SOS!!! 231 день забираю валютный депозит в Полтавском отделении №1!

22223333 28 травня 2015, 22:28
Процесс «забирания» или «выцарапывания» своих денег у данного банка продолжается. За 14 дней с момента последнего моего коментария, я был в отделении 8 раз, дважды звонил. Результат — 0 снятых доларов со счета. Ответ работников прост и уже очевиден:«Сегодня денег нет.Ждем.Может завта.»

Слов не хватает.

Для уважаемых модераторов могу предоставить выписку движения средств по счету.

Кто знает когда закончится эта агония и наступит «ужасный конец» — Временная Администрация?

aleks3321
aleks3321
28 травня 2015, 22:44
Не повезло, нарвались на откровенных садистов. Мне в моем отделении сказали прямо — банк на выдачу больше не работает, работаем только на прием, идите снимать по банкоматам банков-партнеров, от нас вы ничего не получите, не тратьте зря время.

Я думаю вы сами дали правильный ответ: «благодаря «кумовству» и «крышеванию» всем вкладчикам «Финансовой инициативы» организовывают «ужас без конца»».
1954 P
1954 P
28 травня 2015, 23:46
Аналогичная ситуация. Валюту даже не обещают, предлагают получить в гривне, которая не всегда присутствует в кассе.
maksim5555574
maksim5555574
29 травня 2015, 9:39
В Ужгороде вообще ни копейки не отдают (депозит в гривне). В том числе не отдают ни проценты, ни депозит и даже пенсию.

Головна / Банки України 🏦 / Банк Фінансова Ініціатива 💰 / Відгуки про Банку Фінансова Ініціатива 📝 / SOS!!! 231 день забираю валютный депозит в Полтавском отделении №1!