Мінфін - Курси валют України

Встановити

сотрудники не профессиональны, работа отделов в банке не согласована!

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
Klientx 17 вересня 2014, 13:30
Из-за технической неисправности банкомата в отделении н пр. Победы в Киеве не прошел вовремя платеж по кредиту. В день, когда платеж осуществлялся и банкомат не выдал чек о зачислении денег на счет, сотрудниками отделения было порекомендовано написать заявление (хорошо, что был с собой паспорт!), которое было рассматрено и платеж поступил на счет через 11 дней, т.е. на 6 дней позже срока, установленного к оплате суммы по кредиту. При этом начался активный прессинг по телефону в виде звонков и смс угрожающего характера с необоснованными обвинениями в мошенничестве, в том, что я скрываюсь от банка, угрожают уголовной ответственностью.
Это при том, что было написано еще одно заявление о несправедливом начислении штрафных санкций, я объясняла ситуацию менеджерам отделения, менеджерам службы работы с должниками, дважды звонила на горячую линию.
На сегодняшний момент прессинг продолжается, а все сотрудники твердят, что межу отделами банка нет связи, они — то все понимают, конечно, но звонки и рассылку отменить не могут.
Вопросов много: почему в банке не следят за технической испавностью оборудования и кто за это отвечает? почему сотрудники отделения, зная процедуры рассмотрения и сроки, не посоветовали, как вариант, внести еще один платеж наперед, и кто отвечает за обучение сотрудников ориентироваться на потребности клиентов? действительно ли связь между отделами в вашем банке односторонняя и никак нельзя повлиять на отмену звонков и рассылки?
В общей сложности поражает низний уровень профессионализма сотрудников банка и это на фоне теперешней ситуации на рынке труда в Украине!
Форвард Банк (Forward Bank)
Відповідь банку
17 вересня 2014, 14:26
Уважаемая Klientx!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации и соответствующего реагирования со стороны Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки и сообщения, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа. Также просим указать дату неудачной попытки осуществления платежа посредством банкомата.

Коментарі - 7

+
0
Klientx
Klientx
17 вересня 2014, 15:41
#
По адресу, который вы указали: 0800300880@rsb.uа.отправить ничего нельзя!
+
0
vasilisa vasilisa
vasilisa vasilisa
18 вересня 2014, 11:08
#
А зачем банку вам помогать и что-то подсказывать? Банк доживает свои последние дни, надо же ему бабло срубить! Видимо банк не заинтересован в клиентах и работает по принципу здесь и сейчас. Вспомнился эпизод из фильма «Джентельмены удачи»: украл, выпил, в тюрьму! Романтика!..
+
0
Forward Bank
Forward Bank
18 вересня 2014, 15:55
#
Уважаемая vasilisa vasilisa!
Вы располагаете некорректной информацией.
Банк Русский Стандарт продолжает свою эффективную деятельность в Украине и обладает устойчивым фундаментом для успешного развития. Банк является украинским субъектом хозяйственной деятельности и работает в строгом соответствии с действующим законодательством Украины, сохраняя устойчивые рыночные позиции, получая стабильную прибыль и своевременно выполняя все обязательства перед клиентами и партнерами.
+
0
vasilisa vasilisa
vasilisa vasilisa
18 вересня 2014, 22:27
#
На первое предложение моего сообщения банк никак не отреагировал, не зацепило. А вот по поводу того, что банк доживает свои последние дни… Оправдываетесь, что ли? :) Смешно! Все и так поняли, что вам Ж… А :)
Я думаю миллионы клиентов будут вне себя от счастья, когда эта шарашкина контора накроется медным тазом :)
+
0
alexcredit2014
alexcredit2014
22 вересня 2014, 13:26
#
Какая эффективная деятельность? что вы несёте! не смешите мои носки :)
+
0
vasilisa vasilisa
vasilisa vasilisa
22 вересня 2014, 13:27
#
Наверное они умеют ввиду свое эффективное мошенничество :)
+
0
vasilisa vasilisa
vasilisa vasilisa
18 вересня 2014, 22:30
#
О каких профессионалах может идти речь, если специалист отделения выдает кредит по недействительному паспорту? (нет фото в 25/45 лет). Да и вообще, сотрудники интеллектом явно не изуродованы :)
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 
Головна / Банки України 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Відгуки про Форвард Банку 📝 / сотрудники не профессиональны, работа отделов в банке не согласована!