Відгуки про Брокбізнесбанк

Тамара Иванова 4 червня 2014, 8:20
Я, бычная украинская пенсионерка, решилась сохранить деньги на лечение до лета в банке, потому что дома потрачу. Свято поверила в Фонд Гарантирования вкладов, и купилась на 24% годовых в БББ. Похоже ФГВФО и не собирается выплачивать вклады по депозитам БББ, которые заканчиваются после 23-го марта. Для меня потеря огромная, но еще больший удар по доверию к банковской системе.
nat1900 3 червня 2014, 15:50
По законодательству, С момента окончания врем. администрации, Фонд подает заявку в НБУ на ликвидацию, в теч. 5 дней НБУ говорит свое слово. Значит, ответ от НБУ о ликвидации (а она неизбежна) — 09.06.,
DoroshenkoE 2 червня 2014, 12:57
Пробовал сегодня звонить на гарячую линию Фонда Гарантирования Вкладов. Дозвониться не получилось, когда выбираешь «связаться с оператором» звонок сбрасывается.
anikola 2 червня 2014, 10:28
Сегодня последний день ВА. Информации ноль.
За время ВА обязаны были выплатить, а выплатили только аж за 14 дней…
Что дальше?
vik85 2 червня 2014, 2:01
мав необережність відкрити річний доларовий деп в БББ термін дії ще не закінчився так як зараз з банком проблеми незнаю що робити в договорі зазначено що якщо достроково розривати втрачаю всі відсотки. читав що виплачують по курсу 10 чому не по курсу нац банку в день виплати? це ж обдираловка хто як виходив з подібних ситуацій
Татьяна Смирнова 29 травня 2014, 11:54
Фонд гарантирования вкладов обязан выплатить все вклады по депозитам до 13 июня (банк «Форум»). Каким образом он собираеться это сделать физически, если до сих пор выплачены только вклады до 23 марта? Самое интересное так это то, что в Укргазбанке вообще очереди нет из вкладчиков банков — в банке находяться только сотрудники Укргазбанка и единичные клиенты. Проанализировав ситуацию по другим таким же банкам с врем.администрацией до 3 — 13 июня, то ситуация там абсолютно такая же. Т.е. вывод следующий: ФГВ и не собираеться выплачивать деньки в установленые Законом сроки. Почему? Наверняка, потому что в самое ближайшее время будет принят какой-то новый «хитрый» закон, работающий не в пользу обманутых вкладчиков.
alexeysomko 13 травня 2014, 19:08
Сегодня получал небольшие суммы по БББ и Форуму в отделении Укргаза на пр. Мира, г. Кривой Рог. Все очень вежливо и быстро. 2 заявления (по каждому банку отдельно), паспорт и код. На все, про все около 20 минут. Спасибо!
Nonna2014 6 травня 2014, 12:32
У меня депозит закончится в конце мая. Позвонила на горячую линию. Дозвонилась с первого раза. Записали на послезавтра. Сказали, что пока только проценты выплатят. А сам депозит — следующими траншами, так как сейчас выплачивают только те, что закончились до 14 марта. Надеюсь, эти траншы поступят…
TornadoF6 5 травня 2014, 22:00
Не могу понять. Банк спускають на тормозах или хотят присоидинит к Укргазбанку. Меня недавно запросили в банк и хотели что б я купил облигаци или субординований борг на весь депозит, хотя он у меня чуть больше 200 тис грн но в доларах. Я б не хотел что б мене вернули гривнами по курсу 9,7 но иоблигаций тоже не хочу! В итоге я сказал что буду заберать 200, а что больше в облагации.
Могу зделать итог, банк хочуть ожьівить за счет вкладчиков. Но если банк переведут в Укргазбанк, тогда вкладчики зможут збереч валютние вклади!
LXA 5 травня 2014, 11:25
Ничего не понимаю.
Сообщено, что сейчас выплачиваются деньги с депозитов, истекщих до какого-то марта 2014 года.
Мой депозит истекает в конце мая 2014.
Но ведь проценты по депозиту не начисляются с момента банкротства банка! Значит, он тоже истекший? Возникает вопрос: какого тогда черта я должен еще ждать чего-то??
Елена Иванова 29 квітня 2014, 15:21
У меня депозит 319тысяч гривен. Вчера предложили купить какие-то облигации на 119 тысяч. Я ничего не пойму. Неужели прийдеться попрощаться с 119 тысяч грн? У кого такая ситуация озовитесь.
Катя Вкладчик 25 квітня 2014, 20:46
Сегодня дозвонилась на горячую линию, записали на май на получение % по вкладу Риздвяный. Вклад закончился вчера, % упали на карту, сказали взять с собою ее! Вопрос: теоретически и вклад должен быть на карте по условиям договора, а выдают только %.
vkladchikkiev 24 квітня 2014, 20:49
Друзья, государство сдержало свое слово и фонд в полной мере с процентами отдает вклады. Не придумывайте себе проблем, про то что не берут трубку на горячей линии, работает автоответчик. Я дозвонился на горячую линию сразу, правда пришлось ждать минут 20. Внесли в очередь. На следующий день поехал забрал вклад в Укргазбанке. А по поводу, того что, потеряли часть средств из за курса доллара, то давайте радоваться, что нам государство вообще отдает вклады, в такой период для страны. Так что, спасибо Фонду! Свои гарантии они выполнили.
Сергей Веселов 23 квітня 2014, 13:09
С 23 апреля 2014 г. Укргазбанк должен был выплачивать от ФГВ деньги вкладчиков банкрота Брокбизнесбанка.
При личном обращении в Укргазбанк требуют регистрации по одному из 3 телефонов — НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ ПРИНИМАЕТ! ИЛИ ЗАНЯТО ИЛИ МОЖЕТЕ СЛУШАТЬ РЕКЛАМУ ИЛИ МУЗЫКУ — ТРУБКУ НИКТО НЕ БЕРЕТ!
Что это за ХАМСКОЕ отношение?! Или просто тянут время, чтобы не выплачивать долги БББ?! Или ожидание, что кто-то из клиентов отправится на тот свет? Или ожидание форс-мажорных обстоятельств?
Куда смотрит НБУ?!
fedir 23 квітня 2014, 10:18
Выплата денег вкладчикам Реал банка ПРИОСТАНОВЛЕНА на неопределенный срок из-за нехватки денег ФГВ и запрете МВФ делать эмиссию гривны! Выплаты по Реалу — копейки, в отличии от БББ, поэтому есть все шансы, что выплаты по нашему БББ через Укргаз могут закончится не начавшись, а выплаты, если они и будут, получат самые «умные и пробивные», а остальные будут «лапу сосать», как это сейчас делают вкладчики Реала! Это ФАКТ!
TornadoF6 21 квітня 2014, 15:34
Что за решалы и так всем выдадут до 200 тис грн, так что они решают?
TornadoF6 21 квітня 2014, 15:32
Как я понемаю банк банкротят и деньги хочут выдать через фонд! Всем выплатить не больше 200 и в грывни, у кого доллар, то по курсу 9,7. Кубив нас кинул, а обещал что нихто не потеряет! Форум пикетирував НБУ и ихни счетапере несут в УкрГазбанк, а нам фонд выплатит через Укргазбанк! Ощущаете разницу? Счас курс доллара дето 12 грн, как минимум нас всех кидают на 20 процентов, я уже не кажу про вкладчиков которые имели на счетах больше 20 тис долларов!
loshok 20 квітня 2014, 11:26
а что ето такое? до 3.03.2014 только возвращают до этой даты еденицы неполучили а остальное кагда похоже на очередной развод
brokbank 18 квітня 2014, 20:23
050-968-04-39 Александр.
brokbank 18 квітня 2014, 20:19
ТЕЛЕФОНЫ ОНИ РЕШАЮ ЗНАЮ ТОЧНО ЧЕРЕЗ НИХ РЕШАЕТСЯ ВСЁ!!! настаивайте на сваём и всё получится!!!

050-476-71-22 Александр Вячеславович Папенко (наааааачальььььника).

050-908-39-16 Коморов зам ( нацальникааааа).

Желаю удачи по получению вкладов.
Головна / Банки України 🏦 / Брокбізнесбанк 💰 / Відгуки про Брокбізнесбанк 📝