Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Повернутися на сайт

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Повернутися на сайт
Підписатися
Для того, щоб залишити відгук, потрібно увійти або зареєструватися
yevhen1984 9 липня 2019, 9:51
Відділення за адресою: Київ, вул. Льва Толстого, 8
Хотел разместить валютный депозит в этом банке, чтоб не ходить по жаре, решил перезвонить в ЕДИНСТВЕННОЕ отделение в Киеве по ул. Льва Толстого, 8 для консультации, 2 часа ЗВОНИЛ, не дозвонился: не один телефон не отвечает — не 044 390 67 29, не 0 800 30-40-50!
Странно, что вообще данный банк именуется как банк С ИНОСТРАННЫМ КАПИТАЛОМ!

Сервис хуже ГАНДЕЛЫКА!

Страшно держать деньги в таком «банке»
Ольга Коновалова 7 лютого 2014, 12:46
Позвонила сегодня чтобы узнать, можно ли приобрести валюту, а в ответ грубый голос не представившись ответил: " такую информацию по телефону не говорим!!" И было слышно как просто швыряли трубку. Да… такая информация для телефонного разговора конечно очень важная:)
без оцінки
Annaa 28 червня 2012, 17:53
Взяла в этом банке беззалоговой кредит. Застраховала жизнь как настаивал банк, в предложенной банком компании. Кредит не большой погашаю всегда наперед, должником никогда не была. Договор кредитный действует еще до 2013 года. И вот оказывается, что этот банк продал мой кредит Примоколект (компании с очень сомнительной репутацией), с кредитом был передан и мой текущий счет открытый для обслуживания кредита. На счет я положила деньги для проплаты кредита на 9 месяцев наперед! Я просто в шоке от деятельности этого банка! Теперь я не могу узнать ни какую сумму ни кому ни какими платежами я обязана платить. Ни в коем случае не работайте с этим банком! Он непредсказуем в своей деятельности!

Курс валют в Кредит Європа Банк

USD 24.700 25.100
EUR 27.450 27.950
Всі курси банку
Реклама
Головна / Банки України 🏦 / Кредит Європа Банк 💰 / Відгуки про Кредит Європа Банк 📝
На сторінці ви можете ознайомитись з відгуками про Кредит Європа Банк, а також залишити коментар про свій досвід співпраці з банком. Відгуки клієнтів, допоможуть вам вирішити, в якому банку краще розмістити депозит, взяти кредит готівкою, відкрити рахунок або просто обміняти валюту. Якщо банки не дають вам кредит, візьміть позику онлайн в мікрофінансових організаціях України.