roman123 16 липня 2014, 16:49
Що ж ви Імексбанк цікавого зробили, квлад для постійних під 25%, але якщо поставити 1 млн. гривень. Купіть собі губозакаточну трубочку і не думайте, що люди сьогодні темні. Фонд Гарантування ввідає тільки 200 тисяч гривень. Тай й інфляція сьогодні така що ви повинні радіти що людина несе вам 1 тисячу, бо ще півроку тому та тисяча це було більше як 120 доларів, а сьогодні це тільки 80 доларів, а в нас все привязано до долара. Щоб йти за інфляцією відсоткові мають бути не менше 32-35%. Так що такі комбінації це просто маніпуляції і спроба обманути сьогодні «нетемний вже» народ. Тим більше ліпше ці гроші тримати в великій банці
Karinare 15 липня 2014, 22:21
Забрала на прошлой неделе небольшой долларовый депозит. Выдали достаточно быстро. Особых проблем не заметила, хоть и побаивалась, что возможно будут волынить. Короче, все было спокойно.
lyda2007 11 липня 2014, 11:01
ЭТОМУ БАНКУ УЖЕ НЕ ПОДНЯТЬСЯ ДО ТОГО УРОВНЯ, ЧТО БЫЛ У НЕГО СОВСЕМ НЕДАВНО. ВЕДЬ ДОВЕРИЕ ВКЛАДЧИКА НЕВОЗМОЖНО КУПИТЬ, ЕГО НУЖНО ЗАРАБОТАТЬ, ЧЕСТНЫМ ОТНОШЕНИЕМ К ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ НЕСУТ ТУДА СВОИ КРОВНО ЗАРАБОТАННЫЕ СБЕРЕЖЕНИЯ. А ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО НАЧАТЬ ОТДАВАТЬ ВКЛАДЫ, ВЫПОЛНЯТЬ ДОГОВОРНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, ДАЖЕ ЗА СЧЕТ ПОТЕРИ СВОИХ СРЕДСТВ. И ТОЛЬКО ТОГДА У ЭТОГО БАНКА ПОЯВИТСЯ НЕБОЛЬШАЯ НАДЕЖДА УЛУЧШЕНИЯ ФИНАНСОВОГО КЛИМАТА ОПЯТЬ ТАКИ ЗА СЧЕТ ВЛОЖЕНИЙ.
А ИСКАТЬ НОВЫХ ДУРАЧКОВ ПОСЛЕ ТЫСЯЧИ ОДУРАЧЕННЫХ У ВАС ВРЯД ЛИ УЖЕ ВЫЙДЕТ.
Мінфін
Відповідь адміністратора
11 липня 2014, 15:54
Уважаемые пользователи, мы рекомендуем не использовать Caps Lock без необходимости, так как текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик; пожалуйста, не злоупотребляйте таким регистром символов.​
458437 10 липня 2014, 22:15
Скажите, на сегодня самый выгодный депо от 22,5% на 3 мес до 24% на 13 мес? Хочется сориентнироваться, пока есть такие проценты Так как 25% вроде уже нет. Банки уже себя явно увереннее почувствовали.
Marvov 9 липня 2014, 19:17
Народ, отзовитесь. Кто-то уже принял участие в акции для корпоративных клиентов. Той, где идет в подарок флешка и все такое, и планшет тоже? Там трудные условия для выполнения? Поделитесь личным опытом. Там путевки будут разыгрывать. Хочется тоже поучавствовать, но думаю, как лучше сделать.
Eiphah7 9 липня 2014, 12:32
Почему когда заходишь на главную страницу имекса выдает ошибку, пишет что запрашиваемая страница не найдена, уже второй день!!!
Eiphah7 9 липня 2014, 12:28
Я отправила письмо заказное с заявлением 27.06.14 о предоставлении выписки, на сегодняшний день письмо еще банк не получил. Оператор сказала что письма идут дней 20 из Крыма. При поступлении заявки в банк они ее рассматривают в течение 10 дней и потом предоставляют выписку. Посмотрим…
yurii1 8 липня 2014, 20:17
я давний клиент банка, но сталкиваюсь уже не первый раз с тем, что отдаёт банк мелкую и старую валюту, считаю это неуважением к вкладчикам, и раньше до кризиса такое было всегда, думаю поменять банк
Анатолий Марченко 7 липня 2014, 8:05
Только что обратил внимание, на то что, ссылка на перечень справок и порядка регистрации Крымских счетов, на оф сайте отсутствует! По какой причине? Чтобы это значило?
Denata 6 липня 2014, 13:44
А я столбик таки оформила. У меня есть комплект в нескольких банках Думаю, что скоро проценты резануть. А хочется таки получить проценты повыше. Знакомая забирает на днях депозит. Узнаю, как все прошло. Отдали ли его без напряга
Анатолий Марченко 6 липня 2014, 12:40
Имекс Банк заблочил карты и не начисляет % по Депозитам!

Без предупреждения заблокировал все Карты в Крыму и оставил без кровных денег Крымчан!
Предлогает теперь нам хождение по мукам, соберать справки и ждать почти полгода!!!

ФГВ в Крыму для выплаты компенсации, требует предоставить выписку не ранее от 30.03.2014
Но Имексбанк её нам конечно же не выдаст, потому что тем самым, он документально подтверждает, своё обязательство перед нами…
И тогда он боится, что будет завален судебными решениями, а он как мы понимаем отвечать за свои обязательства не собирается!!!
Lora2014 5 липня 2014, 21:58
Люди бегите из этого банка пока не поздно, забирайте свои деньги!!! Пишу как бывший сотрудник, которому платили черную зарплату
, обокрали при увольнении всех крымских сотрудников, бывший вкладчик, которому не вернули депозит!!! Имэксбанк-банк вор!!!
lenovotg 5 липня 2014, 14:28
Хочу спросить у руководства Банка, почему на Гагарина, Шевченко нет таких«тех.перерывов», как во всех остальных отделениях, или с другими можно не считаться? На всех отделениях кассы работают без обеда.Я поним что у них плавающий обед, но Вы скажете что в кассе есть перерыв по 15мин.-5 раз, и это время полноценного обеда. Но как человек может в туалет по нужде, руки вымыть, не говоря о том что надо чайник закипятить, а это мин.минут 3-5, а как же хваленый КЗОТ? Если кто то пожалуетсЯ, да его выживут не кнутом, так тайным покупателем, это могут.Но все кассиры занимаются кассиро-менеджерской работой, хотя у Татьяны в от.кадров никто не говорит о планах продажи для кассира, что надо продавать депозит(И ЭТО В КАССЕ!!!), и в учебном центре тоже не говоили.В любом банке есть обед это инициатива руководства, вот и все отношение.Требуют много — платят мало, как говорится " проси мало говори тихо давай много уходи быстро.
nikolaibot 4 липня 2014, 10:33
В чем проблемы с погашением? У меня никаких не возникало. и у моих родственников тоже. Вовремя выплачиваем и все проходит без проблем. Если есть проблемы, то опишите конкретнее. Но я с таким не сталкивался. Нормальные условия кредита.
t34 4 липня 2014, 9:08
Люди я Вас очень прошу, любой банк кроме этого и Русский стандарт, это 2 из не малого списка(не буду писать какого чтобы не подумали что реклама) банка, которые не заботятся о клиентах. Погашать кредит будет очень сложно и проблемно.
Denata 2 липня 2014, 23:05
Уже несколько раз заходила в отделение на Греческой. И нравиться там. И стиль такой современный, и обслуживание хорошее. И вход с двух сторон. Удачное место.
Profit $ 2 липня 2014, 12:09
В НБУ советуют крымчанам, которые имеют претензии к банкам, обращаться в суд.
www.sobytiya.info/news/14/42432
Marichechka 1 липня 2014, 21:42
У мене виникла проблема із сплатою кредиту. Вірніше, із тим, що я кілька платежів через термінал сплачувала. І потім не змогла побачити ті кошти, як вони нідйшли на рахунок банку. Дякую дівчині у 342 відділенні Хмельницького, що на Соборній. яка допомогла меін розібратися із цим питанням. Виявилося, що все нормально.
dilijans 1 липня 2014, 16:07
скажите люди как банк возвращает депозиты вовремя или нет? (кроме Крыма там всё понятно)
Fet245 1 липня 2014, 12:16
Порадовала новость, что опять НБУ выпустил монеты из серии «Детский Зодиак». Доводилось в банке спрашивать о них, так выяснилось, что народ очень живо ими интересуется, и надо было заказывать Я заказал. Отличный подарок детям и родителям получается. И монетки красивые, и стоимость их со временем будет только повышаться. В прошлом месяце появилась монета «Рачок», посвященная всем детям, родившимся под созвездием Рака. Здорово просто!
Головна / Банки України 🏦 / Імексбанк 💰 / Відгуки про Імексбанку 📝