Мінфін - Курси валют України

Встановити

Ужасный Банк

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
не зарахована Модерація сайту не підтвердила відгук
Елена Нерощина 24 лютого 2020, 12:36
Добрый день. Уважаемые будущие заёмщик у банка форвард банк. Прежде чем купить у них в кредит, взять карточку. Мой Вам совет подумайте миллиард раз идмте. В любой другой банк, но не берите у них. Сама когда-то открывала у них кредитную карточку и если ты не ведёшь контроль вечный должник. Это во первых. Во вторых есть хамка свет не видовал — это лицо Банка. И самый большой прикол когда Вы закроете свою карточку и в присутствии сотрудника банка напишите щаявление оликвидации Вашей карточке, а так же переплате денежных средств. Вам никогда не вернут Ваши законные переплаченные деньги. Это не факт что Вам закроют карточку. Сразу просите разрезать при Вас карточку сотрудника банка и снимайте на видео, требуйте документы о погашении всей вашей задолжности.банк обязан дать документ. И если Вы переплатили банку Вам переплату никогда не вернут, как не вернули мне, но если ни дай бог будете должны 0,01коп Вам насчитают такой долг как это делают они всем. УЖАСНЫЙ БАНК. БЕГИТЕ ОТ НЕГО.
Форвард Банк (Forward Bank)
Відповідь банку
Forward Bank 24 лютого 2020, 17:55
Добрый день.
АО «БАНК ФОРВАРД» действует в рамках законодательства Украины.
В своей деятельности АО «БАНК ФОРВАРД» всегда проводит мероприятия по улучшению взаимодействия с клиентами и, в свою очередь, надеется на добросовестное выполнение обязанностей по Договору клиентами своих обязательств взятых перед Банком.
С целью формирования положительной кредитной истории и во избежание применения штрафных санкций по договору, клиенту необходимо своевременно и в полном объеме вносить платежи по кредитному договору. При наличии просроченной задолженности по кредиту или кредитной карте, клиенту необходимо оплатить ее в максимально короткие сроки.

Elena02071968, идентифицируйте себя, пожалуйста, напишите Ваше ФИО полностью/номер телефона на abutenko@forward-bank.com. Мы передадим информацию коллегам, которые проверят описанную Вами ситуацию и в ближайшее время предоставят обратную связь.
Мінфін
Відповідь адміністратора
26 лютого 2020, 16:54
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 26.02.2020).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.

Коментарі - 1

+
0
kingcity
kingcity
26 лютого 2020, 10:39
#
« если ты не ведёшь контроль...» - безконтрольність у фінансах просто недопустима. Тільки завдяки цьому у мене ще не було проблем з банками - ні з Форвардом, ні з іншими.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися