maxpain2 17 грудня 2014, 11:38
Чтобы клиенты не перевкладывали на месяц, они снизили процент до 8% на месячный вклад. Девочка позвонила и сказала что все совсем хреново. Видать Климов рефинансирование все на доллары спустил, и теперь ждет у моря погоды
evt7 17 грудня 2014, 10:58
5 января заканчивается срок депозита. Доллар. За 15% могу переоформить на вас. Сумма небольшая 2500.
Tanem 17 грудня 2014, 2:28
Погашу валютный кредит своим долларовым депозитом. Вознаграждение прилагается разумеется. Рассмотрю любые варианты
zair2401 16 грудня 2014, 23:40
Цілий вечір намагаюсь додзвонитись на гарячу лінію, і ніяк не вдається, оператор постійно зайнятий. Ось уже 2 місяці не можу забрати депозит — 200000 грн. Кошти лежать на поточному рахунку. Куди звертатись, що робити — не знаю. Порадьте що-небудь. Дякую
pilot150875 16 грудня 2014, 23:23
у меня депозит попробуем оплатить ваш процент по кредиту до 5000 грн. начинаем с января. если не будет ва.
Pashtet1 16 грудня 2014, 19:30
У нас выплачивали на карточку Имексбанка которую спецом завели для этой соцвыплаты деньги на первого ребенка. Со всей суммы осталось около 5000 грн. Сначала удалось снять в прошлый вторник через терминал в банке 500 грн, а сегодня операция не проходит даже с 250 грн. Кто нибудь может что-то подсказать в этой ситуации, ведь это соцвыплата а не депозит, их то должны выдать в первую очередь.
iolantalanta 16 грудня 2014, 1:48
Странная ситуация- те, у кого депозиты и карточки здесь активно высказываются, а с безналом у всех нормально все? Банк деньги со счетов ПРЕДПРИЯТИЙ и СПДшников выпускает? Почему об этом никто ни слова? Проблемы не существует? или каждый решает ее в одиночку? Отзовитесь, если у кого тоже деньги зависли
ineska1 16 грудня 2014, 0:22
Что происходит в Имэксбанке?
Имекс банк входит во вторую группу (крупные) банков по классификации НБУ.
В настоящее время банк испытывает значительные трудности по возврату средств вкладчикам, о чем свидетельствуют многочисленные негативные отзывы его клиентов на нашем сайте.
Банк вынужден будет проводить оптимизацию отделений и персонала для сокращения административных расходов. Владельцы банка заявляют об увеличении капитала и поисках дополнительных средств, в том числе и неофициально об активных переговорах с НБУ о дополнительном рефинансировании.

Пока ситуация остается сложной и мы советуем проконсультироваться вам с квалифицированными юристами о перспективах вашего индивидуального случая, если вы клиент данного банка.
В данном случае возможна национализации банка, либо частичное вхождение государства в капитал данного финучреждения, либо введение временной администрации.
Надеемся, что высокий профессионализм менеджмента банка позволит достойно выйти из данной тяжелой ситуации.
Jaroslav 15 грудня 2014, 17:28
Сьогодні подзвонив в відділення — чому не проходять платежі в торгових точках з карточки банку.
Відповіли, що від сьогодні ліміт отримання або витрат коштів — 250 грн в місяць.
fxaceasus 13 грудня 2014, 23:54
Знаете, что действует на этих мошенников? Все просто, я и еще 2 человека не уходили из ихнего отделения, просто тупо сели и ни охрана и не сотрудники не выпроводили нас! Мы сказали, что то не нравиться, вызывайте милицию и будем разбираться и что вы думаете… спустя 30 минут, конечно после уже окончания рабочего дня, они закрылись вместе с нами и выдали по быстрому всем денюшки! Так что думаем господа!
rita2212 13 грудня 2014, 11:34
самое «веселое» в этом всем-это вежливые девушки, работающие на горячей линии. трижды повторили мне-лимитов по вашей карте нет-ни по снятию налички, ни по безналу. уж лучше бы сказали как есть-счета заблокированы-я даже 162 грн коммунальных платежей заплатить сегодня не смогла. пришла смс-превышен лимит. ну не смех ли. сквозь слезы правда…
pilot150875 13 грудня 2014, 0:36
Напишите пожалуйста ответ на мой вопрос: Успели разбить депозит, теперь если будет ВА эти договора будут считать недействительными?
tata15 12 грудня 2014, 16:47
Пыталась снять деньги по окончанию валютного вклада, выдают в гривне и с лимитом 15 долларов в месяц!
Это ужас!!!
Написала заявление на свифт на другой банк. Но пока ничего не переводят.
У кого-то перевели по свифту? Поделитесь!
Как выводите свои деньги? Может есть какой-то «секрет»?
На карту кинуть деньги не могут, по окончанию депозита она разместили их на текущем счету!
goshasha 12 грудня 2014, 13:54
сегодня в отделении имекса сказали, что те, у кого начисления были с 1 декабря, то могут снять всю сумму без ограничения, а те, у кого до 1 декабря-вообще снять ничего не могут(то есть я так понимаю, они фактически заморозили счета) и до когда им самим не известно.как так???? у кого еще есть какая то информация на сегодняшний день?
serglyt2002 12 грудня 2014, 11:44
Оценку неработающему банку поставить трудно…
Думаю, что те, кто имел дело с имексом туда не вернется, если конечно сможет вырваться…
Сожалею всем, особенно тем, у кого более 200 тыс., ну и доллары.
НБУ молчит, а скорее всего «крышует» беспредел банк! И это только «укрепляет веру» в так называемую банковскую систему систему…
Сейчас любой украинский банк может безнаказано кинуть (обмануть) клиента.
Думайте…
С Новым ГОДОМ!
htubcnh 12 грудня 2014, 9:55
Во Львове… Дельта банк не отдавал депозит… вкладчики пригласили съемочную группу… ДЕНЬГИ ДАЛИ,,!
22223333 12 грудня 2014, 9:11
Информация с сайта банка:
«ПРИНЦИПИ Висока якість і доступність банківського сервісу. Забезпечення стабільного, надійного і взаємовигідного співробітництва з клієнтами, партнерами та акціонерами.

МІСІЯ Банк прагне дотримуватися найвищих стандартів якості обслуговування клієнтів із застосуванням усіх інноваційних технологій. Прагнучи відповідати тенденціям світового банківського ринку, складне і технологічне ми робимо простим і комфортним.»

Уважаемое руководство «Имексбанка», где это все на деле? Или " тенденції світового банківського ринку, складне і технологічне ми робимо простим і комфортним.." — это выдача вкладчикам банка по 500грн в мес? Это отсутствие денег в кассе банка и в ваших банкоматах, что вынуждает клиентов Вашего банка бегать и «обчищать» банкоматы других банков, платя при этом комиссию из своего кармана?!

Пожалуйста, уберите с сайта эту галиматью или соответствуйте провозглашенным Вами «ПРИНЦИПАМ» и «МИССИЯМ»
NataliaB 12 грудня 2014, 7:50
Собственника Имэкс банка,… Леонида Климова вышвырнули из комитета парламента по финансовым и банковским вопросам. Надеюсь,… уже не за горами. Буду лоббировать его приближение. Коллективную жалобу в НБУ подали, к Писаруку на прием записались. Надеюсь крышевать банк опального депутата никто не будет, так что осталось подтолкнуть банк легким движением руки. Никакие доводы не заставят меня довольствоваться лимитом в 500 грн. в месяц. Ни курс валюты, ни наличие у кого-то там вклада 200+. Только ВА и ничего больше.
djdjxrfdjdjxrf 11 грудня 2014, 21:55
«Сегодняшнее заседание Верховной Рады надолго запомнится одесским экс-«регионалам». Парламентское большинство проголосовало за лишение должностей в профильных комитетах тех депутатов, которые голосовали за диктаторские законы 16 января.

Так, Леонида Климова сняли с поста первого заместителя главы комитета по финансам и банкам….»
Wladym2013 11 грудня 2014, 21:31
Абсолютно согласен c предидущим постером, у меня тоже похожая ситуация, отец лежит больной, нужны деньги на лечение ( и мне на лечение тоже), депозит закончился, просил вернуть деньги — получил циничный отказ… Написал жалобы П.П. ПАО Имексбанк и копии в НБУ, и буду писать еще и еще, пока этот ужасный банк либо не обяжут выплатить всем депозиты, либо он, уже, наконец, не обанкротиться…
То, что твориться в нем сейчас, может (и наверное, о УЖАС!!!), будет продолжаться еще долго…
Поэтому надо создать и организовать инициативную группу вкладчиков, и вместе, сообща, бороться с этим монстром-банком, за свои гражданские права, за свои сбережения, за свою свободу, против этого беспредела и беззакония…
Надо таки писать новому министру финансов, премьер-министру, а может и самому Президенту…
Ведь если не добиваться своего сейчас, можно ВООБЩЕ не увидеть своих денег, или, что и делает банк, тогда, когда это будут уже не деньги… Только ВМЕСТЕ, СООБЩА и ОРГАНИЗОВАННО мы можем этот банк победить!!!
Головна / Банки України 🏦 / Імексбанк 💰 / Відгуки про Імексбанку 📝