Відгуки про Банк Кредит Дніпро

Натали Зелинская 31 січня 2020, 20:43
Відділення за адресою: Київ, вул. Харківське шосе, 152
Сегодня оформляла кредитную карту. О том, что я оформляю карту знали посетители все в отделении банка( приблизительно 10 чел + персонал), у соседнего менеджера женщина снимала вклад (тоже в отделении все знали). У сотрудников отсутствует понимание банковской тайны, личной информации, трубят на всё отделения кто и за чем пришёл. Просто ужас! Убедительная просьба к руководству провести беседу с персоналом, чтобы менеджер не кричал на все отделение, что у него выдача кредита! Колл центр работает отлично!
Yurii Lampiha 24 січня 2020, 16:28
Відділення за адресою: Київ, вул. Табірна, 38
Получил зарплатную карту в банке, спросил что с ней нужно сделать чтобы пользоваться, ответили, отправить смс. Прихожу домой, вскрываю пакетик, в инструкции написано, отправить смс И сделать первую операция в банкомате. Ок. На след день иду к банкомату, посмотрел баланс, сменил PIN, смена PIN 2 грн. Заплати за свою безопасность. Круто, впервые вижу.
Скачиваю мобильное приложение, ага новому клиенту зарегистрироваться нельзя. Иду в отделение, один парень поприветствовал, спросил что мне нужно. Говорю, мобильное приложение использовать хочу. Он сказал к какому столику пройти. Прохожу, парень за столиком спрашивает «чё вам?», не отрываясь от телефонного разговора. Говорю, приложением хочу пользоваться… Дальше всё сделали быстро, но парень трубку так и не положил.
Хорошо, доступ в приложение есть, перевод на карту другого банка стотоит денег, ну, думаю, хорошо, есть же переводы по Украине, ими и воспользуюсь. Но нет, в приложении ещё нельзя сделать перевод по IBAN.
По позитивным сторонам пока что ничего не могу отписать.
VladimirOxrenet 23 січня 2020, 9:21
Звонят каждый день спрашивают о должнеке с которым я работал 6 лет назат, никаких разрешений на поручительство я недавал гарячая линия недает ответ на каком основании используют мой номер и ФИО и какое отношения я имею к человеку задолжавшему им
Elena Lena 21 січня 2020, 11:02
Bank ne izvestil o perehode na druguju sistemu denezhnih perevodov iz Evropi, i ob izmenenii scheta. Ih vina.Kak skazal operator-ne v ih kompetenzii izveschat klientov… Teper denezhnij perevod zavis v vozduhe. Ne mogut reshit etu problemu. Skazali, chto na chetvertij den dengi otpravjat obratno. Personal nervnij.Neprofessionalno.
ivanperchik 20 січня 2020, 17:05
Відділення за адресою: Полтава, вул. Пушкіна, 41/28
Не могу не поделиться большой радостью от того что у меня под домом есть отделение прекрасного банка Кредит Днепр. Под новый год срочно нужно было купить 5 тыс долларов. Не поверите, объездив весь город я смог собрать из всех присутствующих банков 1900 налички. И все, Карл. Вот такие вот банки!
Возвращаясь грустный домой случайно увидел банк, неизведанный ранее.
И что произошло? Очень просто — они выяснили мою потребность и сказали, что сейчас помочь не могут и позвонят позже. Не поверите, перезвонили через 4 часа и вуаля — нужна сумма у меня кармане.
Большая благодарность начальнику отделения за внимание к клиентам и комплексный подход к решению проблем.
AnnaGr 14 січня 2020, 15:24
Відділення за адресою: Київ, вул. Хрещатик, 7/11
Пришла летом 2019 закрыть карту и счет, которой давно не пользовалась. По честному заплатила 700 гривен за обслуживание карты голд, написала заявления на закрытие карты и счета и со спокойной душой ушла домой.
Но! вот январь 2020 и приходит чудо сообщение « Шановний клієнте» и тд… и тут у меня вопрос: я же вроде уже не клиент? После звонка в колл-центр и отделние банка, узнаю, что ни карта ни счет не закрыты. И опять по кругу нужно платить 350 грн за обслуживание карты… которую я уже таки закрывала. И вот у меня вопрос к банку: Почему так происходит? Мне нужно контролировать ваших специалистов? или вместо них закрывать счета???? Оценка 0!
IrinaIrin 23 грудня 2019, 20:38
Відділення за адресою: Київ, вул. Саксаганського, 69
Ваш робот с 7 утра (кстати, это запрещено) до 9 вечера с определённой частотой обзывает меня должником и вымогает от меня денег. Учитывая что с банком я ни в какие отношения не вступала, а номер больше 10 лет и рабочий, у меня вопрос — что это диверсия или вымогательство? Первый раз вы начали летом. Потом осенью и несколько раз зимой и вот опять.
Второй вопрос, вы мне уже раз семь отвечали что вопрос решён (вранье), но после каждого обращения к вам звонки активизируются. Как это понимать? Вначале вы говорите что номер исключён и усиливаете обзвон. Типа «о, там живой человек, пусть платит деньги за свое спокойствие?» или как это понимать?
Зачем вы зря тратите деньги на обзвон незаконно раздобых номеров телефонов. Это какая-то диверсия? Или безалаберность банка, который выдаёт кредит не проверяя чьи контакты оставляют, или специально вносят чужие номера выдавая деньги. Что у вас там вобще происходит?
24 грудня 2019, 12:19
Юрий Лысянский 22 грудня 2019, 16:05
Відділення за адресою: Харків, пл. Конституції, 26
Начались звонки по поводу моего кредита. Я никакого кредита не брал вообще. И с вашим банком никак не связан.
23 грудня 2019, 15:54
Ваш номер телефона удален из базы обзвона и звонки прекратятся.
xtk19 21 грудня 2019, 7:28
Кто берет тому и звоните или проверяйте номера телефонов клиентов.
21 грудня 2019, 9:40
svin1978 20 грудня 2019, 14:01
Начали поступать SMS и звонки с предложением оформить депозит. Откуда у этих… мои персональные данные, Ф.И.О., телефон, если я никогда не являлся их клиентом и не имел никаких дел с этим… «банком»? Они или воруют данные или покупают клиентские базы ещё где то.
20 грудня 2019, 14:52
Sergey099 20 грудня 2019, 10:17
Неадекватный банк звонят коллекторы уже писал заявление в банке, и сюда писал отзыв не помогает.я не клиент вашего банка!!! уберите мой номер телефона!!!
20 грудня 2019, 10:18
Yasok 19 грудня 2019, 15:54
Удалите пожалуйста мой номер и данные из базы. Сказали, что кредит оформлен, но зависла система, перезвонят позже.Я не хочу, что бы кто то получил кредит на мое имя.Спасибо. 0502199588
19 грудня 2019, 16:08
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, в личном сообщении более детально суть проблемы, номер телефона и из какой базы его следует удалить?
Римма Зилькорнеева 19 грудня 2019, 14:39
Відділення за адресою: Дніпро, бул. Європейський, 2
При оформлении кредита про страховку никто слова не сказал, оформили автоматом при сумме кредита в 20тысяч страховка обошлась в 4800 грн это 20 % от суммы самого кредита которая естественно плюсуется к кредиту и на нее расчитывают комиссию. Сегодня досрочно погасила в отделении кредит, кассир сказала, что все ок и кредит полностью погашен. Но пришла я домой и зашла в онлайн банкинг и обраружила, что не доблачена 1 копейка. Очень хитро придумано, и если б я не заметила эту копейку и не оплатила ее тутже то мне б начислили опять комиссию за пользование кредитом. Да не тут-то было. В общем больше ни при каких обстоятельствах не обращусь в этот поганый банк.
19 грудня 2019, 16:06
Шановна Римма Зилькорнеева!
Дяку'ємо за зворотній звіязок. З приводу Вашого зауваження стосовно страхового платежу, звертаємо Вашу увагу на те, що всі параметри кредиту, такі як сума страхового платежу, комісія за надання кредиту, відсоткова ставка та щомісячна комісія вказані в Кредитному договорі, графіку платежів та розрахунку сукупної вартості кредиту для клієнта та реальної річної процентної ставки за Кредитним договором, які підписуються Клієнтом особисто до отримання кредитних коштів, що підтвердужє укладання Кредитного Договору на зазначених в ньому умовах.
Sergey099 17 грудня 2019, 11:27
Я не клиент вашего банка, звонят колекторы.Уже писал заявление в отделении банка, всеравно звонят.Уберите мой номер с вашей базы.
18 грудня 2019, 11:13
Natalya Havrysh 12 грудня 2019, 11:54
Я ніколи не була клієнтом банку та не давала згоду на опрацювання моїх даних, проте банк регулярно надсилає мені повідомлення на особистий мобільний номер з пропозицією кредиту. Можливості відписатися нема, прохання видалити мій номер із системи, яке я чітко озвучила за номером підтримки — проігноровано, що не дає можливості позбутися нав'язливих та неприємних для мене повідомлень.
12 грудня 2019, 12:18
Margo444 10 грудня 2019, 18:19
Мне позвонили по поводу долга на кредитной карте, не оплачен обязательный платёж, общение со стороны звонящей особы было настолько в наглом тоне что я даже не сразу поняла в чем дело, я сказала что сейчас возможности нет и я оплачу чуть позже с процентами по просрочке и это моё дело что больше оплачу, она с наглым тоном заставляла меня оплачивать или искать того кто за меня это сделает, вообщем так со мной ещё не разговаривали… не банк, а коллекторское агенство. Ещё сто раз подумаю стоит ли продолжать быть клиентом этого бардака, в этом месяце заканчивается срок действия карты наверно отдам долг и перевыпускать карту НЕ БУДУ
Александр Опора 20 листопада 2019, 12:53
Громадська організація «Опора Єдиних Борців» купувала десь з рік тому новий стартовий пакет для мобільного у офіційному магазину звязку оператора, номер мобільного 095 678 71 78.
Після активації на протязі року постійно дзвонять колектори, аж ось вирішили розібратись у причині, виявляється що за цим номером був зареєстрований боржник який має непогашену заборгованість, на питання як вирішити та видалити номер, колектори прохали звязатись с банком, тому що банк надсилає їм дані для претензійної роботи.
Окрім того, по телефону банку за інформацією консультанта з досудової роботи банку Кредит-Дніпро Енвальт Оксана Сергіївна, надала сьогодні хибну інформацію, що договір боржника було подовжено пів року тому й увага, даний номер по договору є основним, по ньому мала пройти під час підписання — веріфіцікація, якої звісно не було й доказів банк немає, тому що номер боржнику не належить як мінімум рік! Що вже говорить про те що договір де фгурує даний номер як основний — є фіктивним!
На прохання видалити даний номер, бо боржник жодного відношення до організації ніколи не мав і немає, консультант спочатку просто ліпила відмазки, а потім взагалі красиво відморозилась, обіцяючи передати інфу службі безпеки для розбору, але сразу запевнила що це не швидко. What???

Одже попереджаємо банк, що наразі його представниками проводяться неправомірні, незаконні дії, тож прохаємо керівництво взяти під особистий котроль наше звернення задля оперативного вирішення простої ситуації.
З повагою.
27 листопада 2019, 11:09
Доброго дня!
Ваш номер телефону видалено з бази для телефонних дзвінків.
980047199a 16 листопада 2019, 17:23
Меня 20 мин оператор спрашивал всю информацию про меня, а мне надо было 60 тис, мне потом отписали, что кредит мне одобрен. Потом мне ещё два дня звонили со всех банках Украины, я надеясь, что кредит мне одобрен, всем отказывала. Я поехала в отделение в другой город, это 100 км с ребёнком. А мне сказали что кредит одобрен только на 5 тис, разницу чувствуете, я потеряла день в дороге, деньги за дорогу, я в шоке, ужас, беспредел, нельзя было в тот день оформления кредита мне это сказать, не советую потому что потеряете нервы, время и деньги
20 листопада 2019, 15:02
Добрый день.
Приносим извинения за дискомфорт и сообщаем Вам, что после верификации полученных данных Вам была согласована сумма в размере 5 тыс грн. В этот момент приходит уведомлении о одобрении кредита без указания суммы и к клиенту дозванивается менеджер банка для предоставления детальной информации о согласованной сумме. К сожалению к Вам наш менеджер не смог дозвониться по предоставленному номеру телефона.

С Уважением,
АТ «Банк Кредит Днепр»
Sergey099 14 листопада 2019, 12:24
Банк не компетентен к своим пользователям. Никто даже не проверяет номера телефонов при выдаче кредитов. Прошу удалить номер телефона 380633212857
15 листопада 2019, 13:54
Ваш номер телефона удален из базы. Звонки прекратятся.
d1mocha 10 листопада 2019, 14:29
Банк не компетентен к своим пользователям. Никто даже не проверяет номера телефонов при выдаче кредитов. Прошу удалить номер телефона +380963483528. Номер даже не с города Днепр.
12 листопада 2019, 10:00
Ваш номер телефона удален из базы. Звонки прекратятся.

Курс валют в Банк Кредит Дніпро

Курс валют в Банк Кредит Дніпро

Головна / Банки України 🏦 / Банк Кредит Дніпро 💰 / Відгуки про Банк Кредит Дніпро 📝