tamara150873 16 вересня 2020, 15:44
У меня существует задолженность по кредиту наличными в банке Кредит Днепр — сумма задолженности около 2440грн, на руки по займу получила 5000, сумма, которую выставляют к оплате около 6800.
Людям, которых я не знаю лично и чьих номеров телефонов у меня нет просто работаем на одном предприятии, приходят сообщения и звонки типа «ФИО вчинила злочин. Ви свідок. Допит (числа) БКД. 0931565821» номер указанного телефона и текст время от времени видоизменяют (мне тоже приходили подобные сообщения о людях, которых я не знаю). При звонке по указанному номеру телефона сначала представляются сотрудником банка, потом признаются, что они коллекторская компания (которые, вроде, в Украине не являются официально разрешенными) и говорят, что по информации, предоставленной банком Кредит Днепр, данные номера я указывала как контактными. Откуда они в действительности берут данные номера? Базу какого банка взломали?
Сегодня 16.09.2020г. звонила на горячую линию банка, в отдел задолженности, в отделение в моем городе, в котором оформляла займ, в «коллекторскую» компанию для возможности закрытия задолженность по мировому соглашению, но мной просто играют в «футбол» и переадресовывают друг к другу.
Врагу не пожелаю обратиться в данное финансовое учреждение

Курс валют в Банк Кредит Дніпро

Курс валют в Банк Кредит Дніпро

Головна / Банки України 🏦 / Банк Кредит Дніпро 💰 / Відгуки про Банк Кредит Дніпро 📝 / Некомпетентность сотрудников банка, недостоверные данные и разглашение неправдивой информации