осторожно мошенники

Dmytro000 5 лютого 2020, 9:50
Форвард банк — это преступники, мошенники- кредитный остаток в 300 грн долга не мог заплатиь в 2014- 15 годах не было меня в базе, а в 2018 начали поступать звонки от непонятных людей наверное работники банка форвард ну очень хамовитые. Сумма долга сильно изменилась.
Вопрос по погашению кредита они должны были решить с моим юристом, но они отказались и говорят что мой юрист третье лицо и они отказываются предоставлять документы. И ваш приватний нотариус и приватний виконавець для меня четвертое лицо.
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 5 лютого 2020, 10:08
Здравствуйте.
Идентифицируйте себя, пожалуйста.
Напишите Ваше ФИО либо номер телефона на abutenko@forward-bank.com. Мы проверим ситуацию и о результатах проверки проинформируем Вас в телефонном режиме.
Спасибо.

5 лютого 2020, 12:20
«кредитный остаток в 300 грн долга не мог заплатиь», - а преступник и мошенник оказывается банк)) как говорится , без комментариев...
6 лютого 2020, 9:14
Привет банковские боты читать « не было в базе» при передачи от одного банка до другого должно было быть уведомление.
6 лютого 2020, 8:02
За пять лет не нашлось времени и возможности погасить долг в 300 гривен?
6 лютого 2020, 9:14
6 лютого 2020, 9:19
Привет банковский бот.

Так ты напиши так, чтобы не только тебе было понятно в какой базе тебя не было и что за долг в 300 гривен ты не смог погасить за пять лет.

6 лютого 2020, 16:39
На протяжении двух лет когда была смена названия банка с руский стандарт на форфард, я обращался в форвард банк и по мне не было данных. сотрудник банка меня уверила что будет обовязково соблюдена процедурная часть с уведомлением сумм и прочих реквизитов чего сделано не было. А звонки от холуев банковских начали поступать в прошлом году с требованиями. На вопрос юриста предоставить документы был игнор и ответ от банка мы не работаем с третьими лицами.
Вопрос вы со всеми соблюли процедуру и всех уведомили или также скрывались, чтоб потом всех грабить
6 лютого 2020, 17:09
Раз юрист не умеет общаться с банком - он не юрист, а «юрист».

Учитывая смешную сумму долга проще послать юриста в лес и заплатить банку долг.
6 лютого 2020, 13:58
«Вопрос по погашению кредита они должны были решить с моим юристом», - ты бы занял у «своего» юриста 300 грн. и долг отдал)))
6 лютого 2020, 16:28
У юриста вся необходимая сумма решите с ним вопрос и вам заплатят, а не игнорируйте як третью особу
6 лютого 2020, 17:07
Не банк с юристом должен решать вопрос - юрист должен решать вопрос с банком.