???

hohol0212 8 вересня 2014, 11:17
сегодня жду педставителей банка и Государственой ИС. За отказ от требованмй банка погасить долг. Рапорт подписан, разрешение получено. Просьба находиться по месту прописки.в противном случае будет составлен акт и издержки по повторному выезду. Я сказал что заявление в органы написано, так же нап исано заявление в банк, что нахожусь в тяжелом материальном положении и погашать ежемесячный платеж в полном объеме немогу. Барышня ответила: не имет значепия, заявление будут расматривать месяц, а служба безопасности сегодня. Вам позвонят.
Форвард Банк (Forward Bank)
8 вересня 2014, 11:43
Уважаемый hohol0212!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки корректности обращений к Вам от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа. Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования

evgenija85
evgenija85
8 вересня 2014, 15:45
Очередной разводняк банка, пишите заявления в милицию, пускай приезжают
hohol0212
hohol0212
8 вересня 2014, 15:50
Уже написано. пыталась уточнить кто принимал и номер заявления.
vasilisa vasilisa
vasilisa vasilisa
8 вересня 2014, 21:59
Никто не приедет, можете не переживать! Это дебилы и трусы, которые кроме как с бумажки читать и два слова-то сами связать не могут :)
nata0
nata0
9 вересня 2014, 7:08
Почему же? Ко мне приезжал сотрудник банка Русский стандарт, представился службой безопасности, приехал в 7.20 утра, привез бумажки без печатей и с подписью на ксероксе (бумажки отдал не под подпись, а просто в руки), объяснил, что так сказать, для ознакомления, на удивление спокойный и вежливый, я даже его в дом пригласила, т.к. была не одна, но он отказался, предложил пообщаться на улице, когда я ему предоставила записи разговоров «досудебного отдела», сказал, что они (служба безопасности) к этому не имеют никакого отношения, что это в Киеве создан такой «отдел» и мне нужно было уже давно к ним обратиться по поводу угроз. Даже сам предложил помочь оформить реструктуризацию (и при этом даже не нужна справка о доходах, как так?), но нужно погасить просрочку, вот здесь-то круг и замкнулся, т.к. такой суммы у меня на данный момент нет. Странно?! Но это политика банка. Что дальше? А дальше будет вынесено заключительное требование, т.е. надо будет погасить всю задолженность в течении месяца, если оплаты не будет, передадут мой долг третьим лицам, т.е. коллекторам, т.к. БРС с судами не работает