bhbyf1956 23 вересня 2016, 10:44
Беспредел продолжается, горячая линия банка 0800601601 стоит на автоответчике, звонила 5 сентября по поводу начисления процентов по депозиту ( денег нет как всегда), попросили позвонить после 20 числа Если банк банкрот так честно в этом признайтесь До каких пор вы будете дурить людей
bhbyf1956 16 червня 2016, 11:06
Відділення за адресою: Дніпро, пр-т. К. Маркса, 70
В Днепре тоже закрывают отделение, остается только головной офис в Киеве, деньги не отдают и отдавать думаю, вообще не собираются, если на месте их невозможно было выбить в течении по чти двух лет (писала в головной офис неоднократно ответ- тишина) Отношение к людям скотское, деньги забрали и молчок. Написала жалобу НБУ, копию отправила в приемную Президента, напишу еще жалобу в прокуратуру благо можно отправить через интернет на правляющую банка Масленникову, на месте ничего не решают. Писать нужно всем иначе ничего не получим все, Если на протяжении этих двух лет ни разу никто не ответил то пусть ответят сейчас.Буду писать везде Просто надоел этот беспредел
Sergey9111 10 червня 2016, 15:38
Відділення за адресою: Харків, ул. Мироносицькая, 46
Добрый день. Мало того, что я уже забыл когда получал деньги в этом банке, так сегодня мне ещё и сказали, что отделение в Харькове закрывается!!! На вопрос: а как же мне вернуть свои деньги? руководитель отделения лишь разводит руками и предлагает писать жалобы в НБУ. Беспредел!!!
IgTaAn2014 7 квітня 2016, 14:17
20 месяцев, как закончился депозит в у.е. Возвращают по 200 у.е. в месяц
bhbyf1956 18 березня 2016, 13:04
Відділення за адресою: Дніпро, пр-т. К. Маркса, 70
початку 2016 року «Фортуна-Банк» впровадив програму соціальної відповідальності, націлену на підтримку ініціатив у допомозі незахищеним верствам населення, покращенню та забезпеченню якості життя тих, хто в цьому потребує.
Ми розпочали тісну співпрацю з волонтерами, благодійними фондами, представниками дитячих будинків-інтернатів та центрами соціальної допомоги людям похилого віку.
Спільними зусиллями керівництва Банку, співробітників, клієнтів та партнерів ми намагаємось зробити життя діток-сиріт, інвалідів та літніх самотніх людей кращим.
Закликаємо всіх небайдужих приєднуватися до програми спільної допомоги

Так может наконец вы и мне окажене «милость» и отдадите мои кровные деньги, которые я уже 1,5 года не могу у Вас забрать, я тоже пенсионер, инвалид 2 группы, на руках у меня мама

которой 91 год, инвалид Великой Отечественной войны 1 группы

Боже, как же Вам не стыдно, какой цинизм Ваш головной офис ни разу даже не ответил на мои письма Может сейчас хоть ответите, пусть люди узнают как вы занимаетесь «благотворительностью» грабя инвалидов и пенсионеров
bhbyf1956 19 лютого 2016, 12:08
Відділення за адресою: Дніпро, пр-т. К. Маркса, 70
Писала, о том что не возвращают долларовый депозит еще год назад так никто не ответил и деньги отдают по 100 дол в месяц-два
zirka5 1 грудня 2015, 16:29
Відділення за адресою: Львів, ул. Степана Бандеры, 39
18 місяців з часу завершення дії депозиту ( термін дії цього депозиту становив 13 місяців) банк не повертає вкладнику коштів.
bhbyf1956 24 лютого 2015, 19:28
Свой валютный депозит не могу получить с сентября 2014 На сегодня за это время отдали где-то 800 дол. Писала несколько писем в банк, звоню на горячую линию Ответ один валюты нет.
IgTaAn2014 29 грудня 2014, 15:59
Депозит закончился 21.07.14 в валюте.
Валюты нет.
IgTaAn2014 13 жовтня 2014, 7:57
Продолжают морочить голову.
Депозит НЕ ВОЗВРАЩАЮТ.
kazantsievaada 29 серпня 2014, 7:49
Проблеми у цього банку вже давно, та й нічого для своїх клієнтів він не робить, вільно користується грошима, не платить а ні депозитів а ні відсотків уже більше 3 місяців. Прочитавши тут коментарі, про те що виплати здійснюються протягом трьох днів, ха ха ха, покажіть мені цих щасливих. Тут з поточного рахунку вже 3 місяці не можна зняти гроші. Спочатку взяли в держави рефінансування для банку, пізніше не видали людям депозитів, заставляючи їх перекласти договори на дальше, таким чином ніяка провірка нічого не покаже, тому що ліквідність банку на папері є. Відсотки з депозитів не хочуть видавати, та навіть не хочуть перекинути на поточний рахунок, чим просто напросто здійснюють злочин, тому що грошей немає ніде, висять в повітрі. Про проблеми цього банку можна писати мемуари, як працівники банку при появі хоч яких небудь коштів обслуговують родичів, друзів та знайомих, не дуже переживаючи за те, що багаторічні клієнти все бачать. Та ще є прохання до працівників банку: Будь ласка не пишіть хороші речі, про те що ви і самі знаєте, про вашу доброту ми і так вже пів року чуємо, дякуємо, ситі)))
Lincoln 16 серпня 2014, 10:04
Закончился депозит в дол, сумма небольшая. Договорились, с нач отделения Андреем в понедельник 11.08, что часть заберу, частями до конца месяца, до 1000 в неделю… а часть переложу… прошла неделя — и сотни даже не дали… ток звонишь как попугай, можно ли мне прийти забрать свои кровные… в общем, как и депозит не отдает по сроку, так и договоренностей не придерживаются… Вот такая «Фортуна»… буду писать письма для начала в НБУ…
IgTaAn2014 24 липня 2014, 10:06
Закончился депозит 21.07 в уе. Денег вернуть нет.
Sunslayer 3 червня 2014, 17:10
Почитал отзывы, и решил тоже немного высказать свое мнение. Что могу сказать: проблемы у банка действительно есть, но все не настолько плохо как говориться здесь. Начнем с того, что ни один платеж не уходил позже 3х рабочих дней, как и обещали. По началу было не удобно, не привычно и т.д., но сейчас, как то научился рассчитывать заранее.
Второй вопрос, по поводу депозитов, не особо могу прокомментировать. Мне проценты выдают исправно, никаких проблем с этим нету, а вот насчет выдачи самого депозита, что же, время покажет, до этого еще не дошло.
То, что меня особо радует, и всегда радовало — так это хорошее обслуживание. Вот сравнить с тем же приватом, ну огромная разница. Ни разу никто не нагрубил, всегда встречают с улыбкой, за что им и спасибо.

Удачи вам Всем, будьте ДОБРЕЕ.
vittk 30 травня 2014, 15:17
Здравствуйте, если кому-то поможет этот отзыв – значит время потратил не зря. А его то, времени, уже хоть отбавляй, и конечно же благодаря этому банку. Во многих банках в ноябре месяце начались проблемы, но только в этом банке они никогда и не заканчивались. Проплату любого счета нужно было выпрашивать неделями и даже если у Вас заветная отметка, что счет проплачен и ты на радостях отсылаешь «исполненный документ» поставщику, что вот уже все проплачено и максимум завтра утром он уже увидит твой долг, -то на утро, как ничего и не было, ни платежки, ничего, кроме в край испорченный отношений с поставщиком, который считает, что ты это сделал специально. Писать можно долго… моментов множество! Любые слова, даже общепринятые нормы – нужно только письменно (может даже с печатью), верить никому и никогда в этом банке нельзя! Совет только один – держитесь подальше от так называемого «фортуна-банк».P.S. Все старался написать в мягкой форме, а фразы всплывали только ругательные!
MIXAIL777 21 травня 2014, 12:22
депозиты не возвращают!
MIXAIL777 16 травня 2014, 11:48
по окончанию депо выдали только 100$… когда и как планируют отдавать ничего не знают… денег нет. а был как мне казалось один из самых адекватных банков
MIXAIL777 8 квітня 2014, 21:54
проценты по доллару выдают, что уже очень даже хорошо на сегодняшний день)
Колобок Колобков 18 березня 2014, 12:48
Фортуна банк не выдает сотрудникам зарплату за февраль. Когда выплатят? Кто-то может ответить? Очень кушать хочется.
Klient9 13 лютого 2014, 14:23
Похоже у банка проблемы — платежи неделями не проходят (деньги висят на р/с). Есть информация что депозиты не выдают…
Головна / Банки України 🏦 / Фортунабанк 💰 / Відгуки про Фортунабанку 📝
На сторінці ви можете ознайомитись з відгуками про Фортунабанку, а також залишити коментар про свій досвід співпраці з банком. Відгуки клієнтів, допоможуть вам вирішити, в якому банку краще розмістити депозит, взяти кредит готівкою, відкрити рахунок або просто обміняти валюту. Якщо банки не дають вам кредит, візьміть позику онлайн в мікрофінансових організаціях України.