Мошенники!!

Ludina 10 листопада 2019, 12:27
Відділення за адресою: Київ, вул. Спаська, 8
Банк продаёт персональные данные своих клиентов непонятным конторам без согласия клиента!!! Обратилась в отделение г.Киев ул. Спасская, барышня которая на вопрос расскажите о условиях отвечала все решает кредитный комитет, по заявке получила отказ и тут началось самое интересное, меня начали звонить каждую минуту непонятные организации с предложением взять кредит!!! Я позвонила на отделение уточнить, на каком основании они продали более чем 30 организациям мои личные данные, барышня ответила, что эта процедура банка и они так делают всегда и бросила трубку не пытаясь мне что-то объяснить! Прошло две недели я продолжаю ежедневно получать звонки от разных контор. Сотрудники нарушили закон и я так понимаю в этом банке, это нормально!!!
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 11 листопада 2019, 16:13
АТ «БАНК ФОРВАРД» діє в рамках законодавства України.
Інформація щодо діяльності та фінансового стану клієнта, яка стала відома Банку у процесі обслуговування клієнта та взаємовідносин з ним чи третім особам при наданні послуг банку, є банківською таємницею і Банк гарантує її захист. Інформація, яка була надана Вами до Банку для оформлення кредиту, не розголошується третім особам, окрім випадків прямо передбачених чинним законодавством України.

corsww
corsww
10 листопада 2019, 12:57
Торговля данными тоже доход. Многие так называемые банки для этого и завлекают людей. Никаких кредитов они на самом деле и не собира\ются давать. Просто собирают данные а потом готовы продать их кому угодно. Даже откровенным ворам.