Среди всех остальных чесный и хороший банк

Olga Economist 18 лютого 2015, 10:47
Я являюсь клиентом этого банка уже более чем 5 лет,(г.Киев Центральное отделение).Сотрудничала с многими банками, в т.ч. Приватбанком, Надрабанком, но там не понравилось. Сотрудники очень ответственные, по окончанию строка депозита обязательно звонят, грамотные специалисты.Очереди в кассы умеренные, нет никаких проблем со снятием денег.В феврале снимала часть валютного депозита, удивлена, что без всяких отговорок получила свои деньги без проблем, даже когда раньше многие банки не выдавали доллары, в Кредит Днепр всегда удавалось их получить.Благодарна этому банку, советую всем сотрудничать, не пожалеете.Не верьте что там не выдают денег, я на протяжении 5 лет получала всегда!!! С ув. Швец Ольга Николаевна

4 березня 2015, 16:02
Ситуация по выдачи в феврале кардинально отличается, от той которая в марте, лично забирал в феврале, но обязательно было — выполнить следующие условия!!!

-за 3 дня (не раньше и не позже!!) необходимо написать заявление что бы договор не пролонгировался автоматически это у ВСЕХ!!!

— за каждый раз заполняя заявление, что бы деньги на следующий день были в кассе (эквивалент 15000 гр. .)

Или возможно — ЧТО…
Почему Вам просто не написать, что Вы или Ваши родственники связанны, т.е. работают, с (в) банке Кредит Днепр!!!
kamastina
kamastina
11 березня 2015, 2:14
Да ну ладно, я вроде тоже разделяю позицию автора, не пилите сук на котором мы все сидим, даже если то что вы пишите — правда, это не повод нам с вами отпугивать вкладчиков и расшатывать ситуацию в банке…
12 березня 2015, 14:22
Вы любезнейшая не путайте вас и нас… сук на котором вы сидите, а не мы. И если ваши с верху решили как и в 2008 г не отдавать деньги, то на этот беспредел смотреть во второй раз спокойно мы не будем. И чем вы быстрее загнетесь тем меньше людей пострадает. А уж как любят на западе про наш аллегорхат писать вы не представляете!

Курс валют в Банк Кредит Дніпро

Курс валют в Банк Кредит Дніпро