Мінфін - Курси валют України

Встановити

Угрозы банка.

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
silkoolga 16 червня 2014, 21:49
Я взяла кредит в Вашем банке, но т.к.сейчас такое творится в стране я задерживаю оплату очередного платежа на несколько дней потому что задержали зарплату, банки практически через один работают, казначейство то работает то не работает Но это ещё пол беды, но в СМС указано что я отказалась платить ( такой беседы в этом месяце со мной не было), кто при выдаче мне кредита подтверждает что знает меня прислали Смс с угрозами такими, что сотрудницу чуть в больницу не отправили сердце схватило, я не говорю уже о других. Что ж вы творите за беспредел если я работаю в гос. учреждении и всецело завишу от работы казначейства и при первом поступлении финансов проплачиваю, вместо толерантного отношения и элементарного способа выяснить хотя бы причину просрочки на несколько дней вы просто еще такими смс усугубляете психологическое состояние человека. Вы же знаете что на данный момент происходит в Донецкой области. Ни в одном банке нет такого дурдома как у вас. Что это за номера 931777704 и 931777734. Прежде чем присылать угрозы попытайтесь хотябв пообщаться с клиентом, выйти хоть на какой-то компромисс в военное время, Я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ОПЛАТЫ И НЕ ОКАЗЫВАЛАСЬ, не теряйте свое лицо как банк, если вам дороги клиенты, В нескольких км от нас бомбят!!!!!!!!!!!!!!.. А ВЫ пишите: что предупредите соседей ищите понятных мы приедем и т.д. вы вообще адекватные или нет???????????
Форвард Банк (Forward Bank)
Відповідь банку
19 червня 2014, 12:34
Уважаемая silkoolga!
Благодарим Вас за обращение.
С целью уменьшения финансовой нагрузки Вы можете подать заявление на реструктуризацию долга. Для этого нужно обратиться в любое отделение Банка (http://www.rsb.ua/about/branch/) с паспортом и ИНН и представить документ, подтверждающий неплатежеспособность.
Также для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на которые поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа.
Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования.

Коментарі - 5

+
0
vasilisa vasilisa
vasilisa vasilisa
17 червня 2014, 17:39
#
Я вас уверяю, что неадекватные!
Там так гнобят сотрудников, вы даже представить себе не можете!!! Вы только подумайте, сотрудник отдела сбора должен сделать 50 (а может и больше) звонков в день! И это далеко не вежливая и культурная беседа :( Может ли нормальный человек со здоровой психикой там работать?.. Вот вам и ответ по поводу адекватности…
Постарайтесь закрыть этот кредит как можно скорее! И больше в этот банк ни ногой!
+
0
king13
king13
17 червня 2014, 22:59
#
Как правильно подать заявление на банк в суд?
Написал заявление в банке, о реструктуризации кредита. Так, как в связи с изменением зарплаты в худшую сторону, не могу платить 2000 грн в месяц.
Банк отказал. Я плачу по 500-800 в месяц. Но они хотят оплаты в полном объеме.
+
0
lida2
lida2
20 червня 2014, 11:17
#
Yliamak@mail.ru я вам вышлю образцы
+
0
vasilisa vasilisa
vasilisa vasilisa
9 липня 2014, 16:15
#
Я бы не советовала делать реструктуризацию по беззалоговому кредиту. Так что хорошо, что вам банк отказал. Они бы столько всего вам насчитали!!! Вышло бы больше, чем вы изначально брали (с кучей страховок, непонятных комиссий и т.п.)
+
0
lida2
lida2
21 липня 2014, 12:13
#
Все это блеф… банк ни кому не дает реструктуризацию, он делает вид что дает
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися