Ид***ы

Angela111 9 червня 2020, 10:46
Відділення за адресою: Дніпро, бул. Європейський, 2
Сейчас будет много текста, но кто хочет брать кредит в этом банке, прочитайте и 100 раз подумайте. Есть кредит наличными в данном банке. Плачу уже больше года бешеный проценты, каждый месяц, во время в кассе. Крайний платёж не успела сделать, так как поздно возвращалась с работы, касса была закрыта. Был последний день ежеиесячной оплаты. В отделении меня заверили, что если заплачу на следующий день, то просрочки не будет. Но я решила заплатить через интернет в этот же день, так как не хотела задерживать. В итоге деньги в Банк все равно зашли на следующий день. Но я успокоилась так как подумала, что 1 день ничего не решит, главное оплата. И тут через несколько дней, в выходной, мне начали поступать звонки с разных незнакомых номеров, я трубку не брала. Попросила дочь пробить в интернете. Оказалось кредит Днепр, сборщик задолженности. Перезваниваю, номера не работают. Думаю, ну может ошибка. Позже, в этот же день, начинают звонить моему мужу, так как его номер указывался во время получения кредита, чтобы подтвердил информацию обо мне,. Спрашивают знает ли он меня и кем я ему прихожусь. Он конечно же их послал, потому что даже не представились и с ходу дебильные вопросы. Но не суть. Я звоню в контакт центр, узнать в чем проблема. Мне говорят, что мол вот у вас была задолженность, но уже списалась, все нормально. Я в недоумении, ну ок, хорошо, деньги зашли на следующий день, ну хорошо, пусть 1 день просрочки пошел, но деньги то зашли. И мне и моему мужу через 3 дня звонят из отдела задолженности. В смысле? Ну ок, замяли, забыли. В следующий раз платёж раньше или только через кассу. Проходит ещё несколько дней и тут начинаются звонки с разных незнакомых номеров, но у же не мне, а сразу моему мужу. И такие звонки, типа звонят и сбрасывают. Ещё раз дочь смотрит в интернете, и тут бац, кредит Днепр, сборщик задолженностей. Я снова в недоумении. Что?! Звоню в контакт центр, наконец-то они додумались дать мне номер, внимание, отдела досудового взыскания (кто имел дело с банками, знает какое смешное название), но не суть. Я звоню им, и каким-то образом у них до сих пор мой договор лежит в просрочке. А они звонят мужу, потому что несколько дней назад я сбрасывала с их незнакомых номеров трубку. Приехали. Я конечно спокойно все объяснила и разошлись на этом. Но. Теперь выводы, которые я сделала о банке, когда-то думая, что это один из нормальных банков в Украине. Первое — абсолютно некомпетентный персонал, второе — 1 день просрочки (и то заплачет во время, но через интернет деньги в банк пришли на 2 сутки) и вы уже трезвоните мне и моим контактным, которые даже не контактные, но не суть. Серьезно? Ни один банк так не делает. Опускаем подробности, что я всегда вовремя плачу и это мой далеко не первый кредит. Даже Идея Банк не такие отбитые, хотя там бешеные проценты (никогда не связывайтесь), ни Приват, ни Альфа. Но здесь, просто фейспалм. Поэтому, дорогие украинцы, обходит этот банк стороной. А, по возможности, и все банки Украины. Нет ни одного нормального, везде конкретный н***б. Если есть кредит, платите не минимальный платёж, а больше раза в 2, делайте все, чтобы быстрее его закрыть и не платить этим банкам бешеные проценты. Они наживаться на простых людях, а если вдруг у вас какая-то ситуация, то они никогда не пойдут на встречу. А будут портить вам нервы, начислять пени, штрафы, лишь бы вы отдали им с***ые деньги. Не работайте на банки, работайте на себя.

Курс валют в Банк Кредит Дніпро

USD 39.45 40