Відгуки про Банк Фінансова Ініціатива

elena1977 6 травня 2014, 19:32
23 апреля оформила 2 свифт перевода. на 06 мая ни один не осуществлен. переводы в 6 отделении г.Донецка. у меня просто нет слов. Если на этой недели я не увижу своих денег буду писать жалобы в НБУ.
MIXAIL777 6 травня 2014, 19:06
% по 2м вкладам 430уе выплатили, хотя вчера не дали и доллара)
anatoliynev 5 травня 2014, 23:31
Закончился договор по депозиту-не отдали не цента. 03.05.2014.г.
kontn 5 травня 2014, 15:03
Добрый день.
Месяц назад истек срок долларового депозита, оформленного в отделении № 32 на Межигорской 13. При ежедневных попытках получить частичный возврат, в рамках эквивалента 15 000 грн, к настоящему моменту удалось забрать около 30% от суммы вклада. Часто просто нет валюты, иногда 300 — 700 дол/день.
Спасибо.
dinitrol 5 травня 2014, 14:24
Уже вторую неделю жена не может забрать деньги. Как только подошёл срок по депозиту жена пришла в отделение в нашем городе ПОЛТАВА(отделение рядом с ДК ПТК). И из суммы под 2000 дол, выдали только 100 долларов!!! Прошло две недели и сегодня опять ей мило улыбнулись и сказали что денег нет. Сегодня мы оформили заявления в ряд органов, надеюсь нам удасца забрать кровно заработанные деньги!!!
hilton 5 травня 2014, 13:44
Сегодня в отделении на Мазепы инкассации НЕ БЫЛО ВООБЩЕ.
Прождали в отделении с 9.00 до 11.30 (2,5 часа). Инкассация не приехала.
Итог: ни долларов по закончившимся депозитам, ни процентов по «работающим» депозитам.
Вот реальная картинка «возвратов» денег вкладчикам, а также выплаты процентов по депозитам.
Sergei002 3 травня 2014, 15:45
Слушайте, ну если у всех такие проблемы с депозитами, так может сделать по иному?
Не забирать весь депозит целиком сразу, а часть его перевести на новый оформленный договор под % на месяц, часть забирать в течении этого месяца, так хоть еще что-то будет капать, а не просто деньги лежать на карточке?
Если суточный лимит 1000 или 3000 гривен в день, то 30-90 тыс. оставить на карте и снимать каждый день, а остальное — оформить новый депозит. Ну пусть хоть так деньги работают.
А потом на следующий месяц опять так сделать. И так потихоньку, с прибылью, вытянуть все деньги из банка.
Это конечно не подойдет тем кому нужны все деньги сразу.

??

RR13 3 травня 2014, 14:26
Слышала, что было рефинансирование банка. Если это так, то куда уплыли денежки? Эх, кинули как последних…
0687290139 30 квітня 2014, 17:48
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с выдачей закончившегося депозита в Тернопольских отделениях ФИ.
hilton 30 квітня 2014, 11:07
Вчера ( 29.04 ) и сегодня ( 30.04 ) в отделении на Мазепы инкассация не привозит ни долларов, ни гривны. Кто еще расскажет, как по 3000 снимает? Начальник отделения хамит, издевается и упивается своей безнаказанностью.
Давайте, троли, начинайте рассказывать, как «все хорошо с возвратом депозитов» и как «сама удивилась. но получила сразу 340 долларов и 1550 евро»
iekbrf 29 квітня 2014, 18:25
Если есть здесь пострадавшие от банка Луганчане давайте объединяться У меня в конце мая заканчивается депозит я так понимаю будут проблемы с возвратом. Возможно у кого-то есть образец заявления в суд или другие органы? Может есть у кого-то опыт договорится с сотрудниками отделения, чтобы они помогли быстрее вернуть?
RR13 29 квітня 2014, 16:59
Депозит закончился 10 апреля, деньги не могу до сих пор получить. В отделении бардак и полный пофигизм со стороны руководства. Езжу туда почти каждый день как на работу, в итоге 2 недели «нет подкрепления с Киева, нет связи» тысяча и одна отговорка. Прошу перевести деньги на карточку отказали, да и банкоматы у них не работают, на счёт другого банка- тоже отказ, они видите ли таким не занимаются. У меня еще депозит на в этом банке, хочу написать на расторжение, была 28.04.14г там мне сказали, что у них уже есть ОЧЕРЕДЬ и я могу написать заявление только в КОНЦЕ МАЯ! ЭТО ВООБЩЕ КАК?! о_О
Сказала, что с такими делами я пойду напишу заявление в милицию, управляющая отделения чуть ли не смеётся мне в лицо, делайте, что хотите.
Предлагаю всем клиентам банка в г. Кривом Роге объединиться и написать коллективную жалобу на эту контору. Пишите в ЛС
coll 29 квітня 2014, 11:11
Сколько одновременно одно физ лицо может открыть на себя платежных карт банка? Могу ли я сделать безнальный перевод с одной карты на другую в пределах своего банка?
SeniorAdviser 29 квітня 2014, 8:24
Спустя месяц после окончания депозита, банк вернул неполных 20% от общей суммы депозита.
Нач. отделения говорит, что за этот месяц у нее не было так называемых «подкреплений», как таковых… И все, мол, «крохи», которые и бывают, — это только за счет новых депозитов.
Со своей стороны я написал заявление в НБУ, жду реакцию.
LenaMusalimova 27 квітня 2014, 23:39
На самом деле депозиты забираются. Ну конечно лимиты есть, на депозитки по 1000 грн., на дебитные до 3000 грн. можно снимать. Но конечно же они временные. В банкоматах и кассах наличность есть. Кроме того в других банках ситуация не лучше.
katerina676 27 квітня 2014, 23:08
Была удивлена, но в пятницу мне выплатили %% по валютному депозиту в отделении №1 Николаева! Сумма относительно не большая 340долл, но отдали всю сумму, без сдачи.
proba585 25 квітня 2014, 22:52
Я счастливый обладатель двух депозитов в банке Финансовая инициатива. Один уже закончился, а второй еще нет. Оба гривневые, что существенно облегчило мою участь. Киев.
По первому депозиту выработал такую стратегию — деньги по окончанию были перечислены на мою карту, День в день, вопросов нет. Но наличие лимитов портило настроение. Поскольку в этом банке открыты зарплатные карты — моя и жены, то заплатив в принципе не большую комиссию распределил сумму депозита на 3 карты (депозитная и 2 зарплатные). В итоге мы имели тройную порцию лимитов в день. В банкоматах — вообще без проблем, в кассе по разному случалось, но чаще всего забирали свои деньги.
В принципе, с таким подходом нам удалось снять много (считайте сами).
На второй вклад буду писать заявление, чтобы сразу отправляли на несколько карт. Так по идее комиссию за перечисление не надо платить.
MasterZ 25 квітня 2014, 13:46
Отделение № 12, начальник Авраменко Олег Владимирович (тел. 067 463-93-87) — неадекват. Уже который день ни выдает вообще ни копейки с закончившегося депозита. И всегда одна причина: «нет денег, ждем деньги, вот-вот должны подвезти». Видать пешком идут деньги… Кто там рассказывает про 3 тыс. в сутки — хрена с два, а не 3 тыс. Уже 2 недели хожу в банк, как на работу. Уже и письма писал в банк — ответа от них нет никакого. Полный игнор…
OLD85 25 квітня 2014, 12:51
Олег. Симферополь. Крымчане, все кто устал встречаться под Банками каждый день. Пишем Заявление о неисполнении обязательств банком. Образец БЛАНК yadi.sk/d/ADvw4GXRNCZBe отправляем в Банк России Отделение в Республике Крым. Симферополь ул. Сергеева-Ценского 12/ Танкистов 4. Прилагаем копии: паспорта, договоров, заявлений, документов на внесение денег (приветствуется). Я вчера всё сделал. Правда по Дельта. Очередей нет. Иногородние плиз активно поддержите. Поможем себе сами. С этим банком я пока не воюю, хотя тоже постоянный вкладчик.
koshkina 24 квітня 2014, 22:45
Тяжелая обстановка в стране, а нашим милым вкладчикам нужно забрать в свой мешок свои денежки и причем всем одновременно, но такого не может быть. Милые вкладчики опомнитесь и успокойтесь, а главное вспомните: кто кормил вас столько лет и давал вам максимальные доходы по вашим вкладам и как вам это нравилось? А что изменилось, а ничего. Вы как получали максимальные доходы так и получаете. Ну да установлен лимит 3000 грн в сутки, но это ведь не проблема для большенства вкладчиков. Но сколько надо иметь внутри ненависти и насколько надо нелюбить людей что небояться бога и сочинять всякие гадости на сотрудников. Все вы получите свои деньги и никуда они не денутся.Люди опомнитесь и не гневите бога.