Банк делит Украину на свою и чужую!

Dina123 17 вересня 2014, 10:22
Являюсь клиентом Донецкого отделения банка на ул. Артема. После последних событий не могу перевести счета в Киев, т.к. банк отказывает в этом. Депозит не возвращает, счета не переводит, карточки заблокированы, деньги не выдает, одним словом БАНКРОТ!!! Еще и не отвечают на горячей линии!

17 вересня 2014, 10:30
Банкрот банк уже официально с мая месяца!
18 вересня 2014, 15:31
С чего вы взяли, что Банк банкрот? По логике: если «да» то где же ВА?
object
object
17 вересня 2014, 16:41
Ну Вы не новость сказали, лучше поведайте когда будет ВА
17 вересня 2014, 21:50
ВА будет, когда все киевские вкладчики в количестве пару тысяч человек соберутся на митинг протеста под НБУ. Но, наши вкладчики самые пассивные, которых только можно сыскать по всем банкам. Их устраивает подачка в 500грн, которую кинут, как кость собакам всего лишь нескольким десяткам вкладчикам, а остальные — облизываются. И не ждите, что ВА введут 23 ноября. Есть сведения, что этого не произойдет до тех пор, пока ССВ выплачивает по 500грн. А выплачивать они будут еще долго и нудно. а нам будут по-прежнему вешать лапшу о том, что банк оздоравливается.
18 вересня 2014, 14:01
Не думаю что будут выплачивать долго и нудно.Я думаю 1 октября будет уже наша очередь по ВА
18 вересня 2014, 15:32
Сейчас в одтелениях формируют архивы!
18 вересня 2014, 21:09
ВА в банк не введут! Не надейтесь! Ближе к 23 ноября увеличат выплаты с 500грн. до 600-800грн. Нам скажут, что банк оздоравливается. Срок куратора продлят еще на 180 дней, а потом выплаты обвалят до 500-300грн. И эта бодяга будет бесконечно. Свои вклады вы увидите в следующей пятилетке. Очнитесь! Нужели не понимаете, что банк крышует НБУ. Нужны систематические митинги, коллективные протесты под НБУ, администрацией Президента, ГПУ, консульством Евросоюза.