Відгуки про Креді Агріколь Банк

sergeysiryi 6 листопада 2014, 17:28
Відділення за адресою: Київ, ул. Драгоманова, 31
время 17-15, отделение ул, Драгоманова 31, звонил раза 4е, никто трубку не берет.режим роботы до 18-00.
vostokavto 27 жовтня 2014, 20:30
Не рекомендую работу данного банка С удовольствием бы отказались от услуг банка — сдерживает только то что предприятие расположено в зоне АТО И поэтому четко ощущаем не профессионализм работником банка не оперативность и не оперативность Предприятие не может получить обновленные карты зарплатного проекта -а это прежде всего не безопасно в виде поездки в другой город(война) и заканчиваются срок службы предыдущих карт — а это единственно возможное средство расчетов в г.Донецке!!! И замечу заявка была подана уже 16 дней назад!!!
logit1977 24 жовтня 2014, 11:23
Депозиты без проблем возвращает. И перечисления по счетам делает исправно.
KonstantinC 22 жовтня 2014, 15:05
Добрый день.
Расскажу Вам про банк Креди Агриколь, обслуживание здесь ещё хуже, чем в привате.
Супруга братилась в банк с целью получения перевода Юнистрим и с порога была ошарашена, первая фраза сотрудника — вы можете получить перевод в другом банке, зачем вы пришли сюда?
Подходит она к менеджеру и просит оформить выдачу перевода, на что менеджер отвечает: кассир обедает, приходите через час, мы выдадим вам перевод. Делать нечего, ждем час, приходим в банк и сталкиваемся с другой проблемой, менеджер, который выдает переводы(который нам сказал прийти через час), ушел на обед.
Т.е. мы прогуляли обед кассира, теперь должны прогулять обед менеджера и только когда они закончат трапезы, банк сможет заработать. Самое возмутительное, что менеджер знал, что он пойдет обедать и попросил прийти не через 2 часа, а через час, чтобы мы узнали о том, что теперь его очередь обедать. Позвонил я в службу поддержки и что я слышу? Вы знаете, вам не повезло, что они так обедают, вы можете прийти через 2 часа и попробовать получить свой перевод. Вот, как нужно обслуживать клиентов!!!
sandmod 17 жовтня 2014, 22:00
спасибо банку за то, что выплатил мне вестерн в валюте. не отказали, как практически во всех других банках.
Saprik 8 жовтня 2014, 18:37
Намагався відкрити поточний гривневий та валютний рахунок на власне підприємство. Звернувся в пятницю о 16.00. Видали картку підписів. Поки завірив в нотаріуса — прийшов в понеділок зранку. В понеділок пообіцяли, що в другій половині дня матиму реквізити. У вівторок зранку перевірив пошту, реквізитів немає. В цей час мало відбутися підписання контракту з іноземними партнерами. Після мого дзвінка до банку, пообіцяли за хвилину прислати. Прислали — через 4 години. Навіть не вибачившись. Я розумію, що є людський фактор, але коли обіцяєш і не встигаєш, то як правило повідомляєш клієнта про затримку. В понеділок домовилися, що в середу підпишем договір. Сьогодні прийшов до банку підписати договір, сказали, що він ще не готовий, що Київ ще не перевірив. Напевно прийдіть завтра або післязавтра. На мої зауваження відповіддю було тільки обурення та зверхність начальника відділу з продажів та кредитування МСБ Центральне відділення в м. Рівне. Оперативність та бажання допомти просто зашкалює.
Aleksey0310 8 жовтня 2014, 15:52
Что это за банк, если я хотел взять кредит свобода 4000 грн, а они мне отказали, притом, что у меня депозит в этом банке. Люди бегите с этого банка, у них нет денег!!!
Валерий Иванов 1 жовтня 2014, 16:27
Просьба подключить в г.Алчевске Луганской обл.банкомат, чтоб можно было осуществлять безналичные операции(перевод между своими картсчетами внутри банка).Это зона АТО, но банкоматы Сбербанка, Правэксбанка, Укрсоцбака, Надра банка подключены, интернет в городе работает.
trender 23 вересня 2014, 9:01
Хотів взяти кредит на юр.особу. Спілкувався з керуючой відділенням. Жінка мабуть вже пенсійного віку, здалось навіть не всі мої питання вірно зрозуміла. У мене виникли сумніви у її компетенції. Наобіцяла мені золоті гори, а по факту тиждень морочили голову і відмовили.
Greg123 22 вересня 2014, 16:38
Подскажите, пожалуйста, (у кого есть ФОП с валютным счетом) как в этом банке дела с продажей валюты на межбанке, поступившей на валютный счет ФОП-а?
А именно, насколько «честный» курс у Креди Агриколя в таком случае?

Вопрос связан с тем что, т.к. сейчас введена обязательная 100% продажа (уже 75%) и некоторые нехорошие банки продают валюту ФОП-а существенно ниже курса межбанка, бывает что на 0.50-1.50грн ниже, чем курс покупки на межбанке. Про комиссию 0.3% — я в курсе и это учитываю, но были случаи в других банках когда курс евро был 17.0-17.5 (в течение дня), а банк продал по 16.5 (курс был указан в выписке). Или курс доллара на межбанке 14.1-14.3, а продали за 12.7.
kassirka14 22 вересня 2014, 16:32
Мне очень хочется выразить свою неудовлетворенность уровнем работы контактного центра банка.Обратившись со своей проблемой, я столкнулась с полной некомпетенцией в работе специалистов центра.Они могут только красиво общаться с клиентами по телефону, да и только… А проблема так и осталась неразрешима после 2-х дней общения. Вот так французы дорожат своим престижем и честным именем…
rich6777 9 вересня 2014, 16:58
Люди, как банк выполняет свои депозитные обязательства :?
manyasha 22 серпня 2014, 13:27
Столкнулись с такой проблемой, пришли в ПАТ Креди Агриколь Банк со всем пакетом документов на открытие счёта юр.лицу — Благотворительному фонду, но нам отказали ссылаясь на какое-то внутреннее распоряжение банка.
Первый раз сталкиваюсь с таким.
Фонд работает в Киеве уже 15 лет, не какая-то «шарашкина кантора» для отмывания денег.
Жаль что сотрудники сразу не сказали что БФ счета не открывают… и как оказалось по непонятным причинам.
В итоге, потрачено 500 грн. на нотариуса и 2 часа драгоценного времени!!!
Может так и лучше, возможно ПАТ Креди Агриколь Банк банкрот или у банка какие-то финансовые проблемы… что ж жалеть не будем!
dsds 31 липня 2014, 10:53
Долар был 8 стал больше 12 грн., инфляция страшная. Если я б забрал депозит а держал я не забирал, досрочно не забирал, имея 120 тис. гривен. В начале года это было 15 тис. доларов, теперь это не полные 10 тисяч доларов!!! Если бы все и я в том числе забрал досрочно, но я этого не делал, я б сегодня имел 15 тисяч доларов, которые по курсу обменял по 12 и мог бы спокойно даже под 23% поставить. Причем тут под подушку или потратить деньги, или писать Сени, который каждый день говорит что-то другое. Я хотел только обяснить что ставки менее 25% это нулевой доход в связи с инфляцией и налогами, которые нужны и Порошенко обязательно подпишетт закон. Доходность в банке от наших депозитов — это 32-35%, кредиты +комисии, + штрафные зачастую,+ рефинанс,+накрутка на валютах. Потому нормальный процент без исключения какой банк — минимум 25%. Потому что гривна это валюта чуствительная даже на каждый снаряд выстреленый в Луганске и курс у нас не нормальный, а политический. Тем более станок запустили напечатали пару вагончиков гривны, теперь девальвация еще больше будет. Я исполнял условия договора и честно (это в Украине никому не будет еще нужно лет 50!) выполнял условия договора и забирал деньги, как 80 % вкладчиков. Я понимаю банк живет за счет клиентов, но мелочится когда я готов нынче поставить около 200 тис. в банк и так в несколько, еще на 2-3 процента больше, ну например для вкладчика который несет более 150 тис. гривен это нерационально и непрактично со стороны банка + некомпетентно
dsds 30 липня 2014, 16:06
МІНІМУМ 25% депозит -ЦЕ СПРАВЕДЛИВО, так сказав А. Яценюк. В той час коли з 1 серпня вводиться податок 15% з доходів по депозитам від кожної гривні згідно ЗУ 4101а, тобто в той час коли дохідність по депозитам впаде, в той час коли масово люди забирають гроші з банків через девальвацію, в той час коли Ви дійсно залишаєтеся більш менш стабільним банком — у вас катастрофічні ставки по депозитам. Це неправильно і недоцільно, бо девальвація, 15%податок зідять ці нещасні навіть 20% процентів, які ви даєте. Депозит справедливий під мінімум під 25%. Депозит повинен відповідати реаліям — 15%податку від доходу і девальваційні процеси. Ті хто тримали зелені гроші, вони розбагатіли на 50%, а ті хто тримали в рідній валюті їм тепер ви пропонуєте 20%, це встидно, як для такого солідного банку!!!
VTA 22 липня 2014, 13:35
В связи с ситуацией в стране, отделения в зоне АТО (Донецкая и Луганская обл) закрыты Все вспомогательные функции по обслуживанию предприятий через систему Клиент -Банк возложены на работников Киевского отделения по решению руководства банка! И вот — перетруженные работники Киева не могут сдержать своих эмоций и клиентам банка из г.Донецк в трубку «вежливо» говорят «пипец» на их вопросы по работе банка -а именно проведению валютных платежей (а замечу это не бесплатно -банк взымает вознаграждение в %) Так вот хотелось бы узнать -это отношение к клиентам из зоны АТО или так принято в Киеве у сотрудников банка КредиАгрикольБанк общаться с клиентами? Плюс к этому задержка ПРОДАЖИ ВАЛЮТЫ (а это важно для государства!) и для каждого предприятия -(для работников например это своевременная зарплата в зоне АТО!)? Прошу ответить банк — так как это не просто отзыв -это вопрос — и если вам клиенты не нужны- то они нужны другим банкам!
rainrainrain 16 липня 2014, 16:16
Обслуживание не обрадовало. К сожалению, остались только неприятные ощущения.

OMartyn 19 червня 2014, 23:24
Висловлюю подяку співробітнику центр. відд. у Києві Пиж Олександру. Ввічливий, грамотний, працює швидко і ефективно. Приємно мати справу з такими людьми.
Valery123 12 червня 2014, 10:28
Хотел бы поинтересоваться.
А это нормально, что в отделении в 10-00 все еще не могут дать остатки на утро? При этом платежки принесенные в 15-45 УЖЕ будут обработаны только завтра.
Для такого крупного евробанка иметь такой узкий промежуток операционного времени как-то удивительно.
Blondie 11 червня 2014, 10:14
г. Кривой Рог, систематически задерживают платежи. Платежку отправленную утром, в лучшем случае проводят вечером. Несколько раз проводили на следующий день. Буду менять банк, потому что невозможно работать. Из-за задержек платежей, теряем отношения с поставщиками и клиентами.

Курс валют в Креді Агріколь Банку

Курс валют в Креді Агріколь Банку

Головна / Банки України 🏦 / Креді Агріколь Банк 💰 / Відгуки про Креді Агріколь Банку 📝