vasekpupkins 18 лютого 2019, 21:44
Открыл депозит в банке на 6 мес (по программе Бонус с депозитом от Минфина — бонус выплатили где-то в течение 20-ти дней). Обслуживанием доволен, отделение в центре города. Процесс занял где-то 20 минут. Конечно, не приват банк, где достаточно назвать номер телефона и все) Тут пришлось заполнить некоторые бумажки. Но в целом — ничего сверх тяжелого.
Надеюсь, получу тоже все без проблем. Обязательно напишу отзыв по окончанию депозита, чтобы сравнить впечатления в начале и в конце.
yevhen1984 26 грудня 2018, 15:18
Відділення за адресою: Київ, вул. Саксаганського, 55-А
Обслуживаюсь в даном банке уже лет 6, то в одном отделении был закреплен (на Подвысоцкого), теперь на Саксаганского (Киев). Надо признаться, что сотрудники довольно эрудированы и компетентны. Есть мелкие недочеты, но их можно быстро решить на месте.
Сегодня (вернее 24.12.2018) закончился депозит, за день (21.12) перезвонили, уточнили, что я буду делать с деньгами… Поскольку я работаю и нет времени много блуждать по банкам, я сразу попросил, чтоб часть денег подготовили к выдаче, а на часть буду переоформлоять и… попросил заранее распечатать договор на депозит по желаемым параметрам,… пошли на уступки… сегодня перезвонил, уточнил, приехал в обед, тут же дали на подпись готовый договор, повысили лимит по карте к выдаче… на все про все заняло не больше 5 минут, а может и меньше...+ выдали еще одну карту БЕСПЛАТНО для удобства. Даже придраться не к чему.
Хотя есть, но это притензия больше относится в целом к банку, а именно:
— чтоб открыть или переоформить вклад, а также крту к нему для снятия процентов, клиенту достаточно иметь только ПАСПОРТ и КОД, ВСЕ! Мобильный телефон иметь при себе и в принципе вообще иметь телефон — НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! В банке Глобус, как я сегодня узнал, теперь надо для получения ПИН-кода, нужно имень телефон, с которого отправляется СМС (ПЛАТНАЯ СМС), это дикость!!!
— нет банков-партнеров, через банкоматы которых можно снимать деньги с карт БЕЗ КОМИССИИ, ок ну нет так нет, но почему не закупить десяток банкоматов и сделать их НАРУЖНЫМИ возле отделений!!!?
— НЕТ ИНТЕРНЕТ банкинга!
— постоянно в начале месяца в отделении ТУСУЕТСЯ толпа ПЕНСИОНЕРОВ, сами мало что понимают в банковских операциах и другим очередь в кассу задерживают!!!

Сейчас отпавлю еще подтверждение оформление депозита и получу 0,7% к ставке!
В целом от банка, хоть и не ШИКАРНЫЕ впечатление, но очень положительные!
krendel 11 грудня 2018, 17:01
Відділення за адресою: Київ, вул. Євгена Сверстюка, 23
Всё было хорошо, открыли карту
13 грудня 2018, 15:17
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 13.12.2018).
Igorenya 28 листопада 2018, 15:41
Вежливое обслуживание в кассе. В «рационе» всегда Здравствуйте и До свидания!)
29 листопада 2018, 12:56
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 29.11.2018).
SereGaX 6 листопада 2018, 16:27
Відділення за адресою: Харків, пр-т Гагаріна, 1
01.11.18 зашел в №10 отделение (Харьков) снять в кассе с карточки наличность — без паспорта не дали, кассирша «добрая душа» говорит: можете в банкомате «приватбанка» снять без комиссии, только баланс не смотрите. здорово! подумал я, ходить всё время в отделение не удобно. действительно, банкомат пишет комиссия 0%, приходит смс с банка — цифры правильные… казалось бы, ура… но нет! на следующий день пропадают 15 грн. — в интернетбанкинге таких цифр нет! пишу письмо: «что за дела?» — 3 дня, состояние — «не прочитано». ладно, проверю ещё раз, что мне 1,15% жалко (на самом деле — да, жалко)) снимаю 50грн. — всё так же, банкомат — ком.0% смс — правильная, на следующий день — 2.50… да, комиссия есть, аШ до 5%)) сходил в отделение, говорят «всё верно», а что кассирша? ошиблась — бывает…
Oleg Black 12 жовтня 2018, 1:58
Відділення за адресою: Київ, вул. Олени Теліги, 11
Увидели необходимость в кредитовании (нормальный клиент), предложили отличные условия — сейчас это на вес «золота»…
16 жовтня 2018, 14:30
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 16.10.2018).
tarasb 8 вересня 2018, 16:10
Сегодня дважды при попытке расплатиться карточкой Простір банка Глобус на терминале появилась надпись что отсутствует связь с банком. С чем это может быть связано?
Егор Дашкевич 3 серпня 2018, 11:21
Відділення за адресою: Запоріжжя, вул. Сталеварів, 24
В отделения Запорожья ОЧЕНЬ неадекватный руководитель этого отделения..02.08.18г. я был свиделем как он общался со своими подчиненными-Это был дикий ОР и КРИК!!! И это при клиентах!!! Персонал в ступоре, клиенты- в ступоре, кафе, открытая площадка, все слышала, крутя пальцем у виска… ЭТО НЕ РУКОВОДИТЕЛЬ!!! Так работать нельзя!!! Персонал отделения, наверно, литрами пьет успокоительные… ЖЕСТЬ!!!
Ася Кузнецова 16 липня 2018, 10:49
Добрый день! Я не пользуюсь этим странным банком (с большой буквы)), но впечатлений хватило… как можно выдавать кредит и не проверять кому ты даешь, теперь они звонят и спрашивают «якусь»Наташу что я ее должна знать и мы сотрудники, бегите с такого банка!)там походу и служба безопасности и работники банка вообще не вкурсе своей работы.Но самое удивительное, что они не ищут своих должников, а задрачивают людей которые оказались странным образом в анкете кредитора, почему не прозванивали людей которых вносите в анкету?
Марина Буяло 5 липня 2018, 17:10
ОБМАН! пришло сообщение «Мої вітання Переможцю! Так, так, саме ти став переможцем Акції „Майбутнє за месенджерами“ від нашого Банку. Лови унікальний код для підтвердження своєї перемоги: 2241823735844020
Зв'яжись з нашим контакт-центром за телефоном 0 800 300 392 (безкоштовно), Назви унікальний код та отримай свій подарунок у найближчому відділенні Банку „ГЛОБУС“.
Сподіваюсь наше спілкування і надалі приноситиме тобі користь та радість!
А твої друзі також стали переможцями? Якщо ні, то в них є всі шанси, адже Акцію продовжено до 31.07.2018 року і подаруночки вже чекають на них. Реєструй їх у цьому додатку і можливо вони стануть переможцями цього місяця.
Бажаю тобі та твоїм друзям фарту в наступних розіграшах!»

Позвонила в банк сказали Вам отправили сообщение ошибочно, как ???
александр шкундя 16 травня 2018, 22:01
Відділення за адресою: Київ, вул. Ганни Ахматової, 3
Незнаю как руководство банка«наказало» отделение №3в киеве после моей жалобы но мне икнулось капитально: при сятии налички по карточке через кассу кассирша более получаса проводила какуюто как она выразилась « идентификацию» толи меня толи моей карточки(нив одном банке такого не встречал), после моего и очереди за мной возмущения кассирша сказала что это изза моей жалобы и мягко послала меня в… банкомат которогов отделении не оказалось.
александр шкундя 2 квітня 2018, 21:42
Відділення за адресою: Київ, вул. Ганни Ахматової, 3
Отделение по ул. Анны Ахматовой, 3 ссылка для непрофессиональных сотрудников особенно это касается нач. отделения Матвиенко.О.В. Оформили мне платную(в других банках бесплатно оформлял)доверенность на депозит с которой разве что в туалет можно сходить-не пригодна для тех целей что я просил любой первокласник лучше бы с этим справился. А вот сотрудники по бул. Дружбы Народов, 28-В -честь и хвала им помогли мне с этой проблемой бездарей, хотя могли бы отправить меня на Ахматовой. Не зря у них толпы клиентов.
igordnepr11 23 березня 2018, 13:16
Деньги брать берут с улыбкой, а как дело доходит до обслуживания клиентов, так потом уже и без улыбок, с присутствием некорректного поведения, грубости и даже хамства. Ложил в банк порядка 200 000 грн, номиналом по 500 грн, за неделю предупредил работников, что буду забирать деньги, кассирша выдала по 50 грн, а я то пришел без мешка. На мою просьбу пересчитать деньги при мне, скорчила недовольное лицо, и кассу не закрыла, а считала при всех кто стоял в очереди и эти пачки вручала мне. Вот это банковская тайна, выше некуда. Честно я не доволен именно некоторыми работниками банка. Обидно смотреть то что ты принес 200 000 грн в банк и к тебе относятся как к говну, при этом видишь когда пенсионер принесет в банк 5000 грн они не знают на какую ногу стать, бегают такие вежливые, хорошие. Честно как то обидно даже становится.Кстати так и не могу понять чего в банке платят деньги после 14:00, когда этого договора не предусматривают, выходит сами же нарушают собственные договора. Если в договоре стоит дата возврата депозита 15 марта допустим, а банк работает с 9:00, я имею полное право получить свои деньги в 9:00, а не после 14:00. Придумали какую то фигню.
26 березня 2018, 13:12
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 10.04.2018).
petrashe 21 березня 2018, 10:30
Відділення за адресою: Запоріжжя, вул. Сталеварів, 24
новое руководство хамы даже угрожают тюрьмой постоянным клиентам буду забирать депозиты обслуживание просто ужас по5,6часов на оформление доверенностей не считая других вопросов как можно было поменять нормальных людей на этих дебилов и еще дать им зарплату выше призываю всех вкладчиков отозваться о банке и довести до киевского руководства а также байкотировать банк
22 березня 2018, 16:24
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 22.03.2018).
Вячеслав Ризнык 24 лютого 2018, 17:20
Відділення за адресою: Одеса, вул. Базарна, 41
Банк Глобус не имеет в г. Одессе своих банкоматов.
Снять деньги по «зарплатной» карточке практически невозможно.
24.02.2018 г. мне отказали в обслуживании карты Банка Глобус три банкомата разных банков. В банкоматах двух банков предложили снять 200гр. !? Только в одном банкомате предложили снять 1000гр.
Названия банков упускаю по этическим соображениям. Они в праве устанавливать собственные лимиты.
Банк Глобус не информирует своих клиентов о том где можно без проблем получить средства с карточки Глобус банка.
Проблема снятия денег с карточки напрочь перечеркивает все положительные моменты в работе данного банка.
Необходимо принимать меры к открытию собственных банкоматов. В прротивном случае сотрудничество с Банком Глобус превращается в издевательсво над клиентом.
Alex9322 24 січня 2018, 19:00
Відділення за адресою: Суми, вул. Харківська, 12
Небольшой банк, который крепко стоит на ногах. У родственника был открыт депозит. Проценты начисляли корректно, тело депозита возвращают полностью и в полном объеме. Довольно привлекательные процентные ставки по сравнению с другими банками. Жаль, что нет банкоматов и только одно отделение в нашем городе.
Orestes Sydoruk 10 січня 2018, 17:47
Банк оставил приятные и теплые чувства, которые холодными зимними вечерами будут греть лучше, чем гарячий какао с зефиром.
kosmos 8 грудня 2017, 20:43
В Харькове 2 отделения и оба ужасные. В отделении на ул. Гаршина 8, грубят и не смогли проконсультировать. На отделение на проспекте Гагарина, решили уже не ехать, а позвонить. Трубку взяли и в трубке вместо приветствия было слово ДА. Поинтересовались -это банк Глобус? Ответ был опять тот — ДА. На вопрос с кем можно пообщаться по поводу карточки Відсоточка? Ответ вообще удивил — А ВЫ КТО?))) После слов, что потенциальный клиент, переключили на сотрудника. И даже после беседы внятного ответа мы не получили, да и половину слов было не правильны по тарифу. Спасибо девочки с кол-центра. Позвонив в Киев на 044… получили ответы на все вопросы.
ivankolomoez 7 грудня 2017, 19:41
Відділення за адресою: Київ, вул. Саксаганського, 55-А
Все отлично. Финансовое состояние банка стабильное. Обслуживание на высоком уровне. Тихо, спокойно, внимательно, вежливо.
Начальник Отделения профи. Процветания банку и сотрудникам!
Отделение в Киеве на Саксаганского
ivankolomoez 2 грудня 2017, 0:43
Відділення за адресою: Київ, вул. Саксаганського, 55-А
Сегодня вечером за 2 часа изменились ставки по депозитам?))
В 18.00 12 мес было на сайте 17,50%
В 22.00 12 мес уже 16.5%
Сейчас смотрим = 16%… Что это?)

Курс валют в Глобус Банку

Курс валют в Глобус Банку