Мінфін - Курси валют України

Встановити

Мой совет: поскорее прощайтесь с Креди Агриколь

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
mbsr2014 21 серпня 2019, 22:58
Я — клиент 24-го отделения в Киеве, ФОП. Стаж в «Креди Агриколь» 3 года. Имею все основания считать этот банк непрофессиональным и не соответствующим «европейскому» статусу. Во-первых, несколько раз банк был замечен в придерживании средств. В 15-30 (середина дня!) вношу в кассу сумму на пополнение счета. До появления средств на счету выполнить платеж в системе «Клиент-банк» невозможно: красное сальдо. Жду проводку по кассе, что само по себе очень не удобно. До конца операционного дня — тишина. В 18-00 — получите! Но банковский день закончился, платеж состоится с задержкой на день. Девочки на горячей линии играют в «футбол» с отделением, рассказывают сказки о технических задержках внутренней проводки. Если бы в недалеком прошлом я сам не был начальником компьютерного управления банка, то поверил бы. Но увы — проводка по кассе умышленно затягивается на 3 часа чтобы придержать деньги на счету. Это — раз.
Во-вторых, нижайший уровень поддержки по горячей линии. При решении технического вопроса с он-лайн банкингом (текущий счет физлица) меня пять раз (!) переадресовывали с горячей линии 0-800 на отделение. И назад. Обращался по этому поводу к топ-менеджеру — г. Морозову А.П., в офис на Гончара. Встретились, выслушал. И все — все по старому.
В-третьих, когда мне понадобилось открытие платежной карты, девочка-операционист неделю (!) не могла выслать мне тарифные планы и условия обслуживания. В то время как в «Привате» мне их представили в течение 15 минут в ходе прекрасно поставленной консультации.
В-четвертых, последним «цветочком» стало т.н. «обновление» программы «Клиент-Банк», после которого уже вторую неделю (!), с 8 августа по сегодня, 21 августа, не могу ни платить, ни получить от банка техническую поддержку несмотря на многократные обращения на горячую линию, к персональному операционисту, начальнику отделения, итд, — вынужденно ношу в банк бумажные платежки. Полная некомпетентность сотрудников, игра клиентом в «футбол», пустые обещания, отсутствие коммуникаций между службами. В порядке хронологии было так: 8 августа, в четверг, после неудачного обновления «Клиент-банк» перестал работать. 12 августа, в понедельник, принял решение перейти на его он-лайн аналог — т.н. «Кабинет». Прошло еще два дня, и в среду, 14.08, когда «Кабинет» так и не удосужились включить, напрямую обратился к разработчикам «Клиент-банка» в харьковскую фирму «Энигма Софт». Мой вопрос был решен за 15 минут (!) «Клиент-банк» заработал, и я на радостях дал отбой переходу на «Кабинет» оператору горячей линии. Но через пару часов после «отбоя» эти де… лы таки перевели меня на «Кабинет», выключив тем самым самостоятельно восстановленный «Клиент-банк». На мое возмущение — ведь был отбой! — последовал идиотский ответ — «а у нас очередь вот она и подошла на включение, подойдет на отбой — отключим». С 14.08 по сегодня очередь на отключение так и не подошла. Ситуация выглядит примерно так, что правая рука не знает, что делает левая. Это не банк, а шарашкина контора, «европейскостью» не пахнет и близко, хуже совка! Уважаемые коллеги — клиенты Креди Агриколь! Задумайтесь о том, кому вы доверили финансы ваших фирм! Ну а к господам акционерам и менеджерам обращаться не буду. Кроме того, что выстроить такой бардак могут исключительно непрофессионалы. В ближайшее время переведу счета в другой банк. Баранцев Михаил Юрьевич.

Коментарі - 1

+
0
mbsr2014
mbsr2014
22 серпня 2019, 11:25
#
Мысли вдогонку. Вероятнее всего, и судя из названия (Агриколь = Агро), этот банк открывал в Украине филиальную сеть в ожидании продажи земель сельхозназначения. Т.е. чтобы успеть вовремя поживиться. Но рынок земли откладывается по политическим причинам, система кредитования разрушена, копеек за расчетно-кассовое обслуживание явно не хватает для полного счастья. И начинается тотальная экономия на всем - от распечаток на серой бумаге до  персонала. Отфильтрованные низкой зарплатой д@билы (другого слова не подберешь) не способны по определению выстроить систему управления и нормальную ориентацию на клиента. В результате имеем то, что имеем.  
И вот Вам еще пару примеров. Прихожу в отделение пополнить кассу. Сначала к операционисту, затем - к кассиру. Обе операции на пару минут. Заметьте - постоянный клиент, директор фирмы, ФОП, нормальный партнер в лице банка должен ценить мое время. Но - увы. Персональный операционист занят тем, что открывает кому-то юридическое дело, минут, этак на 40-50. На меня - ноль внимания. Обращаюсь к свободной девочке - та что-то мямлит про должностные обязанности, отказывается. Обращаюсь к заведующей отделением...  Это нормально?! Короче, делайте выводы, дамы и господа.  Это не банк, не Европа точно! Да и нужна ли нам такая «Европа»?
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 

Курс валют в Креді Агріколь Банку

Валюта Купівля Продаж
EUR 42 42.8
PLN 9.65 9.95
USD 39.45 39.95
Всі курси банку

Курс валют в Креді Агріколь Банку

Валюта Купівля Продаж
EUR 42 42.8
PLN 9.65 9.95
USD 39.45 39.95
Всі курси банку