ulmanmisha 18 січня 2021, 11:20
Відділення за адресою: Дніпро, пр-т Слобожанський, 31-Д
Добрый день.
Хочу рассказать интересную историю про мое сотрудничество с ПРИКРАСНЫМ банком Канкорд. Примерно полгода назад я начал пользоваться еквайрингом данного банка и сразу предупредил что платежи будут поступать со всего мира связи с тем что мое направление бизнеса работает по всему глобусу. и научинный горьгим опытом блокировак попросил уточнить максимальный пакет документов для оформления мне открыли счет в нескольких валютах и сказали что этого достаточно. и Мы начали работу по технической части нареканий нет ребята максимально быстро отвечали и корректировали ошибки. Тестово платежи были произведены с 5 стран. Все наладили все работало я неоднократно просил что бы все проверили что бы антифрод удостоверился в реальности переводов. После совершения определенного количества операций, а именно в районе 100. мне приходит письмо (
Демиденко Євген Васильович
Приложения
22 окт. 2020 г., 09:22
кому: я Михаил, доброго дня.

Мы приостановили работу терминала для приема оплат на вашем сайте и временно заблокировали перечисление средств на счет по последним проведенным операциям (приложение) — до выяснения обстоятельств.

Как и проговорили по телефону, я пришлю требования по активации банком проведения оплат на вашем сайте. необходимо:

Подготовить пояснение по данным операциям (приложение).
Заполнить информацию о покупателях (ФИО/Телефон/IP) и предоставить копию ТТН, для успешных операций.

Сообщить об активации сайта.))

Все что требовали я предоставил и готов предостовлять безконечно так же попросил клиентов написать в свои банки о данных операциях.

На что мне банк сказал что 90дней мои деньги (1000 у.е.)заблокируются. я долго искал с кем и кому предостовлять документы и обьяснения мне выделели милую девушку которая сказала ждите и все будет!))
С. Конкорд, [05.11.20 14:14]

какая?

Mixs, [05.11.20 15:33]
принципе она уже неделю пока мои средство у вас (4

С. Конкорд, [05.11.20 15:33]
Практически все операции это фрод, плюс выяснили, что Вы приостановили свою предпринимательскую деятельность и нам не сообщили. С чем это связано?

Mixs, [05.11.20 15:34]
деятельность была частично приостановлена, но на данный момент она возобновляется. сайт уже вернули сейчас и фоп восстановим

С. Конкорд, [05.11.20 15:36]
Когда статус на минюсте будет действующий и держатели подтвердят свои транзакции, можно будет возобновить диалог.

С. Конкорд, [05.11.20 15:39]
Эмитенту направили запрос на подтверждение транзакции, обратную связь ещё не получили, так как Канада часто задерживает ответ, получим ответ будет понятней и если к тому времени деятельность будет зарегистрирована, возмещение восстановят

Mixs, [05.11.20 15:40]
как долго это будет длится? что бы я понимал сколько времени у меня есть? а как мне про это узнать?

С. Конкорд, [05.11.20 15:41]
Максимально 90 дней

Mixs, [05.11.20 15:43]
то есть если кто-то откажится от своей операции то я свои деньги не увижу??? а товар я отправил (Пускай даже возьмем савый хутший вариант если эти деньги украли и купили у меня товар и товар я предоставил. кто вернет мне товар тогда???

С. Конкорд, [05.11.20 15:44]
Рано сейчас об этом говорить

Mixs, [05.11.20 15:44]

90 ДНЕЙ!

С. Конкорд, [05.11.20 16:18]
Да Mixs, [07.11.20 16:25]
[ Фотография ]
а можно узнать что такое БИН?

Mixs, [12.11.20 11:35]
ДОБРЫЙ ДЕНЬ

Mixs, [12.11.20 11:35]
НУ что есть новости?

С. Конкорд, [12.11.20 12:05]
Добрый день, Михаил! На сегодня уже заявленный фрод составляет 32600,00 грн

Mixs, [12.11.20 12:06]
и че это значит что я неувижу свои деньги?

С. Конкорд, [12.11.20 12:08]
Вслед за заявленным фродом приходят чарджбеки, пока нет, если будут то конечно возмещения не будет, а суммы которая сейчас в резерве не хватит на погашение этих операций, поэтому возможно будет выставлена задолженность.

Mixs, [12.11.20 12:10]
так еще раз, на данный момент у меня еще есть шанс или уже полюбому беда и плюс еще и должен останусь?

С. Конкорд, [12.11.20 12:11]
Заявленный фрод ещё не значит чарждбек, поэтому шанс есть, но нужно чтоб прошло регламентное время

Mixs, [12.11.20 12:11]
а это 90 дней???((

С. Конкорд, [12.11.20 12:12]
Да Mixs, [12.11.20 12:13]
Ладно, спасибо и на этом будем ждать. если вы не против я буду интересоватся раз в месяц?

С. Конкорд, [12.11.20 12:13]
Да, ок Mixs, [09.12.20 16:19]
Добрый вечер. Как там наши дела?

С. Конкорд, [09.12.20 16:33]
Добрый вечере! Новостей пока нет

Mixs, [09.12.20 16:33]
Не плохих и не хороших?

С. Конкорд, [09.12.20 16:33]
да Mixs, [09.12.20 16:34]
ок, спасибо.

Mixs, [14.01.21 16:59]
Добрый вечер. С прошедшими. Срок подходит выплате, как там наши дела?

Mixs, [15.01.21 11:23]
Добрый.

С. Конкорд, [15.01.21 11:38]

С. Конкорд, [15.01.21 11:38]
Уточню в понедельник и отпишусь

Mixs, [15.01.21 11:45]
Спасибо, тогда жду ответа я возобновил действия сайта. В полном объеме.

Mixs, [18.01.21 09:27]
Доброе, утро.

С. Конкорд, [18.01.21 10:28]
Доброе утро! Заявленный фрод по терминалу 41 тыс грн

С. Конкорд, [18.01.21 10:28]
Возвращать средства не будут

Она на всем пути меня уверяла что все ок, а потом просто написала Возвращать средства не будут!!!
смысле!!!
Вы банк где официальнее документы где хоть что-то что бы я поверил что вы не украли мои деньги, а реально это я накосячил и еще мне пригрозили кибер полицией !!!)))) так вот хочу понять кто прав и как быть? хотя я знаю как быть)
Конкорд
20 січня 2021, 15:11
Операції були заявлені емітентами, як шахрайські. З цієї причини ми з вами були вимушені припинили роботу. На все добре.

18 січня 2021, 11:24
+ это все происходит в разгар кароны и падения малого бизнеса моло того что блок всего механизма так и минус деньги!!!
18 січня 2021, 13:03
Фрод в разгаз короны и падения малого бизнеса. Куда катится мир.
18 січня 2021, 13:05
Просто заметки на полях.

За три-четыре месяца ты умудрился приостановить ФОП и получить отлупы от покупателей в виде чарджбеков.
18 січня 2021, 14:35
Я просто приостоновил и в єтом нет нечего противозаконного.
18 січня 2021, 14:43
Конечно нет. Но есть в продолжении занятия предпринимательской деятельностью после того как.
Hemi
Hemi
18 січня 2021, 22:55
Во-во, но виноват банк. Если бы такое провернули в другом банке, типа Альфы или Привата. с вами даже разговаривать не стали. Тупо блоканули и всё. А тут с плохой банк, ещё ваши проблемы решить пытается и виноват при этом
26 січня 2021, 1:25
Что он пітается??? Сначала сказали ждите 90 дней потом что нет не одного чарджа, а за неделю оказалось что все операции жулики делали??? Как так?
26 січня 2021, 3:26
И по поводу Альфы я бы поспорил у них каждый шаг через бумажку все четко и понятно не один год сотрудничаю только +
26 січня 2021, 1:23
Віхотите сказать что все Операції були заявлені емітентами, як шахрайські? И я могу изночально шол разговор по поводу того что деньги заморожині на случий возмещенеия шахрайських дий. Так там операций сделано на 5000 а ві заморозили 1000 так я должен остался? Можно предоставить мне ответ банков иметентов по каждой операции? Я могу предположить что там біла одна операция и то подозритеьная клиент не задавая вопросов просто купил товар, а потом потребовал возврат на другие реквизиті. Так єто одна операция и та на 50уе. А вот остольніе 950 гте??? Прошу предоставить документацию и ответ иметента или верните деньги!!!
16 лютого 2021, 1:39
То есть дальнейших ответов я не получу?
avantoffer
avantoffer
24 вересня 2021, 22:14
Автор, т.к. конкорд процессит почти все нелегальные украинские казино, можете делать в них условный депозит на 100 грн, далее вывод без ставки (который вам не следают так как одни только откаты за процессинг до 15%) и писать чарджбеки со скриншотами\видео после этого, возможно, банк станет более разговорчив с вами mind.ua/ru/publications/20223110-igra-vtemnuyu-kak-v-ukraine-procvetaet-chernyj-ekvajring

Головна / Банки України 🏦 / Конкорд 💰 / Відгуки про Банк Конкорд 📝 / Мы приостановили работу терминала для приема оплат для того что бы мы украли у вас 1000 у.е.