Качество обслуживания

Yakovenko1911 29 вересня 2014, 18:38
В филиале банка г.Харьков по пр-ту Гагарина,167 брала денежный кредит Плачу вовремя и большую сумму, чем указана в графике. Все было отлично до последнего платежа. Платеж оформляла Сергиенко Маргарита Юрьевна. Мало того, что она не правильно написала мое отчество, она просто не отрывалась от телефона. Естественно мой платеж ушел не мне на карточку, а абсолютно чужому человеку. Я написала заявление о возврате денег, но что-то у вас там не работает. Теперь мне идут сообщения от юристов банка о том, что я видите ли прячусь, не оплачиваю платежи и т.д. Я бы очень рекомендовала руководству банка разобраться с таким некомпетентным сотрудником и набирать людей на работу более серьезных, т.к. пока я оформляла бумаги на возврат денег, Маргарита Юрьевнв в это время вместо того, чтоб помочь мне в этом, снова таки не бросала трубку телефона ни на минуту и умудрялась еще и следующего клиента обслужить. В итоге ни мне не помогла, ни следующему клиенту внятно не объяснила. Как можно так работать??? Все ведь знают, что возьмись за несколько дел сразу- ни одно не доведешь до качественного конца!!! Очень прошу руководство обратить внимание на этого горе-сотрудника и принять меры для качественного обслуживания клиентов. Жду с ее стороны извинений, которых так и не последовало(некогда ей было за разговорами по телефону) и наконец вернуть мне мои деньги на мой счет.С ув Яковенко Надежда Николаевна.
Форвард Банк (Forward Bank)
30 вересня 2014, 10:08
Уважаемая Yakovenko1911!
Благодарим Вас за обращение.
Сообщаем, что Сергиенко Маргарита Юрьевна больше не является сотрудником Банка Русский Стандарт.
Ваше заявление на возврат средств находится в работе ответственного подразделения Банка и будет обработано в ближайшее время.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

29 вересня 2014, 21:26
Не хочу вас расстраивать, но деньги на свой счет вы будете возвращать долго и нудно! И вам будут приходить угрожающие смс и будут звонить, потому что вы злостная неплательщица! Насчитают вам кучу процентов, штрафов и комиссий и будут требовать, чтобы вы все оплатили. Если вы все-таки проявите упорство, то вам придется написать невероятное количество заявлений и объяснительных записок, чтобы доказать свою невиновность! Не удивляйтесь если на это потребуется 3, а то и больше месяцев. Так уж работает этот банк. И все это время вам будут звонить и угрожать. Так что будьте морально готовы.
29 вересня 2014, 21:30
А относительно качества обслуживания я скажу так: рыба гниёт с головы. Так что сколько бы вы не обращались к руководству дабы оно обратило внимание на «качество» обслуживания, всё без толку!
Правильно выразился один клиент на минфине, что складывается впечатление будто все сотрудники проходят ОКД (общий курс дрессировки), а о стандартах качественного обслуживания там и не слышали. Увы :(