Відгуки про Банк Фінансова Ініціатива

azimut 29 травня 2015, 9:43
тут уже писали о том что лимиты на этой неделе каждый день стабильно доступны. у меня кстати тоже — 4 раза с понедельника по четверг уже снял. может уже провели докапитализацию?
nifty 29 травня 2015, 8:47
Я пролонгировал депозит 2 месяца назад. Партнерские банк отдал очень даже быстро ( у меня в гривне) и с процентами проволочек нет. Карта НЕ блокирована. В банкомате все прекрасно снимается. Тем более что проценты можно забрать без комисии (первые 3 снятия бесплатные).
edro 29 травня 2015, 8:28
Уже несколько месяцев подряд покупаю маленькие золотые слитки в финансовой инициативе. Цена/качество оптимальные
Ordaj 29 травня 2015, 0:35
Получила проценты с депозита. Как обычно в кассе отдали.
22223333 28 травня 2015, 22:28
Процесс «забирания» или «выцарапывания» своих денег у данного банка продолжается. За 14 дней с момента последнего моего коментария, я был в отделении 8 раз, дважды звонил. Результат — 0 снятых доларов со счета. Ответ работников прост и уже очевиден:«Сегодня денег нет.Ждем.Может завта.»

Слов не хватает.

Для уважаемых модераторов могу предоставить выписку движения средств по счету.

Кто знает когда закончится эта агония и наступит «ужасный конец» — Временная Администрация?

petrleps 28 травня 2015, 22:20
Я с банком уже давно. Причем я откровенно говоря «лояльный» клиент, так как в начале кризиса банк мне помог купить на мою гривну валюту и сохранить свои деньги. Думаю не только мне. Тогда была широкомасштабная акция и многие валютные вкладчики сегодня это те кто тогда воспользовался этим предложением. С тех пор депозит не только перекладываю, но еще и пополняю новыми деньгами. До эквивалента 200т еще не дошел, есть пока запас. Проценты платятся ВОВРЕМЯ. Ну могут предложить в гривне, ну и что? Если не хочешь отказался и жди валюту. А если срочно нужны деньги, то и так заберешь!
likasazonova 28 травня 2015, 22:08
А я лонгирую депозиты из разу в раз. Во-первых проценты платят, во-вторых партнерка работает, в третьих ставка у ФИ не копеешная. Почему отказываться?

Ребят, в этом банке по сравнению с другими вообще красота. До 5 тысяч в неделю налички снимаю. Понятно, что всем хочется быстрее, но иногда лучше брать то что дают и не гневить небо! Вон полтора года назад паникеры побежали за своими депозитами и так качнули банковскую систему, что до сих пор откашляться не может. Не уподобляйтесь!
ВЛАДИСЛАВ ПОНОМАРЕВ 28 травня 2015, 21:10
Подскажите по снятию с долларовой карты. Было 1351.27 USD. Стало 1305.39 USD(данные из смс фин.инициативы).Снимал сегодня-28 мая.
Это снял 960 гривен в Диамант банк.В чеке Диаманта написано Баланс счета 28420.64 UAH.
По какому курсу реально списалось и что за баланс в чеке Диаманта??? 1% за конвертацию будет списан позже?
tyrin 28 травня 2015, 20:51
Выплатили проценты. Все отлично!
С выплатами процентов по грив. вкладам проблем не было ни разу!
obolon2009 28 травня 2015, 20:48
последние дни лимита вообще нет. сегодня 0. не смог расплатиться как в магазине, так и снять в банкоматах Атмосферы. смлошные — перевищення добового лимиту
Solo482 28 травня 2015, 20:27
Продам закончившийся депозит 150000 грн за 120000грн. Может кто то знает рецепт снятия денег?
hra 28 травня 2015, 20:18
Оплатил через интернет сегодня 3 небольших покупки. Все в пределах 200-300 гривен за транзакцию. Все получилось нормально. От меня деньги ушли, к продавцам пришли.
Cerman 28 травня 2015, 18:49
Продлил депозит на полгода.
Валюта- гривна.
По окончанию депозита выплатили сразу проценты за последний месяц. Тогда же и предложили продление. Подумал немного и решил согласится. Ставки нормальные, проценты выплачивают. Дергаться нет смысла.
virey 28 травня 2015, 18:07
По гривневому депозиту получил проценты день в день. Валютный оформлен на жену, так она ждала валюту несколько дней. Но выплату получила именно в валюте. Выплаты на 4.
savkalv 28 травня 2015, 16:58
Депозит у гривнях забрати в банку недозволили-знімала по 1000 грн в день, валютний теж не віддають-рекомендують продовжити -тоді виплатять 10% від суми, або забирати в гривнях, при тому сплатити 1,5% військового збору, як при обміні валюти. Ось Вам НАДІЙНИЙ БАНК!
Yura86 28 травня 2015, 16:55
Хочу запитати чи є сенс писати скаргу уповноваженому ВР з прав людини, рекомендованим з повідомленням???

(адже невидача мого валютного депозиту з 2грудня 2014 -є пряме порушення моїх прав )

А також можна писати депутатам, вони можуть направляти депутатські звернення на підприємства будь-якої форми власності, що мають певну вагу??? Чи є в цьому сенс? Відгукніться хто пробував…

Вчора вдалося зняти лише 200 грн… з банкомату… в касі пусто…

Спершу возмущалася в банку: " Але ж я не буду кожного дня за ними ходити. Бо я на роботі. А по 500 грн, я буду довго і нудно знімати. " (а то готівка в касі була раза 4 в місяць)… А тепер було б і це за щастя… В моєму віділенні пусто…

Лишень гаряче оголошення шукають експерта по видачі кредитів…

Відповідь з головного офіса вражає: Договір виконаний в повному обсязі. кошти зараховані на поточний рахунок. виявляється я регулярно знімаю гроші в касі і банкоматах… А те що я за півроку змогла зняти лише 650,35 доларів… це нормально....І ще, процитую «Клієнт і в подальшому безперешкодно може отримувати залишок в касі банку, через мережу банкоматів та розраховуватись даними коштами при здісненні покупок» (з останніми лімітами, це так зняти гроші і піти одноразово в магазин)…
s3riousman 28 травня 2015, 12:02
Уже три дня подряд снял по 1000 грн с карт в банкомате других банков!
Хотите верьте, хотите нет

$%

reggae 28 травня 2015, 11:55
После 2хдневного ожидания заплатили проценты по долларовому вкладу. Купюр меньше 20$ не было, мелочь отдавали гривной.
roper 28 травня 2015, 11:49
Проценты по депозиту получАл всегда нормально. А вот сам депозит предлагают лонгировать или забирать по лимитам. Взвешивал все за и против и решил что самый адекватный вариант это пролонгация. Пойду в отделение оформлять договор.
Vladimir Che 28 травня 2015, 11:38
Здравствуйте уважаемые посетители «отзывов» о банке.
Хотел бы сказать «спасибо» Банку за его 10 стаж работы в Банковском секторе.
«Вовремя» не возращенные депозиты и не выплаченные проценты.
В целом, деятельностью Банка «доволен». Прошу написать или в личку или в ответах кто желает коллективно высказать свое отношение на встрече с руководством Банка в центральном отделении в Киеве по улице Щорса.