Відгуки про Банк Фінанси та Кредит

98113931 4 березня 2015, 21:53
Продам депо 3,5 млн грн, можно частями. 0503236100,sumyzt@yandex.ru
irokez280 4 березня 2015, 18:40
Если имеются таковые, прошу рассказать весь этот механизм подробней.
Тут писали, что при пролонгации валютных депозитов выдают часть в валюте. Звонил в отделение прямо спрашивал будет ли выдана валюта, ответили, что часть депозита переоформляется, а 5% переведут на карту с возможностью снимать по-немного и только в гривне, никакой валюты никто не выдаст. Уже не поймешь кому верить, такое впечатление что каждое отделение живет по своим законам, а в главном офисе вообще считают и всем говорят, что все в банке в порядке.
vklad123 4 березня 2015, 16:29
на счетах фика валюта на 25000 у.е., доллары и евро. обменяю на самые разные варианты, хороший дисконт при погашении кредита, 0991490235 (vladimirborysenk@mail.ru)
andrey1021 4 березня 2015, 13:50
Кто то смог обменять депозит на залоговое имущество банка
vavan222 4 березня 2015, 10:51
покупаю депозиты и деньги на текущем счете юр.и физ.лиц от 200тыс.у.е в банке Финансы и Кредит. Предложения с суммой депозита и дисконтом сбрасывайте на эл.адрес: vavan22@mail.ru или по телефону 093 7005551. Владимир
виктор иванов 4 березня 2015, 10:16
Могу погасить ваш кредит своим депозитом. Дисконт гарантирован.

Пишите на e-mail

victorivanov1982@yahoo.com
maisan2 4 березня 2015, 9:53
Есть валютный депозит в ФИКе в сумме 10000евро. Оплачу Ваш кредит с дисконтом 35%.моя почта eleen@i.ua
OZOT 4 березня 2015, 9:35
Помогу вытянуть Ваш депозит, без потерь, используя мой кредит. Сумма до 3.5 млн.грн. estu2000@rambler.ru
vklad123 4 березня 2015, 7:14
а какая у вас сумма, до 200 тыс грн. на вчерашний день в киевском отделении у кого превышает 200 вообще ничего не предлагают. у меня депозит 25 000 дол. и вообще что делать (vladimir_bors@ukr.net)
Margo1908 3 березня 2015, 23:52
Друзья, попала на глаза полезная статья: «У кого есть шанс вернуть депозит из проблемного банка»
dengiua.com/finua-u-kogo-est-shans-vernut-depozit-iz-problemnogo-banka/
Stefkot 3 березня 2015, 23:42
Опять продлили постановление НБУ о выдаче 15000 в день со счетов. Сижу и рыдаю… Золото 100 граммов как вернуть??? Уже полгода не отдают закончившийся депозит. Черниговское отделение. Обращалась и в НБУ на Институтскую, и к депутату ВР- он делал обращение в НБУ, и писала письмо пану Жеваго и слёзно просила начальника отделения и начальника Черниговского отд. НБУ посодействовать возвращению депозита. Всё тщетно… Словно не люди. Я вдова с ребёнком. Золото осталось от папы сына! Это его наследство, даже не моё! Патовая ситуация. НБУ отписывает, чтоб уладили до 6 го марта мой вопрос в ФК, а банк в ответ-" не можем". Почему???" Всё плохо — нельзяяя
". А Гонтарева во всю трубит о доверии к банкам!
vklad123 3 березня 2015, 22:44
в отделении (киев) на первый взгляд все работает нормально. Сотрудники приятные, все заявления принимают, регистрируют как положено с копией. но что дальше будет с банком. у меня доллары и евро на счету общая сумма 25 000 дол. возможны самые разные способы обмена, есть варианты можно попробовать, терять уже нечего (vladimir_bors@ukr.net)
Rugik7 3 березня 2015, 22:43
Удивляет позиция руководства.
Вот в моем случае:
Требование председателю правления «ФиК» написал.
Жалобу председателю нацбанка- написал.
На горячей линии кабмина жалобу оставил.
В службе доверия НБУ-оставил.
Депутату написал.
В отделение захожу каждый день.
Реакции-ноль.
Остается жалоба в прокуратуру, милицию и суд.Есть последняя надежда что суда побоятся.
И я и банк прекрасно понимаем, что после случившегося я десятой дорогой их обойду и будет до последнего тянуть резину.
Так же я хорошенько подумаю стоит ли нести деньги в какой-то другой банк, если законы работают только на бумаге.
Таких случаев как у меня- не счесть и каждый тоже хорошо подумает в какую банку ему класть деньги -на Артема 60 или стеклянную в огороде.
В результате деньги будут работать не на экономику страны а пылиться в матрацах.
egor tigor 3 березня 2015, 22:36
Продам или обменяю валютный депозит с дисконтом 7000 дол США г.Херсон моя почта tigor1@i.ua предлагайте варианты тел 0633168367
GVALERIA 3 березня 2015, 21:58
С банком ФИК работали уже очень давно. Казалось бы… всегда все вовремя и четко.
но появились проблемы!!!
Вот уже несколько месяцев не можем провести оплату ни на зарплаты, ни на налоги..деньги уходят и дальше просто виснут в системе!!!
В Киев ездили, пытались решать вопросы. Юристы письма писали все бесполезно.
никто не может объяснить что вообще происходит.
на все вопросы переводят в головной офис, а там то трубки никто не берет. То 2 слов просто связать не могут.

У кого были или если подобные проблемы? Отзовитесь!!!
Смогли ли повлиять на ситуацию??

Сил уже нет просто.
Полезный комментарий
dsv2015 3 березня 2015, 22:20
В такой же ситуации. Поступала так — перекинули деньги на карту корпоративную. Каждый день по ipay с этой карты перекидываю по 1000 грн х 2 транзакциями на счет в привате, т.е. получается 2000 грн. Пока все нормально. Надо деньги со счета розкидать на карты, чем больше карт, тем лучше и каждый день перекидывать деньги, пока и эту возможность не убрали. Все другие методы не работают — ни письма, ни юристы, ни запросы депутата.
Полезный комментарий
mazaj 4 березня 2015, 5:36
У нее зарплатная карта
Если у вас депозитная — такой номер не пройдет.
Плюс перекинуть с карты на карту (у меня депозитная, у жены зарплатная, у тещи пенсионная), даже внутри банка, не получится — уже заблокировано банком.
Новые карты и счета они не открывают. Это косвенно говорит, о том, что банк в НБУ признан проблемным. Так как публично такие постановления не оглашают.
OZOT 3 березня 2015, 20:29
Дам предложение каким образом возможно вытянуть Ваш депозит, без потерь, используя мой кредит. Сумма до 3.5 млн.грн. estu2000@rambler.ru
lenas2 3 березня 2015, 19:32
Добрый день! Слышала, что банк «ФиК» предлагает реструктаризацию, то есть готов выплатить клиенту 15% депозита, при условии что остальную часть вклада клиент продлит на пол года или год. Кто уже пошел на такие условия и правда ли это?
02248692 3 березня 2015, 18:10
1 депозит сумма 80 000 $ заканчиваеться 29.05 продам с дисконтом. предложения на почту nevidimka5@mail.ru
Наталья Летко 3 березня 2015, 15:34
Физлицо, имеющее долларовый счет 2620… в ФиК (Головное отделение, Киев), погасит кредит с дисконтом.
Рассмотрю все предложения. ntl.kuzik@gmail.com 096 1963255
50946680 3 березня 2015, 14:52
3 депозита общей суммой 38 тыс. долл., сроки договоров закончились еще в ноябре 2014.
Киев, отделение № 10.
Рассмотрю любые варианты.
tt217217@gmail.com
Головна / Банки України 🏦 / Банк Фінанси та Кредит 💰 / Відгуки про Банку Фінанси та Кредит 📝