DDR2 5 серпня 2020, 7:56
Відділення за адресою: Київ, вул. Саксаганського, 105
С 2013 году являюсь клиентом Форвард Банка.
Сегодня 05.08.2020 в 07.40 перезвонил в Контакт-центр Банка, подняла трубку сотрудница Евгения.
Спросил как перевести срочно деньги в интернет-банке с «ощадного рахунку» на текущий, чтоб их потом снять. Мне надо было срочно перевести деньги 100 000+, она начала своеобразно объяснять, но я был в интернете и попросил поэтапно объяснить на что нажимать,… а она ПРОСТО БРОСИЛА ТРУБКУ…
Т.е. клиенту надо СРОЧНО провести финансовую операцию, от которой зависит его бизнес, благосостояние, а сотрудники Контакт-центра Банка Форвард, просто ИГНОРЯТ и отключаются!!!
Пришлось повторно звонить и консультант-парень помог.
Возьмите это на заметку!!!
Не связывайтесь для ведения бизнеса с этим банком! Оперативности не будет!
На днях заеду и закрою счета!
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 5 серпня 2020, 9:59
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, с какого номера телефона Вы звонили в Контакт-центр. Мы проверим ситуацию.
Спасибо.

zig4free
zig4free
5 серпня 2020, 7:59
В 7 утра деньги врядли проведутся по счету — если начнете сейчас их переводить или снимать — можете попасть на тех-овер.
Так-же использовать карту физ-лица для бизнеса под вопросом.
Італій .
Італій .
5 серпня 2020, 10:11
Ощадний — сберегательный

Если ты ей хамил, кричал, высказывал какие-то необоснованные претензии — то завершить разговор это вполне нормально. Я сейчас не утверждаю что именно так и было, но то что ты из-за одного случая решаешь закрыть счета в банке говорит что ты эмоциональный и неуравновешенный человек.

Вообще то вот лично я бы не стал пользоваться финансовыми рекомендациями человека которому нужна пошаговая помощь службы поддержки для проведения банального перевода между своими счетами. Это как слушать мнение выпускника автошколы о преимуществах и недостатках модели какого-то автомобиля. Ломаются даже ролс-ройсы и калашниковы — это не значит что они полный шлак.

Головна / Банки України 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Відгуки про Форвард Банку 📝 / Сотрудница Контакт-центра Евгения просто бросила трубку!!! Клиент мог потерять деньги.