информации не знает!
20 червня 2014, 14:48
Уважаемый клиент,

На сегодняшний день специалисты Банка разрабатывают порядок дальнейшего обслуживания крымских клиентов АО «ИМЭКСБАНК».

В свою очередь, хотим отметить, что АО «ИМЭКСБАНК» выполнит все свои обязательства перед вкладчиками с учетом их интересов и согласно законодательства Украины.
vlg3272 19 червня 2014, 11:08
Вы уже сделали реестр крымских вкладчиков? Уже можете перевести мой депозит из Евпатории в др город Украины?
19 червня 2014, 11:23

07596421 13 червня 2014, 13:22
Хочу еще раз оставить свой отзыв о депозитных программах. Оформление проходило быстро. И также переоформляли договор на продление депозита. Благодаря этому нам удалось собрать деньги к летнему периоду, и очень рады, что он не обесценились. В конце мая депозит сняли. Очень довольны
Головна / Банки України 🏦 / Імексбанк 💰 / Відгуки про Імексбанку 📝