Кредит

dd1978 16 червня 2014, 14:05
Добрый день! Прошу Вас разобраться в моей ситуации, сложившейся с Вашим банком.Бесконечные телефонные звонки от сотрудников банка с угрозами, не только мне, но и моим близким людям.СМС-рассылка с угрозами о аресте, задержании, конфискации имущества.С приблизительным содержанием: будьте сегодня дома, к вам выезжает комиссия с правоохранителями, подписано решение о вашем аресте, при себе иметь прозрачный пакет с вещами.И прочее, все Смс сохранены в память телефона, по необходимости могу предъявить.Телефонный разговор сегодня с сотрудником банка Бондаренко Анной Сергеевной результата не дал.Сплошные угрозы в мой адрес, обвинения в мошенничестве (так прямым текстом и было сказано: вы мошенник)вымогательство денежных средств, хамское поведение.На мой ответ, что буду связываться с руководством банка для урегулирования вопроса, так как не нахожу с ней общего языка, вызвал бурную негативную реакцию и снова посыпались угрозы в мой адрес, предупреждения в непозволительной форме.В результате этого я был вынужден прервать с ней разговор, однако звонки с ее стороны не прекратились, в следствии чего, я стал игнорировать ее звонки.Телефонный номер сотрудника банка Бондаренко Анны Сергеевны:0674638895;0443930446;0443917471;0443930494;0443930457;0443908069;0443911966;0443930498.Это все номера с которых она позвонила мне за последний час.Только что пришло сообщение с номера 0933641731 о том что произведена блокировка счета в 15-00 и после этого времени платить запрещено.Какой-то абсурд!!! Я уже не говорю о звонках псевдо милиционерах, судебных исполнителей.Прошу Вас помочь мне разобраться в сложившейся ситуации, потому как Ваши сотрудники своим поведением вынуждают обратиться в правоохранительные органы, НБУ, Суд.Хотелось бы лояльно решить вопрос и найти взаимопонимание.Заранее спасибо за ответ!
Форвард Банк (Forward Bank)
16 червня 2014, 16:29
Уважаемый dd1978!
Благодарим Вас за обращение.
С целью проверки изложенной информации и надлежащего реагирования просим уточнить Ваши ФИО, номер договора/карты и номер телефона, на который поступают звонки и сообщения, направив эти сведения в личные сообщения представителю Банка на этом форуме — BRSSupport или со ссылкой на данный отзыв на электронную почту Банка: 0800300880@rsb.ua

alexsh19
alexsh19
16 червня 2014, 22:45
К кому вы обращаетесь! С десяток раз звонил на горячую линию, доходило до того, что с ними сам так же общался, как они с клиентами! Один раз я всё таки услышал правду! Как писали, так и будут писать смс, как звонили, так и будут звонить- это политика банка, и все что здесь их копирайтеры пишут, полная чушь! Никто ничего не рассматривает и не решает!
vasilisa vasilisa
vasilisa vasilisa
17 червня 2014, 17:50
Мой знакомый работает не на последней должности в этом банке, и я от него такого наслушалась! Волосы дыбом становятся! По поводу ареста, выезда, задержания и упаковывания вещей — все это ЧУШЬ! Никто никуда выезжать не будет! Ничего у вас не заберут (я думаю вы сами это прекрасно понимаете, так как кредит беззалоговый). По поводу того, чтобы разобраться в ситуации, могу сказать вам следующее: банку сейчас не на чем зарабатывать, поэтому он всячески пытается «развести», «кинуть» клиентов на деньги (со слов моего знакомого). Банк не хочет разбираться. И вообще разбираться в этом банке — это оооочень долго! Некоторые клиенты не могут получить решение по своему вопросу в теч.2-х лет!!! Поэтому обязательно пишите заявление в прокуратуру, пишите жалобу в НБУ! На лояльность не рассчитывайте. Это не тот банк. Или вы их или они вас. Увы :(