Відгуки про Міський Комерційний Банк

Villiam 26 вересня 2014, 17:08
Люди, будьте благорозумными, только перед выборами Гонтарёва крайне не желает митингов, и прочих движений. Инициативные группы — крысы!!!
Обращаюсь к иногородним — 300 гривен на билеты стоят того что бы отстоять 100-200 тысяч гривен, не так ли? Планируем митинг перед НБУ с участием иногородних (которых опрокидывают и за людей в ССВ не считают вообще).
Дата -06 октября на 10.00 (что бы все успели уладить делишки на местах)
Те же кому всё таки «влом» прошу Вас — ПИШЫТЕ ЖАЛОБЫ на НБУ в Кабмин, администрацию президента.
Те, кто ждут конца ноября — ПОСЛЕ ВЫБОРОВ ВАМ СКАЖУТ — ДЕНЕГ НЕТ и шо тогда делать будете??? Сейчас нас слушать будут — выборы
Dina123 26 вересня 2014, 15:35
Не думал, что будет такая проблема с этим банком. Оказывается сверхненадежный банк!
VV18 25 вересня 2014, 18:05
Уже полгода банк не выплачивает проценты и не возвращает депозиты. При этом НБУ и Фонд не спешат обращать внимание на то, что происходит с данным банком видать руки не доходят работы уж больно много, очередные обещания народу нужно подготовить. При этом банк начинает закрывать отделения по всей Украине. Скоро только в Киеве останется. Может пора принимать меры НБУ и Фонду, а не надеяться на введенного куратора…
Анжелика :-) 25 вересня 2014, 16:24
12.06.14р на моє прохання видати суму депозита, який закінчився, мені було відмовлено Олександром Жихаренко, який, на той час, працював в відділенні №36 м.Бердянськ. З 11.05, більше місяця, я ходила кожен день за грошима та це творіння відмовляло мені в видачі коштів, мотивуючи, що в першу чергу виплачуються %, пенсії, хоча з Києва, у відповіді, таких обмежень не вказано!
12.06.14р мені було також відмовлено! Мені прийшлось розмістити кошти на 2 депозити, при цьому, на суму другого депозиту, Жихаренко О оформив 2 квитанції, ніби сума була видана мені через касу та внесена на депозит! Після того, як я підписала 2 договори (до першого сума зачислялась по мемориальному ордеру- безнал) та квитанції, з зауваженням: «А що, є кошти в касі»? Жихаренко забрав у мене квитанції та сам збігав до каси, щоб я не могла отримати готівку! На моє зауваження скасувати 2-й договір та видати гроші готівкою, він посміявся і сказав, що я маю розривати договір....., через Київ…
Пройшов час і у відділенні № 20 спеціаліст Світлана мені роз'яснила, що це «здеркальна проводка», що це куратор дозволив робити такі проводки з метою залучення на депозит. Я відповіла: «А меморіальним ордером неможна було зарахувати»?..
З якою метою Банк так знущається? Зараз це «творіння» по імені Саша продовжує працювати, вже в структурі «Про Фін Банк» та, я впевнена, продовжує об'єгорювати клієнтів. Господь йому суддя!!!
free2man 25 вересня 2014, 16:23
Уже пару дней наблюдаю что отделение банка не работает. А сегодня заметил что на оффициальном сайте отделение исчезло с карты. В Днепр как-то не по приколу ездить однако… И где это оздоровление? Депозит так и не забрал. Кучу раз звонил им, а ответ одни: «нету смысла прерывать договор, все равно денег нету и не дадим». Этот пипец. Как же быть и что же делать?.. Хоть кому-то в Кривом Рогу давали деньги?

p.s. Остается ждать ВА…
gullex1978 24 вересня 2014, 13:02
скажите… у кого была практика перевода депозита в другой банк?
shasoled 23 вересня 2014, 0:01
Проблема как и у всех. Закончился срок депозита и забрать его соответственно не могу. Да вот еще и отделение № 24 закрыли. Зарплату не платят уже 2 месяца и вся надежда была на этот депозит.
На горячей линии говорят, что выдает только то отделение на котором вклад был оформлен.
Но это отделение в ближайшем будущем вряд ли заработает.
В других банках можно обратиться на любое действующее отделение, перевести туда депозит и там его закрыть.
Когда же НБУ введет временную администрацию в этот банк, ведь случаев уже предостаточно и положение дел в банке гораздо хуже чем в некоторых где уже работает временная администрация.
kokon03 19 вересня 2014, 11:29
ВА в банк не введут! Не надейтесь! Ближе к 23 ноября увеличат выплаты с 500грн. до 600-800грн. Нам скажут, что банк оздоравливается. Срок куратора продлят еще на 180 дней, а потом выплаты обвалят до 500-300грн. И эта бодяга будет бесконечно. Свои вклады вы увидите в следующей пятилетке. Очнитесь! Нужели не понимаете, что банк крышует НБУ. Нужны систематические митинги, коллективные протесты под НБУ, администрацией Президента, ГПУ, консульством Евросоюза.
kokon03 18 вересня 2014, 22:10
Сегодня посетила Парус. И о..., чудо! К 17-00 мне досталось 500грн. при очереди в 300чел. Повезло. Вчера так не повезло. Вчера денег было в два раза меньше. А затем началось самое интересное. К 17-30 к банку начали подтягиваться доблестные члены «инициативных групп» за очередной порцией своих вкладов. Теперь понятно, почему ИГ исчезали, как туман. Их банально покупал Грабовецкий, и они продавались. Вывод: для того, чтобы получить свой вклад, надо стать членом ИГ, пошуметь под НБУ, сходить на переговоры к Раевскому, так сказать «засветиться». И все. Дело в шляпе. Тебя приглашает Грабовецкий, предлагает условия возврата депозитов и дело сделано. ИГ исчезают с арены борьбы. Не так ли, Наконечный Михаил? За 30 сребреников, вы – руководитель ИГ, продали не только свою честь, но и меня, которая собрала группу тяжелой ценой, а вы ее возглавили только с одной целью – корысть. И подобных вам немало. Парад таких продажных «инициаторов» можно ежедневно лицезреть в Парусе, после 16-00. Но, есть тут и положительный момент. Деятельности ИГ и Грабовецкий, и НБУ боятся! Поэтому, я, которую Грабовецкий не купил, продолжаю борьбу. Я верю, что соберу ИГ порядочных вкладчиков, которые не продадутся. И работать мы будем в Парусе, ежедневно помогая вкладчикам осуществить ту стратегию, которая вынудит НБУ ввести ВА. А вы, продажные «инициативщики», помните, какою мерою меряете, такою и вам отмеряется.
Leora 18 вересня 2014, 12:32
В Черкассах закрыли отделение без каких предуприждений до последнего дня нагло врали Кто знает когда в Киеве будет акция возлеНБУ? нада что то делать нельзя им прощать.На все письма ответ один получайте в кассе которой денег нет По моим данным 22.09 в14.00 будет акция приходите кто может чем больше людей больше шансов
Возле НБУ
ferolly 17 вересня 2014, 22:15
Отправил в Двс.жду результата.Есть кто нибудь еще с решением суда.и как с ними справляется Двс
Dina123 17 вересня 2014, 10:22
Являюсь клиентом Донецкого отделения банка на ул. Артема. После последних событий не могу перевести счета в Киев, т.к. банк отказывает в этом. Депозит не возвращает, счета не переводит, карточки заблокированы, деньги не выдает, одним словом БАНКРОТ!!! Еще и не отвечают на горячей линии!
vik85 17 вересня 2014, 9:58
24 серпня 2014р планую встановити величезну палатку перед входом в дирекцію банку що знаходиться на площі Петрущевича у м. Львові прошу усіх небайдужих та зацікавлених осіб в отриманні ВЛАСНИХ коштів підтримати безтермінову акцію протесту проти грабежу банку.

Журналісти з телебачення уже готові для висвітлення подій у ЗМІ.

Працівники банку попадають у дирекцію через службових вхід, так що ніякого перешкоджання роботі банку ми своїми діями нескладемо. За дозволом на проведення безтермінової акції протесту звернусь завтра в міськ раду, щоб акція була в рамках ЗУ України.

Вимога всього лише одна повернення готівкою УСІЄЇ суми вкладу.
мої контакти 097 26 86 4 26, Віктор
Анжелика :-) 12 вересня 2014, 17:18
По окончании депозитных договоров было предусмотрено, что Банк открывает Клиентам текущие счета, куда потом «возвращаются деньги».Каким нормативным документом регламентируются операции по этому счету, в отделении Банка мне такого «Положения» не предоставели, а попытались подсунуть 2 проекта договоров «Депозитных до востребования, под 0,1 % годовых», которые я не подписывала но Банк, в своей документации, посылается на эти договора!
Напоминаю, что согласно нормам Гражданского Кодекса Украины «Текущий счет Клиента»-регулируется одними нормативами, а «депозитные договора»- совсем другая история!
Как мог Банк в одностороннем порядке пролонгировать депозит. договор без согласия Клиента и прокручивать его деньги? Куда смотрит НБУ? Сепаратисты в НБУ! Вот где засели коррупционеры!
a5sline 12 вересня 2014, 7:31
кто судился подскажите подает ли банк апелляцию и кассацию. в заседания они не являются. заявления о пересмотре заочных решений, как правило, подают. исполняют ли вступившие в силу решения добровольно. сколько уходит на исполнительную службу. Спасибо
22223333 6 вересня 2014, 22:36
Сегодня ,6 сентября 2014г, с сайта банка узнал о том, что отделения №51 в г.Полтава теперь НЕТ!!! Звонок на «горячую линию» банка подтвердил данную информацию.Также мне сказали, что все клиенты (без всяких уведомлений и согласований тупо переведены на обслуживание за 150км в г.Харьков, в отделение №50).
Каким образом будет осуществляться обслуживание оператор «горячей линии» объяснить не могла, сказала звонить в данное отделение в рабочее время.
Считаю это полнейшим беспределом и самоуправством банка! Прошу обратить на это внимание НБУ и срочно ввести Временную Администрацию!!!
lencia 3 вересня 2014, 21:09
Ну, что с учетом что доллар опустили недельки на две и в Активе уже ввели ВА… то у нас есть шанс дождаться тоже ВА в ближайшие 2 недели… хотя не факт. Каждый раз когда опускают официальный курс где-то вводят ВА… и пересчитывают валютные депозиты по заниженому курсу, а потом… дай бог чтобы на момент выплат мы хоть, что-то смогли купить на возвращенные деньги… Позитивненько… Вообщем ждемс господа… гривна тоже валюта…
Анжелика :-) 20 серпня 2014, 16:20
В помещении закрывшегося отделения № 36 открывается «Профи Банк». Кто знает, что это за вонючка?
22223333 19 серпня 2014, 12:41
В отделении №51 в г.Полтаве имею валютный депозит. Проценты по депозиту не выплачивают на протяжении трех месяцев,4 июля написал жалобу Грабовецкому, ответ прислали 17августа!!! (с Киева письмо отправили 8.08.14) и что ответили?
"… Надана вами інформація прийнята до уваги.Для прийняття рішення про вжиття певних заходів необхідна більш повна інформація, зокрема, номер рахунку або номер договору пр який йдеться у Вашій заяві."
Так и хочется, прочитав это, спросить: вы гдетаких дебилов понабирали? В жалобе указаны мои ФИО, индивидуальный налоговый номер и адрес, мобильный телефон; в отделении есть второй экземпляр депозитного договора.И в течение 34 дней «одареннейший» экономист Жук З.С. не могла выяснить так необходимый ей номер депозитного договора, чтобы принять меры «по-существу»!!! При этом по указанному в ответном письме номеру тел. ( 207-70-00 ответили, что с данным экономистом связаться нельзя, т.к. она работала в ныне закрытом отделении №105). С каких пор, письма, направленные в Главный офис рассматривает 105 отделение банка?
При этом, повторные обращения в отделение банка в г.полтава, ничего не дают: денег в кассе нет!!!

Г-жа Гонтарева, ее помощники и замы в НБУ, обратите внимание на этот «замечательный»банк!!! Отзовите лицензию, прекратите его БЕЗдеятельнось, введите ВА!!!
Леонид Биттерлих 17 серпня 2014, 15:23
Если кто-то судился и все равно не получил деньги — отзовитесь. Стоит ли судиться?
Других вариантов узнать нет — если кто-то получил деньги по суду — его, естественно, на сайте уже не будет: постарается забыть и банк, и сайт, как страшный сон.
Головна / Банки України 🏦 / Міський Комерційний Банк 💰 / Відгуки про Міському Комерційному Банку 📝