yerm 16 грудня 2020, 0:31
Відділення за адресою: Київ, пр-т Перемоги, 104
Имел неосторожность заключить депозитный договор с Форвард банком. 13.12.2020 срок действия договора закончился. За 2 дня до этого уведомил банк о намерении забрать деньги. В оговоренное с банком время 14.12.2020 пришел в Киевское отделение №11 получить деньги (депозитный вклад, который по окончании срока договора банк перечислил на мою банковскую карточку). В кассе отделения мне сообщают, что деньги для выдачи подготовлены, а лимит на получение наличных по карточке не увеличен. Звоню на горячую линию банка и прошу увеличить этот лимит до нужной суммы. Заявку принимают, сообщают, что уведомят меня SMS. Жду час. Опять звоню на горячую линию банка. Мне сообщают, что моя заявка выполняется, а так долго из-за «финансового мониторинга». Действительно, ведь нужно «промониторить» аж одну операцию по перечислению денег с депозита на карточку ВНУТРИ БАНКА (при зачислении денег на депозит уже «мониторили»). Пришлось еще три раза звонить на горячую линию банка и выслушивать заученный бред про «финансовый мониторинг». После очередного звонка уже в 16.10 мне сообщают, что лимит увеличен и я уведомлен об этом SMS. Мои возражения о том, что я ни чего не получал во внимание не принимаються. Они все отправили и ни чего не знают. Через 10 минут на Вайбер приходят 2 одинаковых сообщения с интервалом в минуту о поднятии лимита. Опять иду в отделение, опять в кассе узнаю что лимит на получение наличных по карточке не увеличен. Только после звонка кассира по своим каналам и рассказа о том что она думает по этому поводу через минут 15 ожидания под кассой я получаю свои деньги. Цена вопроса — потерянный день, срыв запланированного заключения договора, килограмм потраченных нервов.
Так что думайте: оно вам надо?

16 грудня 2020, 8:38
Какой нормальный человек планируют заключение договора на день получения денег?

Какой нормальный человек планирующий крупное снятие наличных с последующим использованием полученных денег не поднимет лимит заранее?
16 грудня 2020, 8:46
Как посупаю я когда у меня заканчивается депозит и есть планы на использование этих денег, а не перевложение их в банке?

Я сидя на диване дома или на работе в кресле — открываю приложение банка (можно открыть сайт для любителей старых добрых настольных компьютеров) и перевожу деньги туда куда мне нужно. Трачу на операцию от силы несколько минут и то только лишь в случае когда это операция новая и надо перепроверить реквизиты получателя. Через максимум час деньги уже там где мне надо.
zig4free
zig4free
19 грудня 2020, 0:57
Лимиты на карте можно менять через мобильное приложение
афтор отзыва страдает ***…

Головна / Банки України 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Відгуки про Форвард Банку 📝 / Хотите проблемы с возвратом денег по окончании депозитного договора? Тогда оформляйте депозит в Форвард банке!