Кредит

Bobrovas 20 липня 2022, 14:06
Добрый день! Два месяца назад, уже писала жалобу на МИНФИН, но с банка Кредит Днепр, конечно же обратной связи не поступило.
Жалоба состоит в том, что до 24.02.2022 г.оплачивала кредит наличными вовремя и по графику, проблем небыло никаких, на данный момент, есть трудности в финансовом положении, так как муж остался без работы, и естественно, в полном объеме не имеется возможности погашать платеж по кредиту наличными! При каждом звонке, который поступает от отдела взыскания банка Кредит Днепр, я озвучиваю, что нет возможности платить, на что мне поступают угрозы, о начислении штрафов и пени! На основании чего??? Спрашивала по поводу реструктуризации, мне отвечают, что для начала нужно погасить долг, только тогда будут рассматривать реструктуризацию по моему креду! У меня вопрос: где я возьму деньги на оплату долга, если я не могу внести полный ежемесячный платеж??? На встречу клиенту, банк идти не хочет, а только еще больше усугубляет положение для клиента! Ведь вы же работаете по лицензии НБУ, не ужели, то, какие положения, постановы издает НБУ, для вас ничего не значат!!! Как ваши сотрудники, отдела взыскания общаются с клиентами? Это что, такая этика банка??? Хамить клиентам, не слушать, что пытается сказать клиент! Делать звонки родственникам, друзьям???
Отношение к клиентам желает лучшего, но к сожалению… Уважаемое руководство, приймите пожалуйста к сведению, все жалобы, которые отставляют клиенты вашего банка!
Банк Кредит Дніпро
Банк Кредит Дніпро 21 липня 2022, 13:27
Шановна Світлано, вітаємо.
Банк Кредит Дніпро працює згідно із Законодавством України.
Ми розуміємо ситуацію наших клієнтів та за можливості завжди йдемо їм назустріч.
Колеги повторно перевірили Вашу інформацію. Співробітники Банку дотримуються норм спілкування з клієнтами та телефонують лише з метою проінформувати щодо поточної ситуації клієнта.
Більш детальнішу інформацію колеги зможуть надати Вам у телефонному режимі. Уточніть, будь ласка, коли саме Вам буде зручно відповісти на дзвінок?
Завчасно дякуємо за зворотній зв'язок.

20 липня 2022, 14:16
«У меня вопрос: где я возьму деньги на оплату долга,
если я не могу внести полный ежемесячный платеж???»

Можно попробовать пойти работать — хотя вам это явно не подходит.

Вариант продать что-нибудь из семейного барахла даже не предлагаю — ведь
у наших людей не принято распродавать своё имущество, чтобы расплатиться
с банковскими долгами…

Остаётся только одно, выехать беженцем в Германию — там платят
ежемесячно 449 евро на человека, либо в Бельгию — там платят
ещё больше, 600 евро на человека, и с этих денег теоретически
можно попробовать погасить свои долги перед банком, да ещё
и на жизнь немного останеться.
Через пол-годика погасите свой кредит и вернётесь из Европы
с приличной суммой в валюте и даже работать для этого не потребуется.
20 липня 2022, 15:44
Какой хороший ответ доя сотрудников «приличного банка», я просто в шоке!!! Таких комментариев за свою жизнь я не встречала! Это просто жесть!!! Просто хамы!
20 липня 2022, 15:48
И к стати, я работаю!!! Хотя мне это и не подходит, с Ваших слов!
20 липня 2022, 16:11
Если работаете и получаете зарплату (доход),
то в чём у вас проблема с погашением
своих кредитных обязательств…
Или все деньги уходят на
содержание неработающего мужа…
20 липня 2022, 17:24
Не Вам меня судить…Я хочу Вам пожелать мирного неба, и чтоб не дай Бог в Ваш дом не пришла беда…
20 липня 2022, 19:02
Беда уже давно пришла в наши дома,
к кому ещё в 2014 а к кому и в 2022…

Рекомендую желать только то,
что вы можете сами реально исполнить…
Наталия Рыль
Наталия Рыль
21 липня 2022, 17:53
Добрый день! Могу выразить Вам сочувствие и пожелать здоровья и выдержки в непростое время. Прочла ответ банка, оказывается ХАМСТВО сотрудников- это норма «спілкування з клієнтами»… Сильно не переживайте, они ведут себя так даже с клиентами,которые имеют незначительные просрочки. И не обращайте внимание на комментарии тех, кто любит учить жизни других, но боятся назвать свое имя . Удачи!

Курс валют в Банк Кредит Дніпро

Курс валют в Банк Кредит Дніпро