Обманутые вкладчики

AlexGL33 8 березня 2015, 14:23
Итак Господа, продолжим — информировать электорат, как клиентов, так и будущих клиентов о ситуации в банке кредит днепр:
на сайте банка
04.03.2015
Все для бизнеса: Банк Кредит Днепр предлагает новые выгодные тарифы по финансовому сопровождению деятельности бизнес-клиентов киевского отделения на Крещатике… и.д.
в то время как на договорах добавляются пункты (которые вы естественно подтверждаете!)
— про те, що розмiстив вклад, на який гарантиi Фонду вiдшкодовування коштiв не поширюються т.д.
это для того, что бы Вам господа намного!!! труднее было вернуть свои деньги назад.
А какие ценные кадры работают в банке кредит днепр (интересно, кто потом будет брать их на работу?)-
начальник отделения Петренко Наталия Георгиевна — со-участник обмана!!!
Директор Днепропетровского отделения Гарбузюк Валентина Петровна соавтор обмана (возможно) и соучастник как минимум!!! (к стати недавно возглавляла данную должность в закрывшемся банке Актабанк — видимо специалист !)

smayla
smayla
11 березня 2015, 1:49
Уважаемый форумчанин, мне как пользователю банковскими услугами уже не первый год, совершенно не понятно ваше обращение. У вас в договоре написано, что вклад не гарантируется ФГВФЛ? Маловероятно, но что вам мешает разорвать договор и заключить другой, банк же действет и ничего с ним не случилось. А если вы только догадки свои высказываете, тоже не вижу проблемы, какой обман, в чем? Банк работает, идите и переоформляйте себе договор, отзыв чистой воды для заблуждения неведующих душ, вы какую цель преследуете?
11 березня 2015, 22:06
Срок депозита истек, деньги не выдают, находят кучу предлогов ЛИПОВЫХ — то раньше нельзя заявление написать, по телефону могли снимать пролонгацию только в Киеве и в нормальных банках, то теперь уже поздно и операционный день закончен и таким не хитрым способом удерживают деньги не только у меня — зачем вдруг стабильному банку этим заниматься, подсказать !? и почему вот уже неделю директор регионального управления днепропетровскими отделениями не может сказать НИЧЕГО — ей него ответить — т.к. в БАНКЕ ВСЕ ВЕЛИКОЛЕПНО!!! ?? ИЛИ НАОБОРОТ!!!
Цель простая — сколько долларов не отдадут столько раз будет написано об бенефициаре на Кипре, в Австрии, Бендестиме о прекрасных благотворительных фондах, об компаниях к примеру как EastOne, Интерпайп который продает метал на американских рынках господина Пинчука, точно так же как ему насрать на нас, нам будет еще более это сделать в ответ… а судиться в нашей «честной» стране практически бесполезно…
uton
uton
12 березня 2015, 8:44
Все правда!
16 березня 2015, 16:18
Добрый день! Из вашего сообщения можно сделать вывод, что у вас проблемы с возвратом депозита. Просьба указать ваши контактные данные (№ договора) личным сообщением или здесь, чтобы мы могли проверить информацию и помочь вам.

Относительно вкладов в Банке КредитДнепр, что гарантируются ФГВФЛ, в Договоре в Пункте 8.1. значится, что «Фонд гарантує кожному вкладнику банку відшкодування коштів за його вкладом». Также имеются исключения, которые обозначены в Пункте 8.4., не покрывается Фондом: «Фонд не відшкодовує кошти: передані банку в довірче управління; за вкладом у розмірі менше 10 гривень;...».

Вклады в банке КредитДнепр гарантируются ФГВФЛ, вам нет необходимости переживать.
17 березня 2015, 12:40
Вам необходимо переживать, т.к. руководство банка кредит днепр состоит из жуликов, воров — которые не заботятся о своих обязательствах и действуют по приципу ОТОЖМУ ВСЕ — ЧТО СМОГУ, но очень заботятся о своем внешнем имидже и скоро, я обещаю вам, что эту же информацию смогут прочитать на форумах, отзывах — люди в Европе, США.
Предлагаю провести пикет возле отделений кредит днепра с лозунгами о новых акциях от Г банка:
Депозт — НАВСЕГДА с нами, но не с ВАМИ!!!
Отжимаем депозиты — за не дорого!!!
У вас есть лишние деньги — ВАМ срочно необходим депозит в кредит днепре!!!

Продолжение следует!!!
17 березня 2015, 12:51
Добрый день. К сожалению, не имея ваших данных, мы не можем вам помочь.

Курс валют в Банк Кредит Дніпро

Курс валют в Банк Кредит Дніпро