Звонки с прямыми угрозами

Narkus 17 червня 2020, 16:32
Відділення за адресою: Київ, вул. Хрещатик, 7/11
Более 5 лет являлся клиентом банка. После возвращения из Барселоны был вынужден провести 2 недели на обсервации, после 2 недели на самоизоляции. Случилось так что я пропустил обязательный платеж в 204 грн. 12 июня в 12:38 мне позвонил молодой человек, представился сотрудником досудебного «чего то там» Банка «Кредит Днепр», начал мне говорить что я не оплатил 204 грн, что он будет звонить моим родственникам и соседям, что он испортит мою репутацию, ко мне прийдут домой забирать деньги. Это было максимально некорректное и хамовитое общение. Я объяснял что сейчас нахожусь на самоизоляции нарушив которую мне грозит штраф от 17-55тыс грн. Сотрудник делал втд будто меня не слышит, продолжал говорить одно и то же, угрожать, задавать некорректные вопросы «у вас есть деньги?» «за что вы живете?» После многократных обьяснений почему я не могу покинуть самоизоляцию — он сказал: «тогда я фиксирую отказ от оплаты задолжености» После его слова повергли меня в шок — он сказал: «Какая самоизоляция, у нас же карантин уже закончен и все хорошо» — это его цитата! Ув. Руководство банка, донесите до своих сотрудников инфу что карантин в стране предварительно до 22.06, объясните им значения слов обсервации и самоизоляции. Объясните им правила правильного тона и корректного общения, т.к общения таким тоном как он общался со мной — с клиентами недопустимо!
Собственно поэтому сегодня когда я высшел из самоизоляции, я сразу де обратился в ваш банк и закрыл все счета в нем. Данного разговора было достаточно для того чтобы принять данное решение, т.к. мне мое эмоциональное состояниее дороже 204 грн, дороже 10 и 100 тыс грн! Так же я об это ситуации рассказал и продолжаю рассказывать своим знакомым чтобы подумали несколько раз о том стоит ли быть клиентом Кредит Днепр и подвергать свое эмоциональное состоянии подобным рискам.
Я счастлив что не являюсь больше клиентом этого банка и буду как можно большему кол-ву людей рассказывать об этом с целью компенсировать свой моральный ущерб.

17 червня 2020, 18:46

Сотрудник просто знаком с основами законодательства и знает что клиент страдает какой-то фигней вместо того чтобы взять и пойти заплатить банальный и незначительный платеж.

«за что вы живете?»

Правильный же вопрос задал.

Ты делаешь вид что искренне поверил в информацию СМИ о том что тебе нельзя переступать порог квартиры куда тебя доставили специальным геликоптером закинув прямо во окно.

Но ты же две недели как-то жил. Судя по адресу живешь не в частном доме, тоесть вода слава богу есть прямо в кране и ходить к колодцу с ведром не надо. Но есть то ты все равно что должен был, а государство не обещало обеспечивать продуктами самоизолировавшихся. Значит или ты сам или кто-то продуктами тебя снабжал.

В чём была сложность озадачить этого кого-то заплатить за тебя платеж по кредиту?
17 червня 2020, 18:53
К слову банк Кредит-Днепр значится в списке интернет-банков. А значит у него есть интерне-банк через который можно было сделать этот платеж.
18 червня 2020, 3:15
Прочитал ваши другие комментарии - вы банальный троль, который захлебывается своей же грязью. Станьте добрее, в вашем возрасте нужно о другом уже думать))))
18 червня 2020, 6:31
В моём возрасте? :D Что за грёбаный эйджизм, ты в этом году закончил школу и люди старше 30 для тебя на одно лицо? Это к слову, к вопросу о том как надо общаться - вот явно не тыкая в оппонента тем что он молокосос или старый *** .
18 червня 2020, 3:11
Уважаемый, во первых, соблюдайте элементарные правила правильного тона, вы человек пожилой и писать в таком тоне некорректно. Во вторых, я не основывался на информацию из сми, а при пересечении границы подписал бумаги об обсервации и самоизоляции где все условия прописаны. Я больше не являюсь клиентом этого убогого банка чему несомненно рад! Если подобное отношение банка доя вас норма - отлично! Видимо банк и создан для таких людей как вы которые привыкли к подобному отношению.
18 червня 2020, 6:32
Для меня норма что банк требует с должника долг. Точка.

Если для тебя это не норма — я понял твою позицию, обсуждать больше нечего.
troeschina
troeschina
29 червня 2020, 13:57
«Снабжал продуктами»
Ха! Моя семья уже третий месяц заказывает доставку продуктов на дом. Мы, благодаря карантину, уже и забыли — что такое поход в магазин.

Если что, можно курьера из Сильпо, Заказ.ua или Fozzy отправить в Кредит-Днепр в одно из малочисленных отделений на другом конце города.

Курс валют в Банк Кредит Дніпро

Курс валют в Банк Кредит Дніпро