Кулуары инициативных групп.

kokon03 18 вересня 2014, 22:10
Сегодня посетила Парус. И о..., чудо! К 17-00 мне досталось 500грн. при очереди в 300чел. Повезло. Вчера так не повезло. Вчера денег было в два раза меньше. А затем началось самое интересное. К 17-30 к банку начали подтягиваться доблестные члены «инициативных групп» за очередной порцией своих вкладов. Теперь понятно, почему ИГ исчезали, как туман. Их банально покупал Грабовецкий, и они продавались. Вывод: для того, чтобы получить свой вклад, надо стать членом ИГ, пошуметь под НБУ, сходить на переговоры к Раевскому, так сказать «засветиться». И все. Дело в шляпе. Тебя приглашает Грабовецкий, предлагает условия возврата депозитов и дело сделано. ИГ исчезают с арены борьбы. Не так ли, Наконечный Михаил? За 30 сребреников, вы – руководитель ИГ, продали не только свою честь, но и меня, которая собрала группу тяжелой ценой, а вы ее возглавили только с одной целью – корысть. И подобных вам немало. Парад таких продажных «инициаторов» можно ежедневно лицезреть в Парусе, после 16-00. Но, есть тут и положительный момент. Деятельности ИГ и Грабовецкий, и НБУ боятся! Поэтому, я, которую Грабовецкий не купил, продолжаю борьбу. Я верю, что соберу ИГ порядочных вкладчиков, которые не продадутся. И работать мы будем в Парусе, ежедневно помогая вкладчикам осуществить ту стратегию, которая вынудит НБУ ввести ВА. А вы, продажные «инициативщики», помните, какою мерою меряете, такою и вам отмеряется.

sany07
sany07
19 вересня 2014, 8:07
С какого вы города? А то у нас все тихо, Днепропетровск.
sxa
sxa
19 вересня 2014, 9:55
ВСЕ ЭТО РОК — Н — РОЛЛ
Leora
Leora
19 вересня 2014, 11:01
22.09 в 14.00 возле НБУ акция нас группа из Черкасс будем участвовать эти подонки закрыли отделение в Черкассах всех обманули готовы устанавливать палатки мы инвалиды терять нечего. Как с Вами связаться?
kokon03
kokon03