Самое худшее обслуживание которое есть

Unsucker 31 березня 2020, 10:34
Решил значит взять кредит на кругленькую сумму. Отказали, и казалось бы, я тут обижена что не дали кредит. Но в том то и дело, что я свою цель выполнил, что нужно у меня уже есть, я бы и не стал вот этим заниматься если бы не одно но.
Пытаюсь позвонить в рабочее время в горячую линию. Отвечает девушка/женщина/бабушка, черт ее знает кто, прошу у неё сделать одну маленькую вещь, а именно — удалить все данные из их баз данных. Причина? Они шлют мне всякий хлам на телефон. Она сказала, что убрала сообщения на мой телефон. Но я же просил удаления всей информации с БД.
С десятого раза эта не поняла что я от неё требую и просто начала молчать в трубку.
И не говорите что нет такой функции как «удаление юзера» из БД. Я с этой *** работаю и прекрасно знаю как и что там происходит.

Італій .
Італій .
1 квітня 2020, 7:46
Не существует священного права клиента на удаление всей-всей информации из баз данных банка. То что оператор могла сделать, а именно удалит твой телефон из списков рассылки, она сделала.

К слову о знатоках. Клиент банка вообще не «юзер» в терминологии баз данных. А лишь набор записей описывающих его.
Jokets
Jokets
15 квітня 2020, 10:00
Согласно ЗУ никто не будет удалять ваши данные. Не умничайте если не знаете, совет автору