Відгуки про Креді Агріколь Банк

almak 22 травня 2022, 10:16
почнемо з того що ситуація на сайті банку не відповідає дійсності. Наприклад на сайті вказано що відділення № 6 у Києві працює, йду туди — воно закрито взагалі. на сайті вказано що відділення (без номера) на Сагайдачного у Києві працює. йду туди — каса не працює. Телефони відділень не відповідають. Телефон підтримки (0 800 30 55 55, +380 44 495 22 77) не відповідають. Зв’язок з банком через додатки (telegram/viber) не працює… Написав на сайті щоб мені зателефонували — зробили це через декілька годин…
Загалом проблема в тому що банк не зацікавлений у роботі з клієнтами — чи це реакція на постійний тиск з боку НБУ чи це політика цього банку — невідомо.
суть проблеми — поклав кошти на свій поточний рахунок і з нього намагався перерахувати (через інтернет банк) кошти своєму ж підприємству яке має рахунок в цьому ж банку. інтернет банк постійно викидав якійсь помилки. Загалом я витратив 6 годин!!! свого часу щоб о 17 вечора отримати якусь незрозумілу відповідь працівника банку. При цьому мою проблему не вирішили — платіж я так і не здійснив…
Ви знаєте навіть у СССР не було такого жахливого ставлення до своєї роботи, і навіть сучасний але «совковий» ощадбанк вже краще працює ніж «європейський» Креді Агріколь
fig vam 14 травня 2022, 15:35
Банк решил по своему интерпретирвать 100 т снятие в банкомате в месяц за рубежом. Сделал месяц плавающим, если вы сняли 30 апреля 3тысячи евро в банкомате то ждите 31 мая, чтобы снять 100 евро.
Плюс найти работающее отделение в Киеве — еще тот квест.
Может НБУ поможет КА.
Богдан Туркин 1 травня 2022, 3:02
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Глінки, 1
Мне перекинули три платежа по 12000 грн в течение 5 минут, в интернет-банкинге высвечиваются эти же три платежа, но баланс показывает что как-будто пришло только два. Это вообще бред! То есть у меня было 20759.76 грн на счету, пришло три платежа по 11974.82 грн, но на балансе стало 44709.40 грн, вместо законных 56684.22!!! Объясните как такое случилось, что это за бред и верните деньги!
Maluchok 30 березня 2022, 0:47
Відділення за адресою: Київ, вул. Левка Лук’яненка, 21
Я з банком з 2013 року. Зарплатний проект. Видали картку, договір-вказана щомісячна оплата. Я давно в декреті, карткою не користуюсь і не планувала, на балансі нуль. В банку, а також в колл центрі мене завірили-в мінус гроші не підуть, якщо на картці коштів немає, і відмовили мене закривати картку. Але як виявилось, в мене зараз борг! За три місяці поки що! Бо в них відбулись якісь зміни як мені сказали! Мене ніхто не попередив!
Ніде немає інформації про списання в мінус! Вони просто обікрали мене!!! Рахунок закривати не дають поки не заплачу гроші! Просто аферисти!!!
himvlad 27 березня 2022, 18:21
Відділення за адресою: Харків, вул. Валентинівська, 38-Б
Доброго дня, при попытке перевести с карточки моего отца себе на карточку его пенсию, чтобы дать отцу «живые деньги» была заблокирована пенсионная карта моего отца без возможности проводить какие либо операции вообще.Отец остался без денег!!! Попытка связаться с банком не принесла разъяснения-послали куда подальше, или едьте в г. Купянск (80км) там работает отделение. Абсолютно законная транзакция привела к большим проблемам для моего отца. Всем сотрудникам и учредителям этого банка-не хочу и не желаю. чтоб у ваших родных были подобные проблемы, но то. что вы моральные ***, в такой период специально аккумулируете деньги и под любым предлогом их не выдаете. делает вас не лучше фашистов -росияк. Слава Украине!
Маряна Садляк 8 березня 2022, 12:36
Відділення за адресою: Львів, вул. Гнатюка, 11
Банкомат що на вулиці Любінській не видав кошти, але з рахунку кошти списали. Звернулись з письмовою заявою в банк, подзвонили на гарячу лінію банку, сказали розглядають 15 робочих днів. Вже минуло 15 днів, залишок в банкоматі виявили, але гроші так і не повернули. Сума велика.
Brilliantly 22 лютого 2022, 16:13
Відділення за адресою: Київ, вул. Еспланадна, 20
Відгук про сервіс банку АТ «Креді агріколь банк», точніше про його відсутність.
Записувалась на відвідування депозитарію через колл центр в телеграм каналі банку. Коли прийшла на відділення, то з’ясувалося, що працівниця про це вперше чує і це її взагалі не турбує. Спроба зв’язатися з колл центром провалилася, бо вони ж дуже навантажені, напевно надають багато неіснуючих сервісів іншим клієнтам. Довелося чекати у черзі. Тепер питаннячко: навіщо казати, що зустріч призначено та не призначати її? Через такі дрібниці банк виглядає дурнувато та непрофесійно.
До речі, до того я відвідувала інше відділення і призначала зустріч, але там працівниця теж здивувалася та змовчала. На тому відділенні взагалі сталася дивна ситуація з касою, але через 15 грн писати скаргу я не маю натхнення.

Шановний банк, треба зрозуміти, що волати про класний сервіс та надавати класний сервіс — це дві різні речі.
Riddler7777 17 лютого 2022, 9:19
Мое печальное сотрудничество с банком Credit Agricole началось с того, что новый работодатель навязал этот банк для получения зарплаты…

Получив первую зарплату, я воспользовалась приложением CA+ для перевода денег с зарплатной карты Credit Agricole на свою же карту Приват банка.

Приложение CA+ имеет не такой обширный набор функций как у Приват 24, но сканер номера карты таки добавили. Эта функция и сыграла злую шутку.
При сканировании своей же карты Приват банка сканер приложения CA+ сработал некорректно и вбил в форму совершенно другие цифры. Т. е. не одну из цифр прочитал не правильно, а как минимум последние 4. Я говорю «как минимум 4», потому что остальные цифры номера счастливого получателя моих денег не видны. Но это отдельная тема и о ней позже.

С себя ответственность не снимаю, т.к. подтвердила ошибочный номер карты. Но этот номер абсолютно левый. Его не было в буфере обмена телефона, никаких других карт рядом не лежало.

Т. е. речь не об одной неправильно распознанной цифре. Сканер карты просто подсунул в форму на половину другой номер.
Приложение с такими глюками предлагать использовать клиентам банка нельзя!!! Об этом я так же детально напишу в отзывах на Apple Store.

Переходим к сервису банка. На горячей линии сразу отправили в Приват. Но вот беда, в выписке и квитанции полностью не виден номер карты счастливого получателя моих денег. Из тех, с кем уже довелось общаться (горячая линия, тех поддержка приложения, менеджер отделения), номер не видит никто. О проблеме сразу сообщил и в Приватбанк. Там собрали всю информацию, но конечно же попросили полностью номер неправильного получателя, который, как написано выше, нигде полностью не виден.

Тех. поддержка приложения Credit Agricole направила в отделение, написать «Заяву на оскарження транзакции». Там, со скрипам, заяву приняли. На момент написания отзыва об этой проблеме, входящий номер документа из отделения так и не прислали. Период рассмотрения проблемы озвучили 45 дней. Это просто занавес. Шансы, что получатель моих денег их не потратит за этот период — нулевые.

Моя вина в этой проблеме тоже есть. Мне трудно выделить её в процентном соотношении, но думаю половина.

Данный инцидент лежит на границе глюка и мошенничества. Безусловно, банк маловероятно опустился бы до подобного прямого мошенничества.
Но приложение с такими критичными глюками это жирный минус на репутации банка.

Я приложу максимум усилий для замены зарплатного банка. Благо постановление НБУ № 56 от 24.04.20 это позволяет.
core499 4 лютого 2022, 17:33
удалось поработать в этом банке. за этот период смог посмотреть что же происходит внутри этого так называемого надежного банка. а внутри хаос и бардак. огромная текучка. люди приходят и практически сразу уходят, так как здесь (судя по отзывам) плевать как на клиентов, так и на работников самого банка. увидев что там происходит- никому и никогда не порекомендую данный банк!
SElemento 30 січня 2022, 11:41
24 января, делал оплату в валюте, сумма которой была эквивалентна 6600грн. Деньги списали, всё вроде бы хорошо. Но в пятницу вдруг обнаруживаю, что с карты неправомерно пропали 300грн, счёт ушел в минус. При общении с банком, они утверждают, что я произвел оплату только 25го числа, хотя по выписке с приложения и чекам видно, что оплата была произведена именно 24. Далее банк начал городить басню о том, что Ваш платёж прошёл только в 28, числа (хотя по правилам банковской системы, платеж максимум идёт 3 дня, а не 4) и на 28 число, курс поменялся. Но поменялся курс не той валюты, в которой оплачивал, а курс доллара. Выходит тройная конвертация происходит, за что понятное дело списывают дополнительные деньги. Перелопатил всю документацию которую мне прислали, про это ни в одном пункте договора не написано и не упоминается (кроме как 1% за конвертацию). В банке девушки сами не понимают почему так произошло, что делать не знают. Написал заявление, будем ждать ответ.
Крайне рекомендую обходить этот банк стороной, потому что такого наглого воровства, никогда не встречал в официальных банковских системах.
oleman 6 січня 2022, 19:52
Через день, после пополнения картьі и отправки платежа, банк отправил сообщение о задолжености по карте с просьбой ее погашения. Карта без кредитного лимита, баланс все время положительньій.
В контакт-центре такие сообщения назвали «техническими» и предложили «не обращать на них внимание».
Считаю, что ошибка на стороне банка и подобньіе сообщения клиентам приходить не должньі.
10 січня 2022, 9:50
Отзыв не подтвержден «Минфином» (на 10.01.2022).
Amicus 11 грудня 2021, 3:09
Я 8 років тому робив онлайн в Приватбанку. І після 2-х років пандемії цей банк пропонує мені йти в касу, витрачати час, ризикувати здоровʼям, чекати закінчення локдаунів, щоб зробити неефективно те, що інші роблять онлайн???
Покупка доларів також тільки в робочий час.
Ще прикол — власники найкрутіших карт Mastercard Elite — мають платити за SMS-сповіщення про транзакції 25 грн щомісяця. Оце дрібʼязковість.
Oles5432 2 грудня 2021, 18:26
Не розумію, на якій підставі банк може списувати кошти з картки в мінус, якщо вона не є кредитною. Користувався рахунку більше 2-х років, і тут в один момент приходять смс про списання коштів в мінус, при цьому що попереджень від банку ніяких про зміну їхнів тарифів і правил списання ніяких не було. Заганяють людей в борги на рівному місці.
4 грудня 2021, 18:09
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 04.12.2021).
Користувач не надав докази на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку.
MSL 28 листопада 2021, 18:58
На каком основании приходят СМС от этого банка на телефон моего внука, которому 9 лет о том, что он должен оплатить по какому-то договору? Договор 1216301?
Никогда!!! Услугами этого банка не пользовались!!! Карточку Киевстар купили два месяца назад!
Tarasuik 24 листопада 2021, 13:02
Положила депозит 200 тыс. грн в данный банк сроком на три месяца. По истечения срока депозита сняла в кассе одной операцией. И что Вы думаете??? Я оказалась должна 860грн!!! Вы чего??? Это не просто надувательство!!! Это настоящее мошенничество!!! И после этого в нашем государстве хотят, чтобы люди несли в банк свои сбережения??? Такие «шарашкины конторы» нужно закрывать!!!
Krissss 18 листопада 2021, 13:40
Відділення за адресою: Київ, вул. О. Гончара, 41
Уникальный банк который на столько «ценит» свою репутацию, что берет на работу стажеров без малейшего понимания что делать. Узнав какая зарплата у работников банка не удивлен что квалифицированные кадры уходят. Даже касса на многих отделений очень часто не работает. Постараюсь как можно скорее закрыть свои вопросы и перейти в другой банк. Рыба гниет с головы.
21 листопада 2021, 11:22
Отзыв не подтвержден «Минфином» (на 21.11.2021).
Surzshik 3 листопада 2021, 14:34
Ох****… За переказ власних коштів, не кредитних — ВЛАСНИХ, зі своєї карти на власний рахунок для погашення кредиту зняли 4%… Це просто… Я не маю цензурних слів, щоб виразити своє незадоволення. Відповідь співробітників банку: «Додаток не відрізняє власні кошти від кредитних… Не робіть так більше.» Што, бл***??? Не відрізняє… Ніколи не робитиму так більше. Більше того, ніколи більше не зв`язиватимусь з тим банком і іншим не радитиму.
Ilona7 29 жовтня 2021, 11:47
Відділення за адресою: Київ, вул. Басейна, 23
работаю с креди агриколь уже много лет, были неприятные моменты, даже очень, ниже тут писала, но хочу написать о хорошем. уже несколько лет, нашим менеджером является Лановенко Руслан, с которым мы контактируем по всем вопросам. Очень хочется, чтобы руководство банка, отделения знало, что залог успеха — это люди, которые оставляют или наборот желания работать с банком. на сегодня, я благодарна Руслану за его работу! он всегда старается решить вопрос, найти ответ в любой рабочей ситуации. не отфутболить, а найти решение. для меня как ГБ это очень важно. более 20 лет работы с разными банками и опыт людей работающих, чаще всего оставляют негативное отношение к банку. как компанию мне много звонят и предлагают разные условия сотрудничества с другими банками, но я остаюсь в Креди Агриколь именно потому, что комфортно работать с Русланом.
отделение Киев на Бассейной.

из отделения на Золотых ушла, т.к. такого хамства как в этом отделении я не встречала за все 20 лет работы.

хороший или плохой Креди Агриколь банк? всё зависит от людей с которыми там сталкиваешься. именно поэтому, если я коллегам и рекомендую Креди Агриколь, то отделение на Бассейной, чтобы работать с Русланом.
fitmagnit 28 вересня 2021, 13:31
Відділення за адресою: Харків, вул. Отакара Яроша, 24-Б
пользуюсь банковскими услугами Креди Агриколь уже много лет. не являюсь конфликтным и проблемным человеком, просто считаю что некорректное поведение должно быть соответственно оценено. 18 августа с номера 0443937637 мне позвонила какая-то начальница всех начальников (как она представилась) и в разговоре позволяла себе оскорбления и хамство. такое поведение является недопустимым. после чего я бы вынужден обратиться в органы контроля и надзора, по поданным документам уже начаты проверки.
после этого, после официальных бумажных документов о проверках, 1 сентября я собираюсь провести простейшую банковскую операцию заплатить сто гривен себе на мобильный телефон. просто пополнить счет телефона. на официальном сайте Креди Агриколь захожу в свой кабинет выбираю мобильного оператора ввожу номер, вижу окошко «оформить подписку». все отменяю, поскольку я не собираюсь оформлять подписку, я собираюсь один раз отправить свои деньги на свой мобильный телефон в размере 100 гривен. что может быть проще?! звоню и пишу на телефоны и адрес электронной почты поддержки Креди Агриколь с простым вопросом как пополнить свой счет на сотню. единоразово пополнить. без подписок. мне в ответ официально говорят по телефону и пишут на почту что это неверное отображение, это не является подпиской, это будет разовое пополнение. сохраняю всю официальную переписку. повторно захожу на сайт в свой кабинет нажимаю пополнить 100 гривен, и… мне зачисляют сотню на телефон и оформляется подписка против моей воли. после оформления таких подписок я все отменяю, удаляю все подписки, убираю все что можно в личном кабинете. также я вынужден обращаться в отделение банка чтобы переоформить и перевыпустить карту, поскольку подписка на банковской карте была оформлена против моей воли.
скажите, Креди Агриколь, вы действительно думаете что такой сервис и такое поведение является нормой? отдельно подчеркну что к харьковским сотрудникам в отделении на улице Отакара Яроша претензий нет. источником проблем являются головной офис / официальный сайт / официальная поддержка.
скажите, Креди Агриколь, вы думаете обман клиентов и такая модель вашего поведения способствует диалогу и решению споров?
Alenalebedeva 25 серпня 2021, 15:29
У меня мама в конце июля слегла с сердцем. Так как деньги нужны были срочно, а в селе банков нету, пришлось брать займы в нескольких МФО. Приехала в город чтоб взять новый кредит на сумму займов в мфо и перекрыть их. Но банк отказал, даже личное ходатайство заведующей отделения не помогло. Хотя являюсь клиентом банка не первый год и кредиты всегда погашала раньше срока и без просрочек. Обидно. Мнение о банке сильно упало.

Курс валют в Креді Агріколь Банку

EUR 42 42.8

Курс валют в Креді Агріколь Банку

EUR 42 42.8
Головна / Банки України 🏦 / Креді Агріколь Банк 💰 / Відгуки про Креді Агріколь Банку 📝