Самый худший банк

Svetsq23 9 липня 2016, 7:39
Відділення за адресою: Миколаїв, пр-т Центральний, 76/2
Здравствуйте, хочу написать этот отзыв, чтобы люди не попали в нашу ситуацию.Два года назад моя мама оформила кредит в банке (на тот момент«Русский стандарт»).Через пол года позвонив на горячую линию и узнав остаток-кредит погасили, через сутки образовалась задолженность-доплатили.Приехали в банк-написали заявление о закрытии счета, карточку порезали.Проходит два года-и о чудо-маму начинают донимать сотрудники банка, счет не закрыт, она должна за обслуживание карточного счета-300 грн.(заметьте-деньги все погашены, карточки нет) Вопрос -а что они обслуживали? И почему через два года? Поехали в банк-оплатили-так как сказали, что задолженность будет расти.Заявления о закрытии счета никто не может найти.Счет смогут закрыть только через 60 дней-и это в 21 веке.Люди, будьте бдительны-сотрудники очень халатны, такого банка еще не встречали.Обходите стороной-даже если погасите все-про Вас не забудут!@!
Форвард Банк (Forward Bank)
11 липня 2016, 14:32
Уважаемый, Svetsq23
Спасибо за обращение. Пожалуйста, на адрес vv-tarasenko@forward-bank.com. вышлите свой номер договора либо номер телефона и ФИО и мы оперативно разберемся в ситуации.
Полезный комментарий
Forward Bank 11 липня 2016, 14:52
Уважаемая, Svetsq23!
Данные получили и взяли в работу. Дадим Вам обратную связь в течении 1-2 дней. Еще раз спасибо за обращение.
Полезный комментарий
Forward Bank 12 липня 2016, 14:34
Уважаемая Svetsq23!
Подтверждаем, что на сегодняшний день долг погашен полностью. Счет будет закрыт через 60 дней с дня подачи заявления, что предусмотрено п. 12.1 Условий, подписанных Вами. Но если Вам нужна справка об отсутствии долга перед банком, мы вышлем ее на Ваш e-mail либо Вы можете подойти в любое отделение в рабочие дни.

11 липня 2016, 10:00
Здравствуйте, а как Вы проведете проверку не зная личных данных, меня общая ситуация не интересует, а волнует лично наш случай.
11 липня 2016, 14:52
Корисний коментар
Уважаемая, Svetsq23!
12 липня 2016, 14:34
Корисний коментар
Уважаемая Svetsq23!
13 липня 2016, 6:04
Здравствуйте, читайте внимательно мою жалобу-долг был погашен еще два года назад, написано заявление и порезана карточка.У меня вопрос за что мы заплатили через два года-в банке сказала за обслуживание счета (какого счета если все погашено??)
13 липня 2016, 10:50
Спасибо за Ваш звонок. Мы не закрыли внутреннее расследование, мы продолжаем разбираться в Вашем вопросе. Сразу дадим Вам обратную связь.