Польза от заявлений в НБУ

prokopse 24 червня 2015, 21:50
Сегодня был в отделении по приглашению зава (тоже предлагали договориться по моим многомесячным «висякам», которые им каким-то образом портят жизнь). По словам зава, им кроме вот таких висяков предписано также отчитаться по мерам, принятым относительно заявителей в НБУ. Как я понимаю, по требованию самого НБУ. Поэтому тоже могу только приветствовать лавину заявлений в НБУ, чтобы спровоцировать ФиКу запару, и ситуация начала куда-то развиваться.

Svetik1103
Svetik1103
24 червня 2015, 22:05
Что изменилось после посещения банка? Депозит хоть часть выдали?
prokopse
prokopse
30 червня 2015, 23:01
Начали торговаться, сколько выдать, чтобы остальное продлить (и это было больше, чем их стандартные 7,5%, в разы), в какой валюте, на карточку или сразу… В конце концов попросили оформить свои пожелания (которые, в свою очередь, были намного выше их предложений) в заявлении,- будут рассматривать. Но у меня кроме не продленных вкладов, заявлений в НБУ, есть также уже решения судов по разным депозитам, по одному уже Постанова на відкриття виконавчого провадження от 04.06.2015. В общем, крепкий орешек:).
147347cat
147347cat
25 червня 2015, 0:12
Ничего не изменилось как издевались так и издеваються!
bashuk
bashuk
25 червня 2015, 10:51
Совершенно верно, ни в коем случае нельзя продлевать депо и идти на их уловки. В районе 18.07.15 будет решаться вопрос о введении ВА в фик, поэтому нужно массово навалиться жалобами в НБУ и прокуратуру по поводу их шантажа!
25 червня 2015, 13:43
Мне мой начальник отделения также позвонил и пригласил на 23.06. Но у меня отправлена скарга в НБУ и копия была направлена на мыло ФиКа. Так он меня час убалтывал всякими предложениями от банка, но МЫ же понимаем, что только поставишь роспись — все пиши пропало и банк нифига не будет выполнять из своих предложений. Так что я его(банк) «послал» и отказался ото всех предложений.
олег гера
олег гера
26 червня 2015, 11:57
У кого есть образец обращения в нбу
26 червня 2015, 13:58
См мой профиль. там ссылка на мою страницу в VK. Там найдете скаргу