Верните наши деньги

bhbyf1956 16 червня 2016, 11:06
Відділення за адресою: Дніпро, пр-т. К. Маркса, 70
В Днепре тоже закрывают отделение, остается только головной офис в Киеве, деньги не отдают и отдавать думаю, вообще не собираются, если на месте их невозможно было выбить в течении по чти двух лет (писала в головной офис неоднократно ответ- тишина) Отношение к людям скотское, деньги забрали и молчок. Написала жалобу НБУ, копию отправила в приемную Президента, напишу еще жалобу в прокуратуру благо можно отправить через интернет на правляющую банка Масленникову, на месте ничего не решают. Писать нужно всем иначе ничего не получим все, Если на протяжении этих двух лет ни разу никто не ответил то пусть ответят сейчас.Буду писать везде Просто надоел этот беспредел

Kotleopold
Kotleopold
16 червня 2016, 11:45
Сочувствую, конечно, но неужели Вы думаете, что в НБУ, прокуратуре, АП и прочих органах власти не знают о ситуации в этом банке? Я не отговариваю Вас — пишите, но думаю, что к.п.д. будет нулевым. Лучше уж обратитесь в суд, хотя гарантии исполнения решения суда то же нет.
bhbyf1956
bhbyf1956
16 червня 2016, 12:22
В прокуратуру надо писать о факте мошенничества управляющего головного банка и на онлайн сервер, заявление попадает на единый реестр и они обязаны принять меры Если и это не поможет прийти в банк вместе с полицией (проверенный способ сама была свидетелем) и не один раз плюс сразу сама набежала пресса А в суд это деньги и волокита
odessit255
odessit255
13 липня 2016, 10:37
Полный абзац, я об этом банке и не слышал никогда, а люди умудрились депозиты положить… Как я понимаю, выход один — суд, пока на счетах есть, что арестовывать.