Самое худшее обслуживание которое есть

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Повернутися на сайт

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Повернутися на сайт
Unsucker 31 березня 2020, 10:34
Решил значит взять кредит на кругленькую сумму. Отказали, и казалось бы, я тут обижена что не дали кредит. Но в том то и дело, что я свою цель выполнил, что нужно у меня уже есть, я бы и не стал вот этим заниматься если бы не одно но.
Пытаюсь позвонить в рабочее время в горячую линию. Отвечает девушка/женщина/бабушка, черт ее знает кто, прошу у неё сделать одну маленькую вещь, а именно — удалить все данные из их баз данных. Причина? Они шлют мне всякий хлам на телефон. Она сказала, что убрала сообщения на мой телефон. Но я же просил удаления всей информации с БД.
С десятого раза эта не поняла что я от неё требую и просто начала молчать в трубку.
И не говорите что нет такой функции как «удаление юзера» из БД. Я с этой *** работаю и прекрасно знаю как и что там происходит.

Коментарі - 2

Віталій .
Віталій .
1 квітня 2020, 7:46
Не существует священного права клиента на удаление всей-всей информации из баз данных банка. То что оператор могла сделать, а именно удалит твой телефон из списков рассылки, она сделала.

К слову о знатоках. Клиент банка вообще не «юзер» в терминологии баз данных. А лишь набор записей описывающих его.
Jokets
Jokets
15 квітня 2020, 10:00
Согласно ЗУ никто не будет удалять ваши данные. Не умничайте если не знаете, совет автору
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися

Курс валют в Форвард Банку

Валюта Купівля Продаж