Возможное решение проблемы с депозитом

Sergei002 3 травня 2014, 15:45
Слушайте, ну если у всех такие проблемы с депозитами, так может сделать по иному?
Не забирать весь депозит целиком сразу, а часть его перевести на новый оформленный договор под % на месяц, часть забирать в течении этого месяца, так хоть еще что-то будет капать, а не просто деньги лежать на карточке?
Если суточный лимит 1000 или 3000 гривен в день, то 30-90 тыс. оставить на карте и снимать каждый день, а остальное — оформить новый депозит. Ну пусть хоть так деньги работают.
А потом на следующий месяц опять так сделать. И так потихоньку, с прибылью, вытянуть все деньги из банка.
Это конечно не подойдет тем кому нужны все деньги сразу.

3 травня 2014, 17:23
В отделениях даже предлагают переоформление 60 на 40(продление — на руки). Сроки не знаю, но предложение слышал. Уже писал, но повторюсь, я переоформил на вклад «Доступный NEW». По договору снятие до 5000 грн. в день если есть и 18% на остаток денежных средств. Пока три недели забирал, на мороженное накапало. Хотя с моральным ущербом, эти копейки не сравнить, но, как говориться, хоть шерсти клок.
Sergei002
Sergei002
3 травня 2014, 18:55
Вот! Значить можно так сделать, и хоть немного скрасить ожидание своих денег с депозита.
6 травня 2014, 22:38
Я на их сайт даже зайти не могу — «веб-страница не доступна». Касательно фонда — пункт 6.3:«Банк підтвержує, що на момент укладання Договору, Банк є учасником Фонду...» — ни чем не отличается от моего закончившегося депозита «Пенсионный». Шапка стандартная:«Договір банківскього вкладу №… », но это действительно не депозитный договор, т.к. нет даты начала и конца вклада, просто открытие банковского счета с условиями пополнения и снятия денег + 18% годовых.
vvvvvv111
vvvvvv111
3 травня 2014, 21:43
А мне противно даже что этот банк будет еще мои деньги крутить. не хочу. просто снимаю каждый день в приделах лимитов. обойдутся. все правильно насчет морального ущерба. Обойдутся!!! А 60 на 40 мне тож придлагали. Типа узаконеный шантаж — или так или денег не вернем. Потому и закрыл депозит!
4 травня 2014, 21:38
И мне предлагали 60/40. Но, мне кажется, лучше потерять, чем согласиться на такой ультиматум. Я тоже не согласилась. «Скрашивать ожидание» своих же денег… Новая формулировка.Прикольно. М-да…
RR13
RR13
5 травня 2014, 13:32
Сама так оформила. И где мои 40%? От одной мысли коробит, что в этом «банке» еще 60% будут лежать.
5 травня 2014, 14:06
И что, даже при таком переоформлении не отдают в пределах лимитов? Мне сладко пели, что, если так переоформлю, то будут отдавать, график выплат подпишут и все такое.
MasterZ
MasterZ
5 травня 2014, 16:01
По «график выплат» тоже пытались втирать… Надо сказать, что бы выслали новую методичку в отделения, а то их все отмазки уже «приелись».