Відгуки про Банк Кредит Дніпро

OlegShabalin 11 лютого 2021, 21:16
Я работаю на предприятии DCH «Суха Балка» г. Кривой Рог. Не так давно, этот банк был приобретен DCH Steel Ярославского, после чего всем работникам, получающим зарплату в ПриватБанке, было «предложено» перейти в банк Кредит Днепр! Некоторые, в том числе и я, отказались от этого. Теперь, нам отказывают, например, взять ОБС, или переходи в банк или никакого ОБС! Работникам ИТР угрожают лишением премии если у них в подчинении есть те, кто не перешел в новый банк! (правда, это со слов начальника) Мне же, несмотря на затруднительное семейное положение отказались дать ОБС!
Не думаю, что банк, имеющий столь мелочного хозяина, заслуживает малейшего доверия!
Банк Кредит Дніпро 12 лютого 2021, 9:44
Дякуємо, Олеже.
Дану інформацію передаємо відповідальному підрозділу для проведення перевірки.
Найближчим часом надамо Вам зворотній зв'язок.
skh 11 лютого 2021, 13:23
Доброго дня
Подскажите, сможете помочь?
Брал кредит в сумме 87тыс грн в банке Кредит Днепр 15.05.2018 сроком на три года. Два года оплачивал ежемесячно. В мае 2020 решил закрыть досрочно. На тот момент остаток по кредиту был 34 т. Оплатил 30 т грн. Остаток остался около 4 т.грн. С того времени платежи не вносил.
Сегодня позвонил на горячую линию банка и узнал, что мой долг (уже 14 т. грн) передали в К А Интер Риск
История в убки показывает, что каждый месяц, начиная с июня 2020 сумма увеличивается на примерно 2 т грн.
В отделе досудового взыскания банка не предоставляют информацию о сумме и дате, которую передали в КА. Так же не предоставили информацию на основании чего начисляются штрафы и какие штрафы и бросают трубку.
Меня не оповещали о том, что мой долг переуступили. Согласно действующего законодательства я являюсь клиентом банка. Прошу банк Кредит Днепр предоставить мне интересующую меня информацию о кредите.
Банк Кредит Дніпро 12 лютого 2021, 17:47
Вітаємо, skh.
Дякуємо за звернення, які отримані у декількох каналах комунікації.
Ситуація з'ясована. Зворотній зв'язок надаватимемо в Facebook messenger або в телефонному режимі.
pozor666 11 лютого 2021, 11:42
Дважды подумайте прежде чем становиться его клиентом, и вот почему (к сожалению из личного опыта):

— Нет 3д секьюра. Да-да, в 2021 году, ты не можешь в 50% случаев воспользоваться интернет транзакциями, например оплатить поездку в такси, банк автоматом блочит операцию, а однажды так вообще будучи в подобной ситуации, банк заблокировал карту полностью

— Приготовитесь к тому что ваше сальдо беспричинно будет блокироваться. Ночью снимая деньги через банкомат (предупредить же или подтвердить подлинность — не судьба, такой функции нет, просто тихонечко блочим карту). В добавок пару раз было такое, что вся сумма на счету попросту куда-то исчезала якобы — задолженность, а потом после выяснения внезапно появлялась обратно.

— Кредиты. За задолженность процентной выплаты даже в сумму 5 копеек ваши данные сразу же сольют коллекторам.
Сотрудница банка позвонила с целью уточнить, когда будет очередная выплата по кредиту, вежливо ответил сроки, при том что до этого каждый месяц выплачивал те самые проценты, в конечном счете — смска на телефон об «запевнені сплатити борг у розмірі … зафіксоване у вашій кредитній справі». Вопрос. Зачем было звонить и уточнять? Не ясно.

— Приложение от банка. Оно ужасно. Постоянные вылеты из приложения. Интерфейс без комментариев. Видно всё для любимых клиентов.

— В отделении банка вам «неохотно» помогут замученные лица, которых по идеи числится штук 5, а по факту обильные очереди к 1−2 сотрудникам.

Выводы делайте сами. Как только рассчитаюсь с этити не-компетентными «людьми» больше ни за что в жизни не полезу в этот так называемый банк
Aleksandr7904 8 лютого 2021, 17:02
Телефонують другий тиждень і питають якусь особу яка наче зазначила мій телефон колись. І вимагають щоб я його знайшов. Маразм якийсь. Самі при тому кажуть що знають що телефон не тої особи! Ніхто ніколи не зв’язуйтесь з цією установою і близько.
Банк Кредит Дніпро 8 лютого 2021, 17:44
Шановний, Aleksandr7904!
Уточніть, будь ласка, нам в приватних повідомленнях Ваш номер телефону, на який надходять дзвінки від банку. Ми з'ясуємо ситуацію та найближчим часом надамо зворотній зв'язок.
ASidan 5 лютого 2021, 8:42
В 2019 м году в этом банке я взяла кредит наличными это было перекредитование (итого сумма была 74400 из них 30000 мне на руки 30000 на закрытие ихнего кредита действующего и как оказалось страховка в 14400 о которой мне качественно не была предоставлена информация!!! Дальше началась ещё интересней история в страховой компании мне сказали мы уже с этим банком не сотрудничаем они неадекватные и просто так навязывают страховки (это из бывший страховой парнер) а дальше ещё интереснее я ухожу в декрет и соответственно хочу закрыть кредит дабы чувствоват себя свободным человеком с ребенком на руках, мне приходят детские деньги и при этом я внеся на их кредит 67 тысяч, узнаю что я должна ещё 29900!!! Объясняю страховкой я не пользовалась я не обязана ее возвращать, я бы эти деньги лучше на ребенка потратила, но нет же и тут сотрудники горячей линии вашего банка вообще информацией не владеют и повышая тон на меня ни один раз сказали досвиданье Анна страховка не возвращается и вы будете ее выплачивать! Но нет ребята, я сделаю все возможное чтобы ваш правитель банка узнал как вы общаетесь с клиентами и как вы их дезинформируете!!!
Хочу обратную связь! Так как по своим жалобам я не получаю обратной связи, ваша оценка качества желает быть лучше!
Банк Кредит Дніпро 12 лютого 2021, 17:06
Шановна, ASidan!
Ми перевірили Вашу ситуацію. Колеги з контакт-центру найближчим часом Вам зателефонують та детально проінформують.
Володимир Мандюк 1 лютого 2021, 16:51
Відділення за адресою: Львів, пр-т Тараса Шевченка, 32
більше року телефонують або передають на колекторські компанії — враховуючи що ми щоразу вказуємощо це ноимер нашої дитини — тому с***ого банку всеодно — вони футболять до колекторів, а колектор ІнтерРід Україна до них, а у відділі досудових приписів сидить жіночка яка агресивно відповідає та кладе трубку коли її просять допомогти з вирішенням цієї проблеми з нічого, якщо є працівник який може допомогти вирішити її- будь ласка зголосіться
Банк Кредит Дніпро 1 лютого 2021, 18:44
Доброго дня.
Уточніть, будь ласка, нам в приватних повідомленнях, на який саме номер телефону надходять дзвінки. Ми передамо інформацію колегам для проведяння перевірки.
Дякуємо за зворотній зв’язок.
Natacergon2572 28 січня 2021, 16:28
Не берите в банке Кредит Днепр кредит, из-за сокращения с работы не могу оплатить вовремя платеж, я не отказывалась, сказала оплачу, только чуть позже. Звонят угрожают, обзывают. Какое право они имеют обзывать, как будто с кармана у них деньги взяли
Юлия Кулибаба- 28 січня 2021, 13:37
Самый плохой банк, который я встречала!!! Консультанты хамят и грубят!!! Просрочка была один день, так обзвонил всех, нагрубили и угрожали, такое впечатление, что у них с кармана деньги взяли!!! Не советую никому, и сама больше туда никогда не пойду!!!
Банк Кредит Дніпро 28 січня 2021, 17:19
Шановна Юлія!
Приносимо вибачення за дії працівників. Просимо уточнити в особистих повідомленнях Ваш контактний номер телефону для детального з'ясування ситуації.
Також щоб уникнути подібних випадків, рекомендуємо своєчано виконувати свої зобов'язання, як клієнта, перед банком.
igor97d 21 січня 2021, 0:39
Отчим с которым я не общаюсь, больше года задолжал им. Задрали около полгода своими звонками. Пока я улетел в Албанию на полгода, думал что отстанут. Только я прилетел и вставил симку начали названивать. Я не отношусь и не ручался за чей-то кредит. Не выдержал, нахамил девушке и она сказала, что сделает так, что мне чаще начнут звонить. Через время попался адекватный менеджер и удалил мой номер. Проходит четыре месяца и вуаля: мне менеджеры не звонят, но мне говорит робот, что я им задолжал. Звоните моему отчиму, а не мне. Буду всех менеджеров теперь посылать, не я же кредит брал.
Банк Кредит Дніпро 27 січня 2021, 11:09
Шановний igor97d!
Просимо Вас уточнити в особистих повідомленнях прізвище, ім'я та по-батькові Вашого вітчима, щоб ми могли з'ясувати подробиці та провести перевірку ситуації, що виникла.
Завчасно дякуємо за зворотній зв'язок.
Arcanums79 16 січня 2021, 15:33
Банк с хамскими сотрудниками!!! Вышла просрочка по кредиту 5 дней, начали сначала звонить мне хамить, затем начали угрожать, после этого начали обзванивать родственников и хамить им!!! Звонил на гарячуюю линию по поводу хамского отношения, никаких мер не предприняли, после моей жалобы, эта сотрудница которая мне хамила, начала звонить с разных номеров и угрожать, что она и в суд подаст и в милицию заявление напишет, выражалась нецензурной бранью!!! Вот такой вот замечательный банк!!!
16 січня 2021, 15:50
Шановний Arcanums79! Щоб ми могли перевірити викладену Вами інформацію та належним чином відреагувати, уточніть, будь ласка, в особисті повідомлення Ваші прізвище, ім'я, по батькові та номери телефонів, на які і з яких надходять дзвінки.
OlgaDes3 6 січня 2021, 20:49
Работают хамки которые не идут на контакт терорризируют знакомых и родственников. Случилась ситуация в связи с задержкой заработной платы возникла просрочка некритичная. Была Возможность погасить 8 января. вместо 6, но сотрудники КД не шли на контакт погасить требовали задолженность именно 6.01.Навязывают сами число потом шантажируют обещанием банку. Договорились что внесу до 17−00.Утром позвонила сотрудница, некая Ольга Владимировна из отдела досудебного взыскания. Я сказала что внесу платеж жду проплату, но уточнила как быть если вдруг задержат ЗП когда можно внести крайний срок, мне ответили, что только в этот день разговор прервался, но до конца дня и наступления оговоренных 17 часов, до которых было необходимо внести сумму на номера контактных лиц стали поступать смс о том, что разыскивается такая то, с угрозами и требованием повлиять на выплату так же звонки с угрозами тем же контактным лицам с хамством. Обслуживание и поведение сотрудников худшее среди всех банков Днепра. В МФО и то так себя не ведут и идут на контакт тем более если клиент выходит на связь и имеет желание погашать долг, а не скрывается. Тем более если кредит ранее погашался досрочно. И если возникала подобная ситуация, то обещание данное банку никто не нарушал и платеж поступал в тот же день. Не советую обращаться в этот банк сомнительная организация со скотским отношением. Причем обращение к контактным лицам, которые не имеют отоошения к кредиту самое паршивое. А манера общения как в колонии строгого режима
11 січня 2021, 11:00
Шановна OlgaDes3, дякуємо за Ваш відгук.
Нам прикро, що у Вас склалось негативне враження про обслуговування у банку. Дата щомісячного платежу за кредитом визначена у договорі. Працівники банку телефонують винятково із метою нагадування про необхідність своєчасного погашення кредиту. Щоб ми могли перевірити якість обслуговування, уточніть, будь ласка, в особисті повідомлення Ваші прізвище, ім'я та по батькові та номери телефонів, на які та з яких надходили дзвінки.
Natalieweb 22 грудня 2020, 17:04
Моя родственница взяла кредит в банке. выплаты были своевременные, ей нужно было уехать за границу для работы. Последний платеж погасили мы, ее родственники, внесли в кассу отделения оставшуюся сумму: но получить справку о закрытии кредита и отсутствии долгов не смогли. Нужно лишь личное присутствие человека, оформлявшего кредит (он больше года еще не вернется в страну).
С вопросом оформления доверенности и закрытия кредита по доверенности нас проигнорировали многократно — служба поддержки понятия не имеет о чем речь и перекидывает на отделение банка. В отделении банка (Запорожье, центральный офис- 0612282424) от меня техничо отмахнулись, обещали перезвонить и… мало того что не перезвонили, так еще и заблокировали мой моб телефон — и теперь на мой звонок в центральный запорожский офис банка ответа нет — номер либо занят либо отключен.
Закрыть счет мы не можем, пользоваться услугами банка не намерены, но из опыта работы с этим учреждением, пеня и проценты за обслуживание начисляться будут.
Выплатив все до копейки мы не можем получить письменное подтверждение банка что кредит погашен полностью. Хотим оформить доверенность, но работники банка не дали информации о том, будет ли такой документ релевантен (как в других банках) и, как писала выше. наши номера заблокированы и связаться с отделением банка возможности нет.
23 грудня 2020, 16:03
Добрий день, Natalieweb. Дякуємо за Ваше звернення.
Відділення банку відповідають на телефонні дзвінки по мірі завантаженості фахівців і не блокують жодні номери. За оперативною консультацією Ви завжди можете звернутися до Контакт-центру Банку за номером 0800 507 700 (безкоштовно по Україні).
У ситуації, що склалась, щоб отримати довідку про закриття кредиту, Ви можете звернутися до відділення Банку із нотаріальною довіреністю.
Максим Алексеев 21 грудня 2020, 0:26
Моя жена является клиентом банка больше 3-х лет, была оформлена карта с кредитным лимитом 50000 гривен. Никогда не было просрочек и нарушений оплат. В октябре месяце был неправомерно наложен арест на все счета исполнительной службой, не связанный с карточкой Кредит Днепр. В течении месяца арест исполнительной службы был снят. Через неделю после снятия ареста подошло время планового платежа, он составлял 980 гривен. Моя жена, пока был наложен арест на все счета, звонила неоднократно в банк с просьбой предоставить транзитный счёт для того чтобы положить эти деньги. На что консультанты по телефону отвечали, что они первый раз слышат про такую возможность в банковском деле, что нужно ждать пока будет снят арест со счетов. На момент наложения ареста на карте было порядка 6000 гривен, но они естественно были недоступны для списания с них 980 гривен. Следует отметить, что Монобанк автоматически прислал транзитный счёт для пользования, а ПУМБ прислал транзитный счёт после телефонного звонка на их горячую линию.
7 числа наступил день планового платежа, но ситуация с Кредит Днипром оставалась на том же месте. На звонки в банк по поводу того получили они письмо из исполнительной службы, ответ всегда оставался неизменным, что нужно ждать. На просьбу дать транзитный счёт, -у нас такого нет.
Следует отметить, что исполнительная служба может моментально снимать и накладывать аресты просто нажатием кнопки в таких банках как Приват и Монобанк, а Кредит Днепр этой системе не подключен.
После 7 го числа стали звонить жене каждый день какие-то не воспитанные и слабо образованные сотрудницы, которые стали требовать погасить долг, доводы что это сделать невозможно их не устраивали. Через пару дней стали звонить родственникам жены и рассказывать им, что жена не может погасить 980 гривен, что негативно сказалось на деловой репутации жены в глазах её родственников. Следует отметить, что примерно через неделю звонков, позвонила вменяемая женщина, которая вникла в ситуацию и сказала что оказывается возможность открытия транзитного счёта существует,-но жене следует именно лично приехать в отделение банка.
Жена сказала, что постарается завтра приехать. Следует отметить, что мы живём за городом и до банка нам добираться минимум час. На следующий день с утра опять звонок из банка. Звонит какая-то хамовитая барышня и наезжает на жену, почему она ещё не в банке. Жена ей ответила, что она приболела и приедет на следующий день. Сотрудница стала говорить ей, что она заболела хитростью и что почему она вчера не знала что сегодня заболела. Наверное, эта сотрудница болеет по расписанию. Я после этого решил сам съездить в отделение банка на улицу Чернышевского в городе Харьков и попросить начальницу отделения дать мне возможность вместо жены положить 980 гривен. Хочу поблагодарить её, она вникла в вопрос и дала возможность положить деньги на транзитный счёт.
Вопрос к банку,
-когда наконец будет снят арест со счетов, исполнительная
сняла 30.11.2020, то есть уже больше 3-х недель.
-где вы набираете людей, которые совершают обзвоны клиентов?, они ведь ваше лицо. Абсолютно не компетентные и не воспитанные.
Также к недостаткам банка можно отнести, то что нет возможности пополнить карту через банкомат и того что при переводе на карту Кредит Днепр с карты другого банка, банк их видит только через 3 дня хотя моментально приходит уведомление про зачисление денег на счёт и ими можно пользоваться.
21 грудня 2020, 10:32
Шановний Максим Алексєєв! Дякуємо за Ваше звернення.
Просимо Вас уточнити в особистих повідомленнях ім'я та прізвище Вашої дружини, і її контактний телефон, щоб ми могли з'ясувати подробиці та провести перевірку ситуації, що виникла.
GusGorinich 19 грудня 2020, 5:29
«+»:
-есть интернет-банкинг
-возможность снимать наличные с банкоматов других банков без комиссии
«-»:

-навязывание услуг.
1. имею зарплатную карту в данном банке. при чем в договоре не прописано ни овердрафтов ни кредитов. но спустя какое то время появляется овердрафт, сам по себе(вот чудо!). На закономерный вопрос к сотрудникам вразумительного ответа не получил, на просьбу отключить так же как включили получил ответ: приезжайте в отделение, пишите заявление, дистанционно убрать не можем. но после нескольких обращений и просьбой объяснить как банк раздает кредиты без договора сразу смогли.
2. спустя какое то время появляется кредитная карта. схема та же что и с овердрафтом. договора нет но деньги уже есть. закрыли после нескольких обращений.
3.постоянные звонки/смс ну возьмиииии кредиииит, ну возьмииииии!!!

-некомпетентность сотрудников.
понадобилось почти месяц времени в несколько походов в банк чтобы планово перевыпустить карту. пришел первый раз заранее-сказали что карта выйдет в срок. срок пришел а карта нет. пришел второй раз, сказали что сделали запрос. прошел третий раз, вместо карты получил ответ-никто ничего не делал, сделаю это сейчас(наконец попался адекывтный сотрудник). в 4й раз забрал карту.

-кривой интернет банкинг
очень урезанный функционал в приложении, да и в самом сайте. по малейшему поводу отличному от пополнения счета/карт предлагают ехать в банк
21 грудня 2020, 19:08
Шановний GusGorinich, дякуємо за Ваш відгук!
Нам прикро, що Ви зіткнулися із неналежним обслуговуванням. Ми хочемо розібратися у ситуації, що виникла, та стати кращими. Будемо вдячні, якщо допоможете нам у цьому. Надішліть, будь ласка, в особисті повідомлення Ваші повні прізвище, ім'я, по батькові та дату народження, щоб ми могли провести перевірку.

В Банку кілька місяців тому змінилася команда і робота над технічним переоснащенням триває. Невдовзі клієнти відчують зміни, що зараз впроваджуються. Наразі в онлайн-банкінгу FreeBank Ви можете переказувати кошти на рахунки та картки або за довільними реквізитами, розміщувати депозити, поповнювати мобільний телефон, оплачувати комунальні платежі, погашати кредитну заборгованість, переглядати виписки по рахунках/картках.
Cboi11 14 грудня 2020, 21:17
14.12.2020 года делал покупку в магазине терминал отказал в покупке в связи с отсутствием денег на карте до этого была сумма 7.737 гривень.Проверил карту по личному кабинету кредит банка на счету МИНУС 3.203. Кредитов в банке не брал позвонил операторам 2 раза одна говорит сбой вторая обрыв кабеля 11.12.2020. Спрашиваю где деньги молчат! Я понимаю что это уровень кредит банка но деньги вы все таки верните!
15 грудня 2020, 11:05
Добрий день, шановний Cboi11. Дякуємо за звернення.
Баланс по картці може відображатися некоректно у зв'язку з технологічною аварією 11 грудня. Фахівці Банку роблять все можливе для якнайшвидшого оновлення даних. Приносимо вибачення за незручності.
Dostale 11 грудня 2020, 15:43
Два дня назад на карту поступили деньги, о чём пришло смс сообщение. В приложении Freebank тоже была показана сумма, которая поступила на счёт. Вчера попытки снять деньги с карты не увенчались успехом.Сегодня тоже. Как и попытка дозвониться на телефоны горячей линии 0800507700 и даже +380567878888. А также на номера центрального офиса в Киеве 04459345-80.
С трудом, с десятой попытки вошла в приложение Freebank, но сумму на карте так и не увидела. Что происходит? Почему банк недоступен вторые сутки? Где деньги со счетов?????? Почему недоступны телефоны горячей линии????
Я живу в г.Каменское (Днепродзержинск), здесь нет ни одного отделения банка и ни одного банкомата. Раньше всегда деньги снимала через ПриватБанк. А сейчас даже телефон недоступен!!!
11 грудня 2020, 21:12
Шановна dostale. Дякуємо за Ваше звернення.
Сьогодні, 11 грудня, з 12:00 в банку проходять аварійно-відновлювальні роботи. Відповідно, деякі сервіси можуть бути недоступні для клієнтів.

Причина — аварійне пошкодження оптоволоконного кабелю Центру Обробки Даних Банку в м.Дніпро. Наразі фахівці займаються перекомутацією обладнання ЦОД на резервні канали зв‘язку.

Фахівці банку та наш підрядник докладають максимум зусиль для відновлення роботи всіх сервісів.

Перепрошуємо за тимчасові незручності.

Також інформуємо, що в Кам'янському працює одне відділення Банку та кілька банкоматів. Деталі: https://creditdnepr.com.ua/map
Elenaa827 9 грудня 2020, 14:40
Не давно столкнулась с ситуацией когда мою родственницу взломали в соц. сети и я ей перевела деньги, затем СРАЗУ ЖЕ, я позвонила на горячую линию Банка, попросила о помощи, так как это был мошенник. На что мне ответили помочь мне ничем не могут, вернуть или отменить транзакцию уже нельзя. Предложили пойти написать заявление в полицию. Чтоб написать заявление в полицию мне нужна была выписка последнего перевода моих денег. Я пришла в отделение банка, прождала там целый час, когда сидит 10 сотрудников банка и 1 клиент в отделении, но все заняты и ничем помочь не могут, просят подождать.
Из 5-ти человек, включая меня, в этой ситуации вернули деньги, отменили транзакцию ВСЕМ! Но кроме меня, так как я клиент КРЕДИТ-ДНЕПР.
(Эти люди пользователи другого банка, указывать не буду какого)
Так вот КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую этот банк потому что отношение к своим клиентам ужасное, пофигистическое и хамское! Спасибо за помощь!
9 грудня 2020, 17:48
Шановна Elenaa827! Дякуємо за Ваше звернення.
Нам прикро, що Ви зіткнулися із шахрайськими діями. У ситуації, що склалась, радимо звернутися із заявою про шахрайство до кіберполіції https://cyberpolice.gov.ua. Виписку за рахунком Ви завжди можете отримати без звернення до відділення – в онлайн-банкінгу FreeBank.
Водночас ми прагнемо надавати обслуговування високої якості кожному клієнту. Тож будемо вдячні за інформацію про відділення, до якого Ви зверталися, та дату звернення.
Nastya12345678 7 грудня 2020, 14:06
Звонят и пишут во всех мессенджерах сотрудники банка, угрожают мне и моим несовершеннолетним детям, добрались до соцсетей. Звонки поступают за кредит, к которому я не имею отношения, договор поручительства я не подписывала и обязательств по нему не несу. Звонив на горячую линию, сотрудник банка очень некорректно со мной говорила, в итоге криком сказала что «ТЫ ОПЛАТИШЬ ДОЛГ, НИКТО ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ И ЗВОНКИ НЕ ПРЕКРАТЯТСЯ». Заявку на прекращение звонков никто не зафиксировал, сказав, что банку это не нужно.
7 грудня 2020, 14:44
Добрий день, шановна Nastya12345678. Дякуємо за Ваше звернення.
Нам прикро, що у Вас склалось негативне враження про банк.
Для перевірки викладеної інформації уточніть, будь ласка, в особисті повідомлення Ваше ім'я та прізвище, номери телефонів, на який та з якого надходять дзвінки, а також, за можливості, ім'я та прізвище клієнта банку, щодо боргу якого Вас турбують.
lpsht15 2 грудня 2020, 20:18
Відділення за адресою: Київ, вул. Маршала Тимошенка, 21
За стечением обстоятельств есть 2 просроченных кредита в этом банке. 23.11.2020 я сама без напоминания пришла закрыть 1 из них за 7500. Внесла названную кассиром сумму. А программа видите ли сама эту сумму разбила на 2 кредита и теперь оба снова не закрыты. Мало того В этот же день, поняв, что я уже буду гасить и второй кредит в 94000, решили дать «подзаработь» подкормленным приватним виконавцям и быстренько оформили провадження за которое я должна заплатить 10% от суммы кредита… Пытаясь выяснить кто занимается моим делом, мне по цепочке давали массу номеров телефонов и все говорили… ой уже не мы… уже забрали у нас ваше дело. так я и не могу выяснить, ни остаток по кредиту… ни с кем связываться… т.к. с остатками тоже интересная ситуация складывается… в одном из этих кредитов остаток мне озвучили в кредитЕкспрессе 2950, а в банке настаивают на 3150… Кто из вас врет и мошенничает? Я после длительной болезни после инсульта потеряла в марте работу + карантин, в августе получила пенсию, при этом сама стараюсь решить с вами вопрос мирным путем, а вы всячески идете на конфронтацию, рассказывая что уже ничего нельзя сделать…
3 грудня 2020, 9:12
Шановна lpsht15, дякуємо за Ваше звернення. Нам прикро, що Ви зіткнулися із незручностями.
Уточніть, будь ласка, в особистих повідомленнях Ваші прізвище, ім'я та по батькові, а також дату народження, щоб ми могли перевірити викладену інформацію та надати відповідь.
Irami 1 грудня 2020, 13:24
23.11 звонит мне представительница банка с вопросом «зачем мне нужны деньги».
Я не понимаю, откуда такие вопросы и почему я должна отвечать на них незнакомому человеку и начинаю отшучиваться. В итоге слышу, что слишком странно себя веду как на человека, который обращается в банк для получения займа.
Оказывается, 21.11 кто-то обратился в эту организацию от моего имени и подал заявку на кредит. Банк принял заявку и взял на рассмотрение подделанные документы.
По телефону мне пообещали отозвать запрос. Но, мягко сказать, я в шоке.
1 грудня 2020, 15:41
Шановна Irami, дякуємо за Ваше звернення та надану додаткову інформацію.
Банк ретельно перевіряє дані майбутніх позичальників на етапі розгляду заявки на отримання кредиту.
Ми також перевіримо викладену Вами інформацію та надамо детальну відповідь в особисті повідомлення.

Курс валют в Банк Кредит Дніпро

Курс валют в Банк Кредит Дніпро

Головна / Банки України 🏦 / Банк Кредит Дніпро 💰 / Відгуки про Банк Кредит Дніпро 📝