Непонятные смс информирования.

Alcapone27 8 червня 2018, 15:19
Відділення за адресою: Миколаїв, пр-т Центральний, 76/2
На свою голову оформила кредит в данном банке в декабре месяце 2017 года. Ежемесячно приходят смс сообщения угрожающего характера, что якобы «мое дело передано в суд». С этим проблематичным банком мне приходиться сталкиваться ежемесячно как только доходит срок до оплаты (смс различного характера). отрываясь от работы, своих дел. Дабы решить вопр2ос по пол дня не удается дозвониться не на горячую линию банка (этот долбанный автоответчик торочит мне одно и тоже и НИКОГДА не связывает с живым человеком! не на обратные звонки (которые заказываю на сайте банка) никто не реагируют. С горем пополам по истечению 3ёх часов наплевательского отношения, пишу онлайн помошнику, описываю всю суть проблемы, только после этого мне перезванивают МГНОВЕННО, чтоб Вы понимали!!! А теперь значит о самой проблеме, что же все таки стало решающим написать данный отзыв. Значит по договору у меня оплата должна осуществляться ежемесячно до 13 числа, смс как всегда приходят заблаговременно, за это спасибо, это радует. И так 7 числа мне приходит смс напоминание об очередном платеже, спасибо, ноооо 8 числа мне снова приходит смс такого характера, цитирую: Нагадуемо! Для уникнення ШТРАФУ Вам необхiдно сьогоднi сплатити за Вашим кредитним договором 200****9. И тут меня просто разорвало. Какой к черту штраф, какая оплата сегодня, ну и много некорректных слов в моей голове. Связавшись с оператором, задавая вопрос, что это было?! Мне собственно отвечают, что таким образом банк напоминает Вам, дабы Вы не просрочили свой платеж. Вы меня конечно извините, НО вот когда просрочка пойдет, тогда и присылайте свои смс такого характера. Слов много, но писать долго. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ БАНК НЕ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, НИ ЗА, ЧТО И НИКОГДА!!! Первый и последний раз связалась с этими особами!

mary27
mary27
9 червня 2018, 0:16
Давайте начнем сначала, с корня проблемы — зачем вы брали там кредит?
Александр Тютюнник
Александр Тютюнник
11 червня 2018, 14:03
Тоже самое, ужасный банк, мне авдокат посоветовал, собрать больше информации и собрать людей, и подать заявление в прокуратуру, так как СМС приходят с угрозами, Вы должны оплатить
nata051074
nata051074
14 червня 2018, 18:56
Точно такая же история! Приходят смс с угрозами! Откуда взялась недоплата толком объяснить никто не может! Дозвониться в банк просто не реально! Катострофически заняты все операторы! Когда дело доходит до смс с угрозами, то находятся и сотрудники и время! Когда звонят сотрудники банка, разговаривают просто по хамски, создается такое впечатление, что я к ней домой пришла, взяла кредит и НЕ ВЫПЛАЧИВАЮ!!! Ладно если бы я являлась злостным неплательщиком! Плачу каждый месяц как положено, но у них оказывается все время что то меняется, то по какой то причине изменили сумму минимального платежа, то в системе какие то не понятные изменения происходят, то еще что то!!! И смс с угрозами поступают и дальше! У меня вопрос!!! ОТКУДА берутся какие то недоплаты, перерасчеты и тому подобное????? Кто меня об этом информировал???? Вот как позвонить и орать на меня, кидать трубки и тому подобное, вы находите время, а информировать человека заранее у вас времени не хватает!