Відгуки про Банк Фінансова Ініціатива

tuo444 17 квітня 2015, 11:03
Проблем с гр. процентами не имею, выплата и начисление всегда вовремя.
morf 17 квітня 2015, 11:00
Смотрю на происходящее в банке и могу сказать, что сейчас меня политика банка устраивает на 90%. С одной стороны плохо — есть лимиты, но лимиты которые реально можно забрать, а не для отчетности объявили что снять можете, а клиенты снять ничего не могут. Я часть денег переложил на новый срок, а остальное хожу забираю. Не напрягает. Банкомат не далеко от работы, на снятие трачу ну максимум 5-10 минут.
ver0na 17 квітня 2015, 10:38
Забирал сегодня лимит в банкомате «Финансовой Инициативы». Деньги получил. За эту неделю только в понедельник ничего не снял, в остальные дни с уловом.
scartty 17 квітня 2015, 10:07
Пару месяцев назад я решил согласится на предложение банка и пролонгировал депозит на новый срок. Были опасения, не спорю. Но чтобы не говорили и чтобы не пророчили с банком то все в порядке. Он работает! Проценты получаю каждый месяц, забираю без недельных лимитов чаще всего в банкомате. В любом случае без комиссии, так как несколько первых снятий в месяц бесплатны.
Сергей Лысенко 16 квітня 2015, 22:25
у мене з жінкой закінчився депозит 21.03.2015 у банку Фінансовій іниціативі на двоих 250 тис пообіцяли що віддатуть кошти щоб я міг погазить кредит у приват банку і мені сказали що глава управлиння відмовив, ліміт на карточкн можно снять 4 тис на тиждень на карточку, мені так прийдеться заберать кошти рік.
1954 P 16 квітня 2015, 21:08
Три месяца назад переоформил договор по партнерке на полгода (в долларах). За прошедшие три месяца банк не смог выдать обещанные 10% от суммы вклада. Аргументируют отсутствием подкрепления отделения валютой. При этом активно пытаются привлекать новых вкладчиков высокими процентами по депозитам.
Bias 16 квітня 2015, 17:32
Уже месяц снимаю лимиты по банкоматам фи-банка. Выбрал для себя 2 самых ближайших и их опустошаю. С инкассацией банкоматов все нормально.
Tankachi 16 квітня 2015, 13:28
Выпустил для жены дополнительную карту к инициативной. Отдали готовую быстро. Сами позвонили и пригласили забрать. Уже не один раз убеждаюсь, что мое отделение (киев, на Ул Мельникова) одно из самых лояльных к вкладчикам.
edro 16 квітня 2015, 11:43
Нашел для себя новый вид инвестиций- покупка золотых слитков. В прошлом месяце при получении процентов купил себе маленький слиток и в этот раз решил приобрести. Я понимаю, что это долгосрочные вложения. Но золото не гривна, не обвалится…
deik 16 квітня 2015, 11:33
Я свой депозит продлил на полгода. Считаю, что это оптимальный вариант в данной ситуации. У меня нет желания забирать по частям, так все сбережения разлетятся в разные стороны на «очень» нужные вещи. А так и проценты получу и деньги будут целы
Zaren 16 квітня 2015, 11:20
А я доволен банком!
У меня на работе зарплату урезали! И если бы не высокая ставка и вовремя выплаченные проценты по депозиту не знаю за что бы и жил!
galik 16 квітня 2015, 11:17
На разных форумах идет нагнетание обстановки среди клиентов банка. Прочитав, что пишут я решил своими глазами. Пришел в отделение утром, к самому открытию. Отделение работает, сотрудники на работе и все те кто и был раньше, банкомат стоит включенный (наличие денег не проверял), в кассе получил остатки процентов (приблизительно 500 гривен). Клиенты подходили, но проблемных ситуаций не возникало. Не думаю что ситуация в других отделениях сильно отличается от того что я видел.

kreko 16 квітня 2015, 10:58
Получила проценты по депозиту. Забрала часть в кассе банка, а часть в банкомате финансовой инициативы возле отделения, но в пределах одного дня.
r3p3r 16 квітня 2015, 10:42
Валютный депозит продлил на новый срок. Часть денег предложили к возврату, но я решил что пока забирать ничего не буду. Из своего опыта сбережения средств в фи проценты всегда платили, были единичные случаи когда предлагали всю сумму в гривневом эквиваленте, а так в валюте.
azimut 16 квітня 2015, 9:37
Утром снял в банкомате свой лимит. Как по мне, то все нормально. Сказали, что будут начислять и так и делают.
idr6 15 квітня 2015, 16:46
Есть хорошее выражение — деньги любят тишину. Его конечно заездили уже, но оно на 100% верное. Я свой депозит снял, по 1000 с банкомата, кое-что из кассы, всегда платил в магазинах… Не упускал ни одной возможности! Хочу всем пожелать терпения и упорства и у вас тоже все получится!
thebank 15 квітня 2015, 15:27
Вже 7 місяців банк проти моєї волі користується моїми коштами!!!
Заява на повернення вкладу і виплати процентів по ньому згідно договору банківського вкладу «Доступний new» написана і зареєстрована мною 15 вересня 2014 р. Не зважаючи на чисельні письмові звернення до начальника Львівського відділення № 2 ПАТ КБ “Фінансова ініціатива”, голови правління банку «Фінансова ініціатива» п. Циктора Андрія Івановича, начальника управління НБУ у Львівській області п. Гаврильця Івана Михайловича, директора генерального департаменту банківського нагляду НБУ п. Шульги Алли Анатоліївни банк до сьогоднішнього дня не віддав мої кошти попри щоденне відвідування Львівського відділення банку №2. Востаннє банк спромігся віддати мені $ 50 ще 26 березня, і кажуть, що 3 тижні «нема підкріплення»! Ще раз нагадую, що статтею 625 ЦКУ встановлена відповідальнасть за порушення грошового зобов”язання, і що боржник не звільняється від відповідальності за неможливість виконання ним грошового зобов”язання і обов«язково відповість матеріально згідно п. 2 Ст. 625 ЦКУ від 16.01.2003 № 435-IV.
Xetex 15 квітня 2015, 15:11
Получил проценты по депозиту. Ходить пришлось 2раза, так как в банкомате давали по 1000грн.
sernat 15 квітня 2015, 12:15
В г.Херсоне вторую неделю нет даже 30$ для выплаты тела депозита через кассу раз в неделю.Сколько может продолжаться это издевательство над вкладчиками?! Куда смотрит НБУ?! Финансовая дисциплина для банка фи напрочь отсутствует.Такие… только подрывают доверие к банковской системе.
raz 15 квітня 2015, 10:55
Держу депозиты в нескольких банках. В свое время послушался совета умных людей и все деньги распределил по 100тысяч в разных местах. Выбирал и откровенно рискованные банки с высокой ставкой и гос банки с маленьким доходом.В этом году 2 банка из моего списка накрылось — ВАБ и Дельта. Это непередаваемо! Нервы вымотались невероятно! Ждешь списки, названиваешь везде и всюду, чтобы хоть какую-то информацию получить! В то же время например в ВАБ-банке платили в лимитах деньги. Регулярно, каждый день забирал! А потом начал только терять… Деньги не отдают, проценты не насчитывают и тд

Здесь я уже половину депозита забрал. Да потратил время, да все время руку на пульсе надо держать. Но ведь процесс идет! И я уверен, что если банк не раскачивать, то этот процесс не остановится, а даже ускорится!