Продолжение улучшений-2

mazaj 4 червня 2015, 9:41
У меня оставался небольшой остаток денег. Гривна. За то, что 50% я переложил мне клятвенно пообещали 50% потихоньку выдавать через кассу. За 2 недели я не получил ни копейки.
Начало моей истории здесь.
minfin.com.ua/company/finansy-i-kredit/review/74883/
Несмотря на то, что мне сказали что на этой неделе мне ничего не выдадут, я сегодня все таки зашел снова.
И снова прогресс улучшений на лицо. Если две недели мне говорили что именно сегодня ничего не смогут дать (нет лимитов, нет денег в кассе), а во вторник уже дали срок неделю на невыдачу, то сегодня уже сказали 2 (!!!) недели не приходить, ничего выдать не смогут. Что скажут мне в понедельник, если я зайду в отделение, представить боюсь.
Я уже молчу о том, что мне не начислили проценты на то, что я переложил.

4 червня 2015, 9:42
Может я что-то не так делаю?
Может «в консерватории что-то поправить», то бишь мне в отделение вообще не заходить. Глядишь, от этого банку и полегчает ).
4 червня 2015, 11:54
Мазай, а почему вы не вам должны платить деньги, если в Крыму кредитчики не платят?«вот когда они заплатят -тогда и вам можно будет по-тихоньку получать копейки.» Это же ваши комментарии в теме про Приватбанк.
4 червня 2015, 11:59
Не совсем понял ваш комментарий. «Вы не вам» — опечатка.
Если можно, киньте мне ссылку на подобный мой комментарий. Я сам ничего подобного припомнить не могу. Но если и писал, мне кажется, что фраза вырвана из контекста того обсуждения.

Очень бегло пробежался по теме, нашел через ваш профиль похожий комментарий
minfin.com.ua/company/privatbank/review/71735/#com2538399

Но этот ник мне не принадлежит.
4 червня 2015, 12:25
Опознался, сори
stela
stela
4 червня 2015, 9:53
Мне сказали до конца месяца ни чего не будет… и обидно ничего сделать нельзя… суд бесполезно… кто то по решению суда что то получил?
4 червня 2015, 10:08
До конца какого месяца, не уточнили? )
Dmitrik7
Dmitrik7
4 червня 2015, 10:54
Следующего за отчётным )
4 червня 2015, 10:34
Присоединяюсь к вопросу, с Кременчуга в суд на Фик кто-то подавал? Есть смысл? Мне уже все отписки с НБУ и Прокуратуры пришли, только банк не удосужился написать мне что-то, мое заявление тупо проигнорировали)
4 червня 2015, 11:12
Да, подавал. Vrangler48 (вроде так его ник пишется). Он суд выиграл, у него в ФиК вроде 120 000 грн было. Но он обещал отписаться еще в середине мая насчет возможной апелляции банка. И у него вроде знакомые были в исполнительной службе. В начале мая он был полон оптимизма.
Но с тех пор ни звука. Возможно что-то пошло не так.
4 червня 2015, 11:28
Кстати да, давненько его не видно…
Да сумма у меня небольшая, что бы с судами было желание связываться, но нужно обращать внимание на проблемы банка, письма не помогают, походу только пикеты остаются и суды.
4 червня 2015, 11:32
Мы с вами с одного города. И сумма у меня осталась тоже совсем маленькая.
Пикеты у нас тоже как козе баян.
nainapsy
nainapsy
11 червня 2015, 3:02
Хоть и небольшая сумма, а решение суда тоже получила
Лилия Васильченко
Лилия Васильченко