Skij 2 грудня 2014, 23:43
Начальник Черниговского отделения АТ «Имексбанк» Рюмшина-Горогодская Марина Ивановна – это толстокожая, неопрятная, бесстыжая, без каких-либо моральных ценностей женщина!!! У меня закончился срок депозита, сумма не большая. Но забрать деньги не могу, потому что Рюмшина-Горогодская М.И. в открытую возвращает вклады «своим» знакомым. А остальным-нет денег! И разговаривает с остальными не начальник отделения, а вызывается начальник охраны!!! Я написал заявления на возврат вклада, спросил Рюмшину-Горогодську Н.И. где мои деньги, на что она не моргнув глазом ответила: «Ждите тридцать дней, а затем вы получите ответ (или отписку)». Вообще, начальник отделения общалась очень раскованно, не стесняясь даже включенной видеокамеры моего мобильного телефона, заявила: «Мне что, потанцевать?» Людей, которые требуют возврат СВОИХ денег, она называет неадекватными. Книгу жалоб наотрез отказывается предоставлять.
Как можно так позорить банк, отпугивать клиентов, где профессиональная этика общения?! Да таким людям на базаре семечками торговать, а не в банке с клиентами работать!!!
oprishko 2 грудня 2014, 21:47
уже больше недели банкомат в ближайшем отделении без денег((((((((((((((( сегодня пришел, та же картина, народ подходит, работники говорят нет загрузки((( какой смысл в таких банкоматах?(
AnnaAnnaAnna 2 грудня 2014, 21:43
Уважаемые вкладчики! Имеет ли кто-нибудь депозит в Криворожском отделении? Как погашают, есть ли проблемы с возвратом депозитов и выплатой процентов, поделитесь пожалуйста информацией!
nolegkiev 2 грудня 2014, 19:54
Сегодня пришел за порцией денег в 500 гривень. Денег не получил. Денег нет в банкомате и кассе. Охранник сказал приходите завтра, деньги будут. Достало завтра приходить хочу сегодня и всю сумму. В договоре так и написано.
vladimir9000 2 грудня 2014, 19:22
Очень хочется знать, а читают ли сообщения работники этого банка! Я из Мариуполя. Мало того, что в городе недавно закрыли все отделения, мало того, что менеджер убедила мою маму перевести МОИ 3000$ в гривны (было это правда в мае того года) — надо было срочно вложить деньги, а меня, жаль, не было тогда в городе, а потом убедили уже в мае этого года не забирать депозит, так они вообще на голову сели! 1 декабря закончился депозит. Зная о ситуации вокруг банка решил заранее действовать — знакомые, которые вложили чуть раньше и начали получать хоть что-то, сказали написать письмо в головной офис об отмене пролонгации. И о чудо! Я сегодня узнаю, что банк вновь продлил депозит и не рассматривал письмо в связи с тем, что «не обслуживаются Донецкая и Луганская обл.» и мол даже мой приезд ничего не значил бы. Отдайте мой депозит! На горячую линию не дозвониться! «Ваш звонок очень важен для нас». Оно и видно!!!
goshasha 2 грудня 2014, 18:39
Кто то переводил деньги с карты НСМЭП на карту другого банка через smartpay ,platimo или может есть другие способы? если кто знает, поделитесь пожалуйста!!! а то через эту карту совсем невозможно снять деньги…
lychsveta80 2 грудня 2014, 17:18
Открыт предпринимательский счёт в имексе. Клиенты перечислили деньги. Не проходят безнальные платежи, наличку, естественно, тоже снять не могу. Менеджер отделения на Короленко (Харьков) вешает лапшу на уши про рефинанс буквально на днях, после чего все будет как раньше. Верится, почему-то, с трудом. На сайте нбу висит объявление, что 4 банка (только не говорят какие) 26.11. получили рефинансирования на общую сумму аж чуть большим 200млн. гривен. Даже если предположить, что среди этих 4-х счастливчиков и наш горемыка-имекс, это капля в море для того, чтобы с нами рассчитаться. Жалко денег!!! Я в декрете, не смотря на это работаю, и эти деньги — это моя зарплата, а какая-то мразь решила поживиться за мой счет. Греха не боятся.
123ukrnet 2 грудня 2014, 17:04
Сегодня отделение по 50 лет Победы,37 закрыли сказали обращатся на отделение Винниченко, уже за этих 250грн.нужно скоро будет в Одессу ехать наверное
aprilodessa 2 грудня 2014, 16:50
Перекинула проценты 500 гр.(больше побоялась) через pay2you на карту другого банка, зачислились мгновенно.
tata15 2 грудня 2014, 16:34
С сегодняшнего дня запретили разбивать сумму депозита и перекидывать по родственникам.
Банк убирает любые возможности снять свои деньги.
Это достоверная инфа.
И лимит уже 10 долларов в день
Вот что делать???
Подскажите кто знает!
И какая комиссия и лимит если переводить с карточного счета? Хотя в банке ухмыляются и говорят
, а смысл комиссия сумашедшая а лимит такой же- 10 долларов. Правда ли?
Можно например в день снимать в кассе 10 и с карты в другом банке тоже 10 долларов или нет?
tata15 2 грудня 2014, 16:31
Теперь Банк работать будет по сокращенному графику.
Менеджеры до 14 00, а касса до 16 00
Все делают что бы люди не смогли снять свои кровные. Конец банку близок
bestia26 2 грудня 2014, 15:05
Чому я не можу забрати гроші з карточки… це соціальні виплати? Коли банк зніме обмеження?
oprishko 2 грудня 2014, 13:13
видел сам вчера, как менеджерам разносили зарплату из касы по 250 гривень, им так же платят плохо как и вкладчикам… и прикол, выходит касир из кассы в 15-40, в зале человек десять очередь и кассир говорит коронную фразу, что вы здесь стоите мы до 16-00 работаем)))) бардак в голове или системный бардак?
Irihka 2 грудня 2014, 10:57
Есть в Черниговском отделении Имексбанка начальник, Рюмшина-Горогодская Марина Ивановна, такая себе Фрося Бурлакова (во всех смыслах) — «приходите завтра» — её любимая фраза! Это не начальник — это клад! — груба, хамовита, вульгарна, недалёкая, в вопросах банковской сферы некомпетентна абсолютно, неспособна сгладить напряжённую ситуацию, а наоборот, накаляет её! Клиентам она виртуозно врёт — обещая им всё «не сегодня-завтра»: и вклад и ответы на обращения, и, даже обещает заплатить штрафы и компенсировать убытки. О, как! Ответы на письменные обращения клиентов, давать некому, да и некогда! В рабочее время она решает личные вопросы — полчаса мило беседует со знакомой, рассматривают фотографии, в то время как клиенты дожидаются аудиенции, потом, этого же клиента отправляет к юристу со словами: «вы меня своими вопросами заганяете в угол» — видимо, интеллект начальника ниже плинтуса. И вот, когда начальник свои личные вопросы решила, все фотографии рассмотрела, знакомая удалилась — присаживается Клиент(дождался -таки), и что вы думаете, её как подменяют — она начинает кричать(именно кричать): «я занята, мне некогда, я занята!»-и уходит! На просьбу дать журнал жалоб и предложений — брызжет слюной, выпячивает глаза и с пеной у рта пытается доказать, что этого журнала нет в природе! Когда скудный словарный запас заканчивается, она прячется от клиентов и зовёт охрану разобраться с неугодным клиентом. Для vip-клиентов касса может работать и после закрытия отделения, и лимиты для них другие… Уважаемое руководство АТ «Имексбанка», то что у вас финансовые трудности это понятно, можно списать, типа, на ситуацию в стране. Но, неужели у нас в стране такие проблемы с кадрами?! Как можна ставить руководителем отделения такого некомпетентного, неприятного и неопрятного человека? Это же лицо БАНКА! Человек должен быть приятен во всех отношениях (и внешне в том числе!) неговоря уже о высоком профессионализме и человеческих качествах. такой же отзыв оставлен на горячей линии колл-центра
tehnika 2 грудня 2014, 9:54
Верховна рада прийняла закон, що коли банк не видає депозит коли то потрібно по договору, то банк зобовязаний платити по рахункам, а саме — 1,5% в день від суми депозиту. Хто знає точно назву закону і хто буде подавати колективну позовну заяву зі мною в суд?
uksus 2 грудня 2014, 8:48
с текущего счета не переводят на карточный, мол какой то там отказ от начальства, да и мол… оно вам, всеравно вы их не снимите и улыбается сидит, как плевок в лицо. 3 меся пошел как не могу забрать депо, про рефинанс вранье, когда будет на сайте нбу написанно тогда факт, пока это просто брехня, как и завтра улучшится ситуация с деньгами и что поднимут лимиты,...!!!
nolegkiev 1 грудня 2014, 20:49
В имексе все вкладчики пенсионеры. Пока стоял в очереди десятки пенсионеров перед глазами. Орут орут орут. Никто денег в банк не несет. Сегодня в кассе всех видел только на получение. Банкомат беда. Нет денег. Менеджер порадовала что подписали рефинансирование с нбу и со среды увеличат лимиты.
yri63 1 грудня 2014, 20:32
Киев. Отделение на Воздухофлотском, возле радио рынка. Третью неделю пытаюсь забрать депозит (грн.) — 1-я неделя =5*500-!!! -2-я неделя =2*500-(уф!). Сегодня звонил 2 раза — нет инкассации — не приходить!!! Что ж они -4 человека -(начальник-сотрудница-кассир-охранник) целый день делают в отделении банка без копейки (не один нормальный человек отправлять деньги через этот говнобанк не будет!)? или может есть — но не всех приглашают?.
nolegkiev 1 грудня 2014, 19:37
В кассе дали 500 гривень, в отделении пробыл час. Всего насчитал 19 человек и к менеджерам и в кассу. В кассу постоянно прибывало. Менеджеры медленные, но вежливые. Пенсионеры орут. Обнадежили. На этой неделе увеличат лимиты на выдачу. Посмотрим, а то с моими 500 неизвестно сколько ходить.
surpriz 1 грудня 2014, 18:05
Реально ли в Одесской обл. снять хотя бы 250 грн., а то 2 памперса осталось, не могу детские снять и если нет, есть ли возможность еще в Таврии В рассчитаться? спасибо всем кто отзовется))
Головна / Банки України 🏦 / Імексбанк 💰 / Відгуки про Імексбанку 📝