обман

stemas 19 травня 2016, 12:43
Відділення за адресою: Київ, пр-т Перемоги, 104
Добрый день! Значит должен банку «русский стандарт» 540 грн. чтоб закрыть кредит. Позже банк исчез и меня никто не оповещал об этом не по телефону, не по адресу ни смс, что теперь это «форвард банк». А спустя время эта шарашкина контора мне присылает счет в 1900 грн. Вы ...? Это ваша забота оповещать клиента сразу после банкротства либо изменения названий, а не ждать какое-то время, чтоб начислять такие вот счета. Затруднитесь ответить пожалуйста, как такое вам удается? Со стороны банка выглядит как мошенничество, можете подавать в суд.

19 травня 2016, 12:48
Не пойму Вас, как исчез? Вы пытались оплатить по указанным в договоре реквизитам или в кассе банка?
Если почитаете комментарии об этом банке, то подтвердите свое мнение. В суд они навряд-ли подадут, мелочная сумма, а вот коллекторы будут доставать.
stemas
stemas
19 травня 2016, 13:40
Да. Я пришел в отделение «Русский стандарт» а там его нет. Потом это стал «форвард банк» только меня до сих пор не оповестили об этом. зато пришел какой-то счет из «форвард банк» в размере 1900 грн. Хотя должен был 540. Называется не банк а шарашкина контора.
19 травня 2016, 16:38
Не хочу Вас пугать, но с юридической точки зрения, у Вас должен быть документ подтверждающий оплату или попытку ее совершить. По сути Вы могли оплатить через другой банк или почтовое отделение.
vasilisa vasilisa
vasilisa vasilisa