Відгуки про Банк Фінансова Ініціатива

captain777 26 березня 2015, 0:27
Объясните мне клиенту банка, коим я являюсь с 2013 года, куда мне надо звонить в этой загадочной структуре, чтобы мне внятно отвечали на вопросы. В Одесском отделении это сделать не в состоянии, Жукова С.Б. в частности. Более того на хот лайне когда я объясняю что нахлжусь в Польше и мне не подняли лимит, мне предлагают обратиться в отделение банка (на минуточку которое находится в другой стране). Из четырех попыток пообщаться с работниками хот лайна, мне это удалось только на четвертый раз, три раза просто бросали трубку, потому что не знали ответов, например на вопрос по курсам, по конвертации, по кросс-курсам.

Безграмотность и непрофессионализм, видимо, процветают в этом
Вкладчик ФИ 25 березня 2015, 22:41
Хочу задать вопрос всем. Была такая мысль и даже здесь в отзывах где-то мелькало, а что если депозит выводить золотом. Ведь банк действительно и без проблем приобретает золото для клиентов. Хоть кто-нибудь обращался с такой просьбой в свои отделения, чтоб на деньги, которые на карточке приобрести слитки и потом забирать их ежедневно в пределах допустимого. Есть ли случаи такие? Поделитесь!
Zindigo 25 березня 2015, 21:15
Лимит сегодня неначислили, гор.линия не озвучила сумму, деньги не снял в банкомате.
rikitivi888 25 березня 2015, 20:27
Банк не віддає депозит та відсотки у гривні з грудня 2014 року, заблокувавщи все на депозитному рахунку. Картковий рахунок закритий. Взагалі заблоковані усі депозити і на картках і на депозитних рахунках з лімітом «0». У касі готівки немає. Усі звернення у банк, у НБУ — марні. Залишається прокуратура — порушити кримінальну справу за шахрайство, привласнення чужих коштів. Хтось звертався з метою порушити кримінальну справу. Може подати колективне звернення у прокуратуру.Чи можливо порушити кримінальну справу проти НБУ? Во Львові є бажаючі?
natasha kovtunenko 25 березня 2015, 19:55
Маріупольське відділення №5, 87515, Донецька обл., м. Маріуполь, просп. Леніна, 13

Банк не возвращает депозит который закончился в феврале. Заявление с требованием вернуть депозит начальник не принял. Заказное письмо отправили в Киев, ответа нет. Выдают депозит по 1000 грн раз в 3 дня. Деньги через кассу не хотят отдавать, отправляют в банкоматы, но там берут комиссию 8 грн.
azimut 25 березня 2015, 17:05
Лимит сегодня начислили, гор.линия озвучила сумму, деньги снял в банкомате.
sjurin 25 березня 2015, 16:02
В интернете прошли несколько раз проплаты по 50-70 гривен на не пополнение телефона. Случайность?
avl 25 березня 2015, 13:44
Начисляют мне их не много, примерно 80$. В предыдущие месяца чаще всего платили в долларах. Может не в первый день, но на второй уж точно собирали. Сейчас отдали 50$, а остальное в гривне.
seg1 25 березня 2015, 13:08
Позвонила на горячую линию уточнить лимит. Там озвучили, что моя тысяча доступна к снятию. Думаю по пути в магазин сниму, а не получилось снять в банкомате. В магазине решила попробовать еще раз и оплатить картой продукты — получилось. На обратном пути снова попробовала в банкомате — остаток сняла. Это получается, что лимит к снятию доступен не сразу?
ohra 25 березня 2015, 13:01
Народ, у всех приходят смски вовремя? Не бывает задержек?
berryb 25 березня 2015, 10:43
Купил золотую инвест.монету.я и раньше покупал, но в другом банке.
caaa 25 березня 2015, 9:46
Мне проценты тоже отдали. За весь срок этого депозита всегда прлценты спокойно забирал. Если в кассе не успеваю можно в банкомате.

Zindigo 25 березня 2015, 1:52
не получила проценты начисленные на депозит! не выплатили все что было начислено! в кассе денег нет

elenakrasivaja 25 березня 2015, 1:12
Получила проценты начисленные на депозит. Выплатили все что было начислено.
lerwer 25 березня 2015, 1:06
Забрал депозит за не полных 2 месяца. Завтра порежу карточку и сниму последние копейки в отделении и все.
богдан ікавий 24 березня 2015, 20:46
2 дня не могу снять деньги через банкомати Альфа Кредит агриколь Укринбанк все относятся к Атмосфера.А девушки на горячей линии все говорят попробуйте попожже.Вопрос когда уже попожже? Город Львов.

vele 24 березня 2015, 16:05
Проценты забрал. В отделении толпа клиентов. Кто-то перезаключает, кто-то забирает деньги. В пределах лимитов забирали все.

%%%

Putm 24 березня 2015, 13:33
Зато проценты начисляют и выплачивают. Как форумы почитаю начинаю думать, что пролонгация действительно один из самых выгодных вариантов развития событий. Пока все бегают и снимают по 1000 через день я получаю проценты без лишних телодвижений.
Zindigo 24 березня 2015, 12:51
вчера была неудачная попытка снятия. сегодня с утра тоже неудачная
Dmitrik7 24 березня 2015, 12:38
Продолжаем тему начисления лимитов на средства, замороженные на картах ФИ.

Сразу хочу напомнить, что время начисления лимитов не менялось, это где то после 19-30. Доступна сумма к снятию по разному, но в пределах 30-40 минут после начисления.

В основном сумма суточного лимита — 1 тыс. грн.

В неделю сейчас получается снять около 4х тыс. грн. Хотя есть информация что у кого то меньше. Возможно это связано с тем, что списывается комиссия за снятие налички, которая, как известно, может списаться один раз за три транзакции. Каждый раз по разному.

Отписываться по лимитам лучше после 20-00, что бы не вводить народ в заблуждение. СНИМАТЬ НАЛИЧКУ МОЖНО В ЛЮБОМ БАНКОМАТЕ. Первые ТРИ снятия (не важно в каком размере) — БЕЗ КОМИССИИ. Дальше с комиссией согласно Вашего тарифа по обслуживанию карты.

Итак, мои данные

Пн — 0