innok89 6 листопада 2014, 17:51
Добрый день! В отделении данного банка в Белой Церкви творится вообще не понятно что! Люди не могут забрать ни вклады ни проценты. Мало того, что установили лимит выдачи 500 грн в день, так и забрать могут только первые несколько вкладчиков, те кто успел к открытию банка, остальным говорят: «Денег нет». Люди не могут получить депозиты даже в гривне. Если ничего не изменится — будем подходить уже не по доброму, ибо наглости банка нет предела!!!
vvviii 6 листопада 2014, 17:46
Прочитала отзывы о звонке знакомого менеджера и о совете перевести в другой банк. Так вот хочу сказать — это полнейшая чушь — в банке стоит лимит на 500 грн в день — ровно столько вы и можете перевести в другой банк. И менеджер банка как никто другой должен это знать — а если вы пишите что можно первести свободно в другой банк — то это ваши домыслы а не слова работника банка. СДЕЛАТЬ ТАКОЕ НЕЛЬЗЯ — сами можете в этом убедиться. А закрыват счета надо было уже давно — а сейчас уже поздно — сейчас остается ждать 2 вещей: либо они повысят свой уставной капиатал и им НБУ даст рефинанс либо введение ВА. А все остальные комментарии здесь о судах и гражданско — правовом кодексе — это не более чем размахивание красными тряпками
Katerinazhazha 6 листопада 2014, 17:23
Знакомый менеджер из банка буквально сегодня дал понять, что дела очень плохи и навряд ли станут лучше — дело банка, кажется близится к концу. Нужно попытаться вытащить свои деньги, у кого они там лежат и уходит оттуда. Сказал, что вкладчики могут рассчитывать на гарантийный страховой фонд, но вот как долго придется ждать из него выплаты — это интересный вопрос. Есть еще вариант, как спасти свои деньги, можно попросить перевод на счет в другом банке, тогда вы потеряете только на комиссии за перевод, но это хоть какой-то выход
Tatamama 6 листопада 2014, 16:27
Написала на сайте Имэксбанка жалобу на счет пустых касс и невозможности снять деньги-получила ответ:
Уважаемая, Татьяна!

Приносим свои извинения за временные неудобства и сообщаем, что руководством Банка принимаются все необходимые меры для бесперебойного обеспечения банкоматов и касс Банка.

С уважением,

АО «ИМЭКСБАНК»
TornadoF6 6 листопада 2014, 16:14
Банкомати не працюють, каса гроші не видає. Сказали може на наступний тиждень буде підкріплення гривнею!
ospo 6 листопада 2014, 16:03
В Запорожье сегодня тоже нет денег в кассах
Ksana2209 6 листопада 2014, 14:41
В Одессе тоже молчат, деньги с депозитов не отдают, мне сказали ждать 17 ноября будет инкассация, но это все для овода. Народ стоит что-то предпринимать, как-то объединяться, это же не дело, должен быть выход.
Виктор Малиновський 6 листопада 2014, 13:38
Никто денег нам не даст сейчас. Все деньги направлены на валюту, банк заработает а клиентам шыш, депозиты не отдают, проценты не отдают. Неофициально говорят Клим потратился на выборы и не успел ёщё отбить деньги. Так что денег нет. Не будет же банк продавать валюту по дешевке лучше не отдать клиентам гривны. Они и так бедные, зачем им деньги, а банк зарабатает не отдав деньги 2 раза. 1 раз безплатно пользуясь деньгами вкладчиков, а второй раз спекулируя на валюте.
Деньги любят тишину как банк говорит. Если хотите получить деньги то поднимайте шум. Лом ломом выбивают. Если им дорога их Тишина то начнут отдавать деньги.
Виктор Малиновський 6 листопада 2014, 13:28
Банк работает но денег не дают. Было пару копеек с утра, кто первым пришёл в Франковске то успел получить и то не 500 грн. А остальным ничего не дали.
tdm 6 листопада 2014, 13:15
Такая ситуация, я должен банку 35000 грн — брал кредит

у кого есть депозит, может быть можно както бартером, договориться, я вам наличкой составляем договор поруки или как то так.
KWP 6 листопада 2014, 9:45
СИТУАЦИЯ В ИМЭКСБАНКЕ СТАБИЛИЗИРОВАЛАСЬ, И ОЧЕНЬ СКОРО КЛИЕНТАМ БАНКА БУДЕТ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ!

Прошел очередной месяц.
Подошло время получать свои проценты, ради которых вкладчики и расставались со своими деньгами.
Пошел и я за своими «кровными» в отделение № 453, г. Северодонецк, пл. Победы, 2.
Но не тут-то было.
Ситуация не изменилась, оставаясь такой же «стабильной»: не более 500 грн одному лицу в день.
Приходится ходить несколько дней как на работу.
Тут же подумал: «А каково тому, у кого закончился» вклад в 200 тыс. грн. Надо ходить 400 рабочих дней. Почти 2 года. Увольняться с работы?
Aksined 5 листопада 2014, 22:05
05.11.2014 зашел снять проценты по депозиту, сказали в кассе нет денег. Взял телефон отделения завтра попробую. Интересно как будут выдавать депозит, когда закончится срок.
ju7ly 5 листопада 2014, 21:44
Уже как 2 недели (сегодня 05.11.2014) в г. Винница невозможно снять средства со счетов!
Ни в одном банкомате города нет денежных средств примерно 2 недели, в региональном отделении ИМЕКСБАНКА
это явление обьясняют тем, что средств нет потому, что клиенты в начале месяца сняли проценты. А подкрепление — им ещё не прислали!!!
Любопытно, во всём городе нет средств ни в одном отделении, не говоря о банкоматах!
И в Одесской областе в г. Арцизе точно такая же ситуация! Интересно, а что дельше?
oksana77713 5 листопада 2014, 21:43
Не отдают перечисленные за работу государством деньги. На все вопросы один ответ — нет денег. Грубое отношение к клиенту. Наглая тётка Оксана отказалась сообщить свою фамилию. Ходила к ним много раз. Кроме оскорблений ничего не услышала. Зато выписку дали по счету. Подаю завтра жалобу в НБУ и одновоеменно в суд иск. Деньги, которые они мне не выдают, прошли по налоговой и теперь я обязана (вне зависимости отдаст мне банк или нет деньги) уплатить налог 15 % и соцвнесок 34,7 %. Выходит, что я должна государству 1500,00 грн. (налоги, ЕСВ) за якобы полученные деньги. А банк присвоил деньги государства перечисленные мне за работу. Также, сказали, что пособие на ребенка будете получать по 100 грн. Меня одно радует: сегодня я их клиент, а завтра — они мои клиенты. Вот тогда и сочтемся.
zaq123 5 листопада 2014, 21:35
Кроме «Финбанка» в Одессе закрывается «Имэксбанк». Как сообщил корреспонденту Репортера один из преподавателей Одесского национального политехнического университета, сотрудникам, получающим зарплату в «Имэксбанке» дали команду переводится в другой банк.
Банкоматы не выдают одесситам начисленные зарплаты и пенсии, а отделения не работают, сообщил источник.

www.reporter.com.ua/news/8a4/
Михаил Гавриленко 5 листопада 2014, 17:30
По этой ссылке можно с небольшой комиссией переслать на карту другого банка в котором нет ограничений, но можно ли переслать больше 500 грн/сутки не пробовал. Отпишитесь у кого это вышло.
juliya1987 5 листопада 2014, 16:38
Сколько бы не приезжала в город снять деньги мне все время выбивает ошибку оборудования. До этого вообще не могла получить деньги. Писала заявление, правда вернули деньги… Вообщем я очень разочаровалась в этом банке… Очень ужасный банк стал!
ospo 5 листопада 2014, 16:21
В Запорожье вчера говорили, что не работает система. А сегодня говорят денег в кассе нет.
Отделение 310
fotina291 5 листопада 2014, 15:56
С 3 ноября не могу снять проценты по вкладу /несчастные 300 грн./ Не завозят в Белоцерковское отделение гривны. Раньше всегда была довольна этим банком, а теперь он испортился. Боюсь, что пойдет по пути ВАБа. Ведь если бы вовремя выдавали деньги, то люди бы несли туда новые сбережения, а так идет отток депозитов из банка и никто уже не оформляет новые вклады. Банк рубит сук на котором сидит.
Tatamama 5 листопада 2014, 15:39
В Одесской обл. г. Кодыма. Банкоматы постоянно пустые. А в кассе вешают табличку: Налички нет. Так, что по окончанию срока депозитного договора не возможно снять даже 500грн в день! Хотелось бы узнать у руководства банка, когда же закончится весь этот беспредел? Наличные на счету есть- а обналичить их не возможно. И когда начнется бесперебойное инкассирование районных центров. Тут тоже живут люди, которые нуждаются в наличных средствах, что бы за что-то жить.
Головна / Банки України 🏦 / Імексбанк 💰 / Відгуки про Імексбанку 📝